avatar
avatar

ecks

Юрий, 39 years, Мурманск (RU), Volkswagen Polo Sedan

avatar
ecks
14 December 2022


Давно не виделись)

avatar
ecks
15 November 2016


Ооо, поздравляю нас) Я правда, видимо со второй подтянулся))

avatar
ecks
30 October 2015

7

posted image

avatar
ecks
25 September 2015


Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Очень жаль, что эти гонялы-суицидники часто забирают с собой невинных людей.

avatar
ecks
25 July 2015


Фартануло то Автомаркету))

avatar
ecks
2 June 2015


aerodromer
Суд между покупателем и Форд-Соллерс мало вероятен, тк договор заключается между покупателем и дилером. Покупатель может и должен подавать в суд на дилера. А там уже могут быть разные варианты, исходя из ситуации

avatar
ecks
1 June 2015


aerodromer
Просто есть обкатанная схема вполне состоятельная, но нарушить условия можно любого договора, любого закона. Покупатель должен понимать, что какой бы марки автомобиль он не пришел покупать - пришел он именно к дилеру. В регионах - как правило - выбирать не приходится, разве, что поехать в условный Рольф или Мэйджор, которые ввиду своих объёмов выглядят более надежными.

avatar
ecks
1 June 2015

2

aerodromer
Как я это вижу, в современных отношениях покупатель-дилер-представительство, Форд-Соллерс, даже если бы очень хотело, то не смогло бы помочь ни дилеру, ни конечному покупателю. Разве, что бесплатно машины подарить.

avatar
ecks
1 June 2015

5

posted image
Про возможную цель - вообще смеху подобно. Хотели бы ввести "своего" - ввели бы на пике продаж ФФ2, да и не занимается этим никто в такой форме. Скорее всего залог в разы меньше взятых у банков денег. Плюс перезалог. Игры проходили с банками уровня МДМ, но Сетелем - это сбер, а там все тупо по регламенту.

Да и к слову, все же понимают как работает дилерская схема. Поэтому,

цитата:
Несмотря на все усилия, которые предпринимало и предпринимает руководство АО «Арктик Мотор» для решения вопроса с выдачей клиентам их автомобилей, ООО «Форд Соллерс Холдинг» совместно с банком «Сетелем», который является исключительным финансовым партнером производителя, была предпринята попытка вывоза автомобилей со склада дилера.


Выглядит наивным ролтоном на уши. Если бы клиентские машины были оплачены дилером производителю (импортеру) деньгами, которые, в том числе, внесли клиенты - кто бы попытался автомобили вывезти Нельзя выдать не выкупленный авто - никогда и никак.

avatar
ecks
28 May 2015


Ого, хоть к г-ну Шкатову я отношусь не однозначно и закрытие Фордов по стране не новость. Тем не менее - что бы так не красиво, это удивление..

avatar
ecks
13 March 2015


Когда б это видано - больше суток на форуме нет новых сообщений? Аууу, где всееее)))

avatar
ecks
9 October 2014


dovz
Ностальгия!

avatar
ecks
30 July 2014

-3

zemlecop
Привет! Я то же в РО, больше всего мне нравится дорога с Москвы до юга, на одном дыхании. Да и погода сейчас - красота! )) Местные ГИБДД на 51 регион реагирую очень адекватно (3*тьфу). Кстати по центральной - то же было все в пробках, обочина была родной - километров 40 минимум по обочинам. ))

avatar
ecks
9 April 2014

3

Для людей, которые поедут на юга в скором времени - Мурманская область, плохая дорога, много ям, как всегда узкая и т.д думаю и так не новость. Если ехать сейчас - погода не ахти, очень опасно местами. Карелия - север в ремонтах и соответственно быстро ехать проблематично. Далее - неплохое покрытие, хороший асфальт, но опять же узкая - быть на чеку. Погода - вроде неплохая, дороги чистые. Питер - Москва испортилась, много неприятных новых ям. От одной уворачиваешься - в другую влетаешь. Ямы все средних размеров с острыми краями - берегите себя и диски. Москва - Ростов, отличная дорога с великолепным покрытием и железным разделителем посредине,,, почти на всём протяжении, только километров 20 из 1000 напоминает старый убогий М4. 4 платных участка с ограничением 130 кмч - 30 рублей, 50, 50 и 100 (вроде бы так, примерно). В общем как то так Если будут вопросы - пишите. Ехал недели 2 назад.

avatar
ecks
3 February 2014


Северная Анапа звучит очень холодно )))

avatar
ecks
30 January 2014


Макс7
Пока, вроде, по требованиям безопасности, электронику низзя на взлете ))

avatar
ecks
14 January 2014

3

В 2005 уходили от зализанного дизайна, а здесь, окончательно возвращаемся к истокам )))

avatar
ecks
5 January 2014

4

Чуть оффа : На последнем фото засветился ФФ из-за приобретения которого в 2006м, вскоре я стал членом ФФК Ностальгия Номер новой хозяйки знаю

avatar
ecks
27 December 2013


Черно-белое кино это то же другая форма исскуства как выразился один человек - прогресс не стоит на месте, ну а мы можем решить остаться или идти вместе с ним

avatar
ecks
15 November 2013


SubRock
Балин там региться надо, что бы ссылку поглядеть



up