Поиск всяких штук.

10 years




Ищу все альбомы Агаты Кристи в MP3 ну или на куче аудио дисков. Может есть у кого? А то в магазиах не могу найти нормальный диск - то на 3х дисках то, что то не то...
искать, найти, ищу, поиск запчастей, поиск

avatar
ecks
8 November 2007

Поиск всяких штук.
130,8K
views
142
members
1K
posts

avatar
-DM-
13 March 2010


Drakula_51
Вот статья в "Вечернем Мурманске" по этому поводу.
И еще
P.S. Решил Мондео на ладу обменять?
avatar
Pash
13 March 2010


приветствую!!!Какието козлы-малолетки отломали шильду Форд на решетке радиатора которая поднимается чтобы открыть капот обидно ... отдельно шильда стоит много на заказ жаба душит.вопрос если покупать всю решетку она там будет присутствовать или нет .на фотах она есть но иет ли с решеткой скажите?
avatar
CapiC
13 March 2010


avatar
Drakula_51:

avatar
-DM-:

Решил Мондео на ладу обменять?



Насамделе на мне де-юре с 1997г ТАЗ висит, товарищ решил этот хлам обменять.
Только процедура мудрёная, поскольку в М.О. нет центров утилизации - большинство говорят: "Утилизируй сам, вези сертификат".
Если сдаешь в Мурманске - то выбор только среди ТАЗов и насторожила фраза по ссылке: "Наша задача — осмотреть старый автомобиль, проверить документы. И если все законно и соответствует требованиям, принять его на хранение, получить от клиента деньги за утилизацию..." - и после этого клиент ждёт неизвестно сколько, пока утилизируют его авто. Про "деньги за утилизацию" тоже раньше не слышал.

3000 стоит кажется утилизация.
avatar
Drakula_51
14 March 2010


Pash
Шильда продаётся отдельно либо у дилера, либо в магазине.
Если не устраивают магазинные цены, есть барахолки (в нашей ветке тоже) и разборки авто.
Не скажу про рестайл, но поворотная на дорестайле имеет и код для заказа - 1360719.
avatar
iceman274
20 March 2010


парни, не подскажите, где в нашем городке можно приобрести стекловолокно? и так, чтобы выбор побольше был: стекловуали, стекломаты, гелькоуты.
avatar
sdi_ilja
20 March 2010


кто нибудь знает где продается ортофосфорная кислота в розницу
avatar
-DM-
22 March 2010


Кто знает магазины где купить тепловую пушку киловат этак на 12-18?
avatar
vad-ff51
23 March 2010


-DM-
на свердлова и ленина напротив детского мира
avatar
Drakula_51
23 March 2010


-DM-
"Коланга", за забором справа на подъёме к "Форум"-у, после альтернативного "Форд"-а.
avatar
s2m
23 March 2010


sdi_ilja
В некоторых случаях можно попробовать заменить кислоту преобразователем ржавчины, там основной компонент как раз ортофосфорная кислота (в отечественных)
-DM-
Ещё бы уточнить электрическую или газовую пушку, есть ещё и дизельные но это экзотика. У меня Газовая есть кажется на 15Квт. Сам с ней в гараж езжу. Если что - могу дать попользоваться (ненадолго)..
avatar
s2m
31 March 2010


Народ!
Кто подскажет где у нас в городе есть нормальный выбор автосигнализаций по НОРМАЛЬНЫМ ценам?
avatar
Drakula_51
31 March 2010


s2m
Если уж тка хочется хорошего выбора - заказывай чере интернет:
- TechHome - жаль только 5океанов больше не партнёры
- AutoPulse
avatar
Frodji
1 April 2010


s2m

На прибрежке!
avatar
s2m
1 April 2010


Drakula_51
Спасибо за ответ!
В течхоме много чего заказывал и через 5Ок и просто транспортной конпанией везли, но там нет того чего хочется (dialog либо MS). А В автопульсе есть, и цены хорошие но там не заказывал да и хотелось пощупать и с гарантией чобпроблемм не было. Но может всё же попробую в AutoPulse заказать...
Frodji
Тоже ПАСИБА!
Слышал про прибрежку, там вроде должен быть контейнер на котором написано что то типа APS или MS, надо будет выбраться туда..
avatar
Frodji
1 April 2010


s2m
Как на рынок заходишь с центра,поворачиваешь направо и в самый конец идёшь там ларёк и стоит или налево и тоже до конца-там сигналка постоянно пищит!
avatar
backtail
1 April 2010


s2m
На Прибрежке сигнализации MS (и не только) продает Дмитрий, с центрального входа налево до конца, стенд на улице стоит, они так же и устанавливают.
P.S. Кстати продаю *** удалено модератором ***


b.14
Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

Вынос торговых витрин за пределы барахолки череват взысканиями.
Пока предупреждение.
avatar
Ispanec
1 April 2010


цитата:
Какието козлы-малолетки отломали шильду Форд на решетке радиатора которая поднимается чтобы открыть капот обидно ... отдельно шильда стоит много на заказ жаба душит

Напастия какая то!!! Тоже самое произошло у меня сегодня. Не у кого передней эмблемы форд не завалялось? А то в Экзисте вона 1.5 тыс.руб стоит. Дорого для пластмассы с логотипом. А может быть и задняя? Еще не смотрел, шоб не растраиваться.
avatar
analgin
1 April 2010


s2m установка сигнализаций- блок- на свердлова напротив конечной 27 автобуса
avatar
Frodji
2 April 2010


analgin
Вопрос заключался в нормальном выборе и по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!А Вы сразу в БЛОК!!!
avatar
Pash
2 April 2010


Ispanec
сочуствую .согласен неприятно.Я договорился с продовашкой на пребрежке обещал привезти их несколько штук только через месяц сказал будет стоить в районе 500-600 р.было это на тех выходных так что сам буду ездить без нее еще 3 недели как все получится отпишусь.
avatar
Frodji
2 April 2010


Pash
Вообще кто служил в армии,то тот знает,что это называется ЭФФЕКТОМ ХЛЯСТИКА!!!Кто-то теряет хлястик с шинели(по военному - ...т,ну по другому просто не скажешь) и тут же у кого-то его ворует(по военному догадались как это называется) и понеслось- у одного "украл",у другого!В итоге у него в кармане их штук шесть,а пол роты с разорванными жопами ходят!Так и тут теперь получается, что сейчас пол города будет ездить без эмблем,а ребята с рынка будут их друг другу впаривать!Откуда у этого(мать его торговца) рыночного продавца несколько штук по 500-600 руб., если они стоят минимум 1310 руб.???
avatar
Pash
3 April 2010


Frodji
ну во-первых по ней будет видно бу она или нет...во-вторых -не знаю где-ты видел самую дешевую за 1310, но я лично в палатке с надписью форд видел и ценник сказал 1200р.про чела который пообещал привезти ниче сказать не могу, но все дело в том, что если у него шильда будет стоить 500-600р( и ее внешний вид меня устроит) я куплю даже не запариваясь где он ее взял (кстати шильда задняя у него стоит 250 р если кому интересно.а посмотри на экзисте сколько она стоит!!!)
avatar
DJ Kokos
9 April 2010


Кто нибудь видел в продаже винил пленку 3D Carbon? может на рынке?
avatar
Drakula_51
9 April 2010


DJ Kokos
Я как-то искал, у нас ничего похожего не нашёл.
Как вариант, можно заказать в интернете, например ТУТ. Будешь брать чёрный, - можно скооперироваться.
avatar
backtail
11 April 2010


avatar
Drakula_51:

Воспользуюсь помощью одноклубников по приобретению бокса Thule в Финляндии - откликнитесь, кто планирует туда поездки в ближайшие пару месяцев (скоро майские праздники).

Там дешевле?
avatar
Drakula_51
11 April 2010


backtail
Было бы дороже - не спрашивал. И не россияне бы ездили в финку за Thule, а они к нам.
В Штатах было бы купить вообще идеально , там Excellence стОит $680
avatar
backtail
12 April 2010


avatar
Drakula_51:

backtail
Было бы дороже - не спрашивал. И не россияне бы ездили в финку за Thule, а они к нам.
В Штатах было бы купить вообще идеально , там Excellence стОит $680

Я ориентировался по всякой технике и электронике, которая у них дороже, даже Nokia , поэтому и спросил...
avatar
DJ Kokos
12 April 2010


backtail
Инструмент и всякая мишура на машину дешевле, все остальное атас
Barash51
20 April 2010


Ищу заглушку на передний бампер, под буксирный крюк,черного цвета! FF-2 Restail
avatar
Pash
19 April 2010


всем привет информация для тех у кого шильду с решетки отломали на прибрежке как заходишь направо почти до конца там много шильд значков и т.д.мимо не пройдете стоит она там 650 р. дешевле пока только там и явно новые ес-но не оригинал!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up