Comfort 2007 - что нового?

17 years ago




Фокус 2 комфорт 2007 выкладывайте фотки салона хотелось бы посмотреть чего нового,алюминий,БК,приборная панель.

avatar
sky-net3d
17 January 2007

Comfort 2007 - что нового?
41,9K
views
131
members
478
posts

avatar
-MvK-
23 February 2007


цитата:
хачу катаца
защита картера идет пластиковая, в салоне порекомендовали поставить железную защиту  и еще передние брызговики.

понятно, что лучше будет на авторынке по 200р. взять я про брызговики)
Android-M1
23 February 2007


Стоп. У меня комфорт 2007мг. пришёл без всякой защиты движка. Может косяк? Я слышал её уже давно на заводе не ставят.
Nickrider
24 February 2007


Да уж, комфорт теперь в почёте, и БК и алюминий и хром и подлокотник. У меня в своё время из всего этого, только подлоктник поставили и теперь как-то ущербно себя чувствуешь. Хотя с другой стороны моя машина на 800 баксов дешевле, чем сейчас... Но если в комфорте за сумму на которую машина подорожала получаешь кучу всего, то в тренде одни хромированные ручки. Бред какой-то!
avatar
Iollyag
25 February 2007


Вот 22.02 получил

Nickrider Причём на какую сумму заказывал до подорожания, такую и заплатил!!!
Что весьма порадовало!

Android-M1 Защиту не ставят!!! Пришлось доплачивать!
posted image
bsm777
25 February 2007


Получил свой Комфорт тож 22,
Значит было у меня:
-Обшивка со стороны багажника присутствует,
-Задние подголовники, и еще обнаружил у себя в БК моментальный расход (вроде не было его там у кого-то)
Yarbeck
26 February 2007


bsm777
Блин! У меня нет моментального расхода. Машина январская.
Nickrider
26 February 2007


Iollyag
bsm777
Yarbeck
Все Вы счастливцы!!! Завидую белой завистью
Я расход сам вычисляю...
avatar
-MvK-
26 February 2007


Iollyag
Принимай поздравления!
есть ли разьём AUX в машинке?
Android-M1
26 February 2007


Опаньки. Сколько читал форум, не было в БК моментального расхода, и в моём комфортовском БК тоже нет. Расскажи-ка подробнее.

Iollyag
Вживую салон смотрится не так красиво...
avatar
PRO100
26 February 2007


Android-M1
расход фича всех кто юзает январские сборки и позже
bsm777
27 February 2007


Да, вообще по поводу этого моментального расхода, так мне показалось хрень ненужная
Скачет туда сюда, то 3 то 12 с переодичностью в 2 секунды.
Короче могу сказать следующее что если бы ее и не было то не расстроился вообще.
Если уж и смотреть расход по компу то лучше подайдет средний расход (обнулил-смотри), цифра будет более реальная, так по крайней мере в городе, с ежесекундными газ-тормоз.
avatar
Asket
1 March 2007


Nickrider

Зато у тя ксива есть.. а мы все разрешенную скорость и количество выпитого в уме вычисляем.. а тебе не надо...
Nickrider
1 March 2007


Asket

Надо эти показатели тоже в БК вкючить!
alekc1070
1 March 2007


Зачем вам моментальный расход,так игрушка на дорогу надо глядеть а не на комп.
avatar
-ВЖИК-
1 March 2007


А по-моему функция моментального расхода нужная вещь..особенно в дальней дороге...так как средний расход комп считает и изменяет достаточно долго по времени и если топишь по трассе то поздно поймешь что расход больше чем ты хотел бы...а с моментальным я выставляю положение педали газа и знаю сколько сожгу за поездку не потом, а сейчас и могу это корректировать
да и вообще все нововведения в комфорте очень даже прикольные как с практичной стороны так и со стороны внешнего вида
все ИМХО
из бывших
7 March 2007


Ребята! Не тупите!!!
Функция показа мгновенного расхода включается так:
1. Заводим авто.
2. Переключаем рычажком на левом поворотнике бортовой компьютер в положение показа среднего расхода топлива.
3. Нажимаем и удерживаем несколько секунд торцевую кнопку - до обнуления показаний.
4. Начинаем движение, приэтом начальные показания БК - 99 начинают стремительно падать.
5. Наблюдаем мгновенный расход топлива.
6. ВАЖНО: После остановки и глушения двигателя и повторного завода - функция уже отключена!!!
7. При желании - повторить описаную процедуру.
8. Очень интересно наблюдать за мгновенным расходом в пробке!!
avatar
Ramezess
8 March 2007


из бывших Так погоди - со временем это расход перестанет показывать мгновенный! Надо будет каждую минуту его обнулять - это стоит того, чтобы отвлекаться от дороги? Да и расхд будет примерно точным тока первые секунд 10... Так что это не выход...

Вы лучше мне скажите - есть ли в комфорте обновленном подсветка но или тока патроны?
bsm777
9 March 2007


Ramezess

У меня подсветки нет
Чет и патронов вообще не заметил (сегодня нужно глянуть)
avatar
PRO100
9 March 2007


bsm777
патроны должны быть я на демо машинке в салоне глядел ещё до серебряных ручек были...
LeepolD
9 March 2007


Что понимается под бортовым компьютером, какие функции?
avatar
fokusnikk
9 March 2007


LeepolD
Бортовой компьютер показывает расход топлива,сколько бензина осталось и т.д.
avatar
Borka
9 March 2007


цитата:
Что понимается под бортовым компьютером, какие функции?

еще показывает что отвалилось в "общем" - ГУР там, ИВД если есть, еще что-то по крупному если... впрочем самому можно просечь, а тут на табло русскими буквами напишет. но главное расход конечно, если жрать начнет - узнаете. за удовольствие, примерно ~300$ (строкой от набора Комфорта).
avatar
Borka
11 March 2007


А на каком сейчас литье идет Комфорт, если заказывать сразу.. хорошо бы конечно увидеть фотку, если есть Кстати, полноразмерная запаска тоже будет литая?
JAROS
11 March 2007


Borka нет запаска 15 и штампованная
avatar
Borka
12 March 2007


А электро-зеркала сейчас в базе ставят? Обогрев без электропривода для меня был бы идеальный вариант, такое вообще возможно?
avatar
Ramezess
12 March 2007


Borka будут диски такие вот - вторые справа, сразу после СТ

Обогрев без электрорегулировок невозможен с завода. Заказывая обогрев, вы атоматически берете электрозеркала. В базе ручная регулировка земркал.
avatar
PRO100
13 March 2007


Borka
литье убогое фото в ветке про дтп на машине знакомого стоят
Дтп с участием ФОРДФОКУСа
avatar
Borka
13 March 2007


Ramezess, PRO100 спасибо за ответы

А как на Комфорте заиметь поясничный подпор? Заказать кожанный салон не предлагать
Trance'r
13 March 2007


Borka
цитата:
А как на Комфорте заиметь поясничный подпор? Заказать кожанный салон не предлагать 

При заказе регулировки сидения пассажира по высоте (95$), вроде на форуме один чел получил
buls
13 March 2007


а в дешевой компл. чего есть то? колеса и железо только?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up