фото с наших дорог

17 years ago




24.04 На Севостопольском проспекте
posted image

avatar
Vetal`
25 April 2007

фото с наших дорог
46,8K
views
176
members
508
posts

avatar
ВаЗ2101
25 April 2007


avatar
Iris_Ka:

Вы меня конечно извините, что влезаю, но можно узнать какая "радость" вообще фоткать и выкладывать такие ужасные аварии как в частности первые фото? Вы получаете какое-то наслаждение от того, что глядя на это фото люди явно видят случай со смертельным исходом? Это же смерть человека, это горе его родных и близких! Об этом то думаете? Имхо, это не совсем здорОво. Я тоже много видела аварий на дорогах.. и людей перееханных и голову оторванную и части тел... И это не те случаи чтобы досканально разглядывать и тем более фотографировать. А представьте, что кто-то из родных увидит это случайно в инете? Какого им будет? По ТВ всяческие "дежурные части" с мест аварий с подробностями и комментариями, другие программы подобного плана.. в инете тоже самое... Нравится жить в постоянном негативе?\

Не надо тут этих наивных сантиментов Не нравится - не смотри..

Очень полезная в профилактическом плане тема.
Примерно с таких фоток в свое время пристегиваться начал -))
avatar
свой_чужой
25 April 2007


Ярославка, в районе поворота на Ивантеевку.


posted image
avatar
AndCam
25 April 2007

1

У меня фото несколько другого плана.
Вот на пример местный король туалетов
posted image
avatar
AndCam
25 April 2007


А вот ещё одно фото.
На этот раз название
"Скоко грузить в граммах?"
posted image
avatar
AndCam
25 April 2007


А вот поближе
posted image
avatar
FFantom
25 April 2007


А это просто ужас...
posted image
avatar
Vetal`
25 April 2007


была микра
posted image
avatar
Vetal`
25 April 2007


около г. Домодедово
posted image
avatar
Sk8-ant
25 April 2007


Iris_Ka
Тема полезная, у нас страна баранов, в которой если ты пристегнулся сзади - над тобой ржет вся машина. Увы.
avatar
Пчёлка
25 April 2007


Не люблю фоткать такие вещи, но тут не выдержала. На Ленинском, прошлым летом. Тормозной путь по всей дороге по синусоиде...

http://s.foto.radikal.ru/0704/f9/a593650fa64a.jpg
avatar
sidorenkoz
25 April 2007


Вот здесь, если кому интересно, фото Минских аварий. (по ссылке, потом "Авто", потом "Аварии")

или сразу сюда
avatar
Vetal`
25 April 2007


цитата (Evgens' @ Apr 25 2007, 22:57)
Вот здесь, если кому интересно, фото Минских аварий. (по ссылке, потом "Авто", потом "Аварии")

или сразу сюда

совои, свои фотки.

чужих море в инете
avatar
sidorenkoz
25 April 2007


Vetal
там своих полно, просто зачем их сюда постить, если там мона смотреть.
mkondras
25 April 2007


на счет первых фоток... прекрасно знаю эту дорогу, видел эти остатки, там ограничение 50, часто стоят гайцы, видимо правильно стоят... на счет фотографий считаю правильно показывать, т.к. некоторые лишний раз задумаются над своим поведением на дороге.
avatar
Папа Вова
25 April 2007


Iris_Ka
Такие фото нужны, я теперь десять раз подумаю прежде чем на двухсот в право перестроиться!!!

mkondras
Кстати эта фура там с земы с права стояла, а от круга с верху многие гашетку давют, две полосы потом расширение я сам скока раз в эту фуру ехал мне на меклухо на право надо.
avatar
Vetal`
26 April 2007


avatar
FFantom:

А это просто ужас...

пожарник наверное
avatar
Haloid
26 April 2007


avatar
Iris_Ka:

какая "радость" вообще фоткать и выкладывать такие ужасные аварии как в частности первые фото?

показывают же по телеку сериалы дикая природа, как там львы охотятся...
животные пытаются выжить и т.д.

такие фото в общем естественный отбор не умеющих нормально мыслить
на тех кто без мозгов в общем интересно посмотреть...
avatar
ryzhik
26 April 2007


зачем все это выкладывать? ... или хотябы в теме дописали "мол слабонервным и беременным не смотреть".. это очень жестокие фотографии... я была в очень крупной аварии.. чудом выжила... и после вот таких фотографий можно прямиком идти к психологу... это оч жестоко
avatar
M_Natalia
26 April 2007


а вот так ездию Я...
http://photofile.ru/photo/vfr/2405465/large/44440621.jpg
http://photofile.ru/photo/vfr/2405465/large/44440618.jpg
avatar
Catenka
26 April 2007


а я считаю, что такие фотки НАДО смотреть. они моментально отрезвляют. сразу наглядно представляется, КАК ездить НЕ НАДО
avatar
Gnus
26 April 2007


Отрезвлять то отрезвляют, только ненадолго
posted image
avatar
M_Natalia
26 April 2007


Gnus
ага пока за руль не сядешь...
avatar
BIG-MAN
26 April 2007


У меня в ночь с пятницы на субботу у будующей моей жены брат насмерть разбился на бутырской, 4 дня организацией похорон занимался... Отрезвляет вид матери и близких возле гроба 23 летнего пацана, вот это реально отрезвляет...
avatar
Primax
26 April 2007


По поводу аварии на Севастопольском. В этой аварии погиб дальний знакомый моего друга. Говорит летел под 240!
avatar
Evgeniy514
26 April 2007


Вот такими увозили авто от обрушившегося бауманского рынка.
posted image
avatar
nicko
26 April 2007


На Ленинском перед МКАД увидел такого
posted image
Collins
26 April 2007

3

А тут нет аварий Просто красивое место. Под Валдаем ...

http://nm.gfk.ru/Valday-Seliger2006/100_1811.JPG
yura
26 April 2007


Я честно говоря, увидев название темы, не ожидал увидеть тут такие ужастики . Думал будут красивые фото дорог такие как разместил Collins
Slouch
26 April 2007


avatar
Primax:

По поводу аварии на Севастопольском. В этой аварии погиб дальний знакомый моего друга. Говорит летел под 240!

Да, он стартовал от круга (пересечение с Балаклавским) и жал педаль в пол всё время... а после "леска" там, где дорожка уходит чуть влево, есть неровности, что крайне ощутимы для мягкой подвески мерина. Он в поворот уже на двух колёсах входил.. Не справился Юрец с управлением. А ведь совсем недавно я видел как он радовался покупке этой машины.. поздравлял его.. Причем, странно, раньше он ездил на Цивике абсолютно спокойно, а тут 240... Эх. Жалко, хороший парень был..
avatar
Evgeniy514
26 April 2007


Азовское море
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up