Поездка в детский дом и прочая помощь нуждающимся



Дорогие форумчане! А не настало ли время заняться серьезными делами?
Предлогаю съездить в детский дом "На калинке" и попробовать оказать помощь тем кто остался без родителей?
Я считаю что каждый найдет возможность выделить на эти цели 500-1000 рублей.
На эти деньги можно взять ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ.
Отписывайтесь, кто что думает.
Организацию предварительной (так сказать, пробной) поездки могу взять на себя, НО НУЖНЫ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

Ребята отписываемся.
Это делаеться не ради известности...

Модераторы, просьба закрепить тему.
детский дом, благотворительность

avatar
AndCam
28 September 2007

Поездка в детский дом и прочая помощь нуждающимся
22,2K
views
30
members
303
posts

avatar
PSIX
3 December 2007


Скок в итоге обошлось то?
avatar
Nordik
3 December 2007


OverloaD™
А колонки? А мкрф. безпроводные?
avatar
AndCam
3 December 2007


Микрофоны 2 шт., проводные (не дорогие).
Акустику активную брать надо.
avatar
OverloaD™
3 December 2007


Модель - Samsung DVD-R150K.
Колонки продаются в РБТ разные. Микрофоны купили проводные, т.к. беспроводные дорого стоят, да и думаем, что лишние траты на батарейки ни к чему! Плеер всеядный(только сейчас проверил) играет и мпег4, и мп3 и картинки показывает, пишет только на DVD-R и DVD-RW! DVD+R и DVD+RW не подходят - рекордер их сразу же выплевывает.
Обошлось это все в 7668т.р.(здесь же включена ПДО).

PS: токо сейчас осознал - а как и петь песню и одновременно ее записывать, смотря караоке??? А правильный ответ - только на двд с жестким диском, кои стоят от 8 с лишним тысяч!

PSS: товарный чек оставляем у себя. После вручения - через какое-то время надо будет проведаться и посмотреть - стоит ли на том же месте наш подарок(известны случаи, когда подсовывали ненужные и старые вещи с целью разжалобить и купить что-нибуть хорошее, кое благополучно потом оседало в личных руках).
avatar
AndCam
3 December 2007


OverloaD™
Так как я понял им записывать надо не тогда когда караоке поют. Самое главное записать можно, а то будет очень дорого всё.
avatar
PSIX
3 December 2007


avatar
OverloaD™:

После вручения - через какое-то время надо будет проведаться и посмотреть - стоит ли на том же месте наш подарок(известны случаи, когда подсовывали ненужные и старые вещи с целью разжалобить и купить что-нибуть хорошее, кое благополучно потом оседало в личных руках).

Вот и я об этомже, главное то чтоб он у детей остался...
avatar
Marchelo
3 December 2007


Необходима памятная дарственная надпись.
Гравировка думаю лучше чем наклейка.
avatar
AndCam
4 December 2007


цитата (Марчело @ Dec 3 2007, 21:52)
Необходима памятная дарственная надпись.
Гравировка думаю лучше чем наклейка.

Кто займется изготовлением пластинки с надписью? Потом её (пластинку) можно укрепить на корпусе.
avatar
mogr
4 December 2007


зачем дарственная и что вы там хотите написать?
привет от ффклуб?
avatar
AndCam
4 December 2007


avatar
OverloaD™:



PS: токо сейчас осознал - а как и петь песню и одновременно ее записывать, смотря караоке??? А правильный ответ - только на двд с жестким диском, кои стоят от 8 с лишним тысяч!

А караоке петь и запись вести, возможно
Есть одна думка.
avatar
AndCam
4 December 2007


Был только что в РБТ, вот инфа по активной аккустике.
Есть 2.1 по цене от 1500 до 2000 руб.
И есть 5.1. по цене от 2500 до 3000 руб. (Такую тож можно подключить к тому ресиверу )
avatar
Marchelo
4 December 2007


ИМХО хорошей 2.1 будет достаточно.да и провода лишние им ни к чему.

Сдали деньги:
Марчело - 1000р.
Ягодка - 500р.
Mogr - 1000р.
avatar
mogr
4 December 2007


КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ЗА ДАРСТВЕННУЮ ТАБЛИЦУ???
avatar
OverloaD™
4 December 2007


AndCam
Я за хорошую 2.1 акустику! 5.1 действительно куча проводов только добавляется.

Кстати, Марчело - измерил я по твоему запросу - выставляю на обозрение фото, а уж сами решайте.
Мое предложение - или крепить на корпус, или на крышку привода для дисков. Потому как если лепить туда, где часы с индикацией - можно невзначай закрыть и глазок - может не работать дистанционка.

Вобщем параметры такие - крышка привода(где DVDRW+- DVDRAM и т.п.) - 1.5 см Х 13.2 см

Размер места где индикация полная - 1.5 см Х 15.5 см. В реале может оказаться 1.5 см Х 5 см, и то не факт. Место IR индикации не видно совсем, поэтому определить где находится глазок для связи с пультом не представляется возможным совсем.

Фото для наглядности. Фото идет рекордера без караоке, с караоке- там просто внизу где надписи всякие(типа DivX, Mpeg4, MP3 и другие) - выходы для микрофонов стоят рядом с надписями, поэтому места там нифига нет.
posted image
avatar
Marchelo
4 December 2007


Буду делать по размерам крышки привода.
Надпись предлагаю "fordfocusclub Югра - малышам"
avatar
NEXEN
4 December 2007


н меня так же можете расчитывайт.. сдам деньги при первой же встречи. на счет таблички считаю это лишнем. пустая трата денег..
avatar
PSIX
4 December 2007


Не ну как грится хорошыми делами нехвастаются, но и без надписи как то неоч.хотчетсо оставлять! Мол приезжали какие то дядьки подарили музыку а че как хз... А так будуть хоть детки знать где люди есть хорошие... Вооот.
avatar
NEXEN
4 December 2007


PSIX
Если я правильно понял - детки маленькие, следовательно, читать не умеют.. все ж если большинство ЗА - то ничего против не имею.. Сам делал гравировку на кубок на турнир по боулингу!.. оборудование лазерное, все качественно и быстро.. только не думаю, что у них есть шильды таким малых размеров как хочет Овер..
avatar
-SEVER-
4 December 2007


гравировку лучше сделать на самом аппарате,у многих ювелирных мастерских есть такая возможность.
я например на своем перстне,с внутренней стороны выгривировал свою группу крови.
такая надпись никуда не денется,а ежели кто-то заберет у деток караоке,то наша надпись будет тому снится в кошмарных снах!
avatar
Краля
5 December 2007


да пусть будет...кому та надпись мешает...зато именной
avatar
MilanaP
5 December 2007


Ягодка
детям конфеты до трех лет ни в коем случаи.
avatar
mogr
5 December 2007


конфеты мафлеты - опасная штука - мало ли отравятся...

надпись излишняя... ибо если это неразовая акция будет, то потом и так запомнять дядь и теть
avatar
Marchelo
5 December 2007


Был у гравёра.
Цена готовой таблички - 185руб.
Либо золотистый фон , чёрный текст , либо наоборот. Как лучше?
avatar
OverloaD™
5 December 2007


185 р - очень недорого - я считаю - золотистые буквы, черный фон! Так будет более гармоничней на фоне черной крышки.
avatar
AndCam
5 December 2007


Блин, а я думаю что надо черные буквы на золотом фоне.
avatar
mogr
5 December 2007


я думаю не надо табличку
avatar
Marchelo
5 December 2007


Заказал 2 таблички - чёрный фон , золотистые буквы.
avatar
PSIX
5 December 2007


Ну все я смарю без голосования необойтись!

1) Я за табличку...
2)За золотистые буквы..
avatar
mogr
5 December 2007


PSIX
3 пункт против
avatar
ARCTIC
5 December 2007


Я прошу прощения, друзья, тему упустил.
Деньги сдать смогу в субботу (воскресенье).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом


up