Android-M1

Android, Магнитогорск

Android-M1
4 February 2009


-Mikas-, может пока не обкаталась? Многие пишут, что после нескольких тысяч динамика становится заметно лучше. (про фокусы, а техника тут схожая) Хотя, мне лично кажется, что динамика может измениться несколько раз за день и самая лучшая она в солнечную погоду.

Ford B-Max Автомобили
Android-M1
29 November 2008


1) Это тупо перед от Верв, зад от S-макс.
2) Видно, что это нарисовано (прсмотритесь).
3) Откуда сведения, что эти фотки официальные?
4)Сколько мы уже видели фоток Фокуса3? И каждый раз их горячо обсуждали, как официальные.
Для компактвэна могли бы сделать погрузочную высоту багажника и пониже, как у нынешнего Фьюжена.

Ford B-Max Автомобили
Android-M1
23 November 2008


Это не официальные фото В-макса. Это фотошоп микс из новой фиесты и ЭС-макса, сделаный автожурналистами.

Android-M1
12 October 2008


Если машина розовая, со стразами а вместо прикуривателя губная помада - то это машина точно женская.
Почему-то в России сложился такой стереотип, что яркие, компактные и красивые машины - женские. А мужики должны ездить на огромных чёрных брутальных гробах на колёсах.
Не парьтесь и покупайте что вам нравится.

Android-M1
24 September 2008


Да, первую лучше включать когда скорость меньше 10км/ч. Да и на большей скорости её включить проблематично.
В салоне вроде скрипит только крепление водительского ремня безопасности.
А как у вас с зазорами кузова?
У меня на ФФ2 дорестайле неровный зазор между крышкой капота и радиаторной решёткой. Но! зазоры между крышкой капота и крыльями ровные.
А зазоры между фарами и бампером на дорестайле у всех почти в палец толщиной?

Android-M1
25 July 2008


А у меня сломалось пластиковое крепление трубопроводов, идущих от движка к задним колёсам. Стоит ли волновться? И сколько будет стоить такое же оригинальное? Кстати, я не понял как эти фиксаторы крепятся к днищу. Из днища торчит толи шпилька толи болт с резьбой. На эту резьбу фиксатор не накрутишь, ибо он держится на двух таких, да и гайкой не закрепишь.
posted image

Android-M1
31 March 2008


Общеизвестный факт, что официальные дилеры Форда, мягко говоря, несут чушь. Им нельзя доверять ни по одному вопросу.
Обидно, что машину у нас (в России) сразу прозвали женской. Что за глупая привычка, компактные яркие авто называть женскими?

Android-M1
24 March 2008


Я так понял в комплектациях попроще может и не быть этого "мобильника"? И вобще любопытно, как будет смотреться автомобиль на штамповках 15'. Ну и судя по нынешней политике ФМК, цена на новую фиесту запросто может оказаться выше, чем на ту же корсу. Сейчас никто не хочет производить бюджетные автомобили...

FF Ambiente Мусор
Android-M1
11 February 2008


По городу ездит несколько амбиентов. Надо их поймать и разузнать, где они смогли их взять. Может если быть понастойчивее, то получится заказать амбиент? Так ведь они закон нарушают - рекламируют товар, который не продают - вводят в заблуждение покупателей. Кстати про рено, в Кристине-Авто такая же лажа: друг покупал недавно логан, по минимальной заявленной цене они вам ничего не продадут. Плюс они берут деньги "за доставку" и просто некую "комиссию". Ну и фокус значительно лучше, теперь я это могут заявить уверенно.

Android-M1
31 January 2008


На ford.ru уже полно фотографий, текста и даже видео о Verve. Видимо, всё-таки, серийная модель не будет сильно отличаться от этого концепта.

Android-M1
31 January 2008


Когда передние колёса съезжают с "лежачих полицейских" раздаются звук, типа "вввжжжиххх". На скрип не похоже. Подумал, может это воздух так со свистом выходит? (если передние стойки газовые, хотя я в этом ничего не смыслю).

Тюнинг наших авто Магнитогорск
Android-M1
22 November 2007


Realpc, мда, тупанул я, извини. Ато тут по городу кактается один фокус с чёрными (абсолютно непрозрачными) фарами. Жутко смотрится, кстати, ещё и с чёрными дисками.

Тюнинг наших авто Магнитогорск
Android-M1
21 November 2007


Realpc, а не боишься что светить не будут? Мне кажется мои фары и так еле светят, ну ксенон конечно может получше.

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Android-M1
12 November 2007


romanes, может это инициатива вашего дилера и ФМК об этом ничего не знает?

Android-M1
12 November 2007


То есть это что-то типа одеяла для двигателя? Просто накрываем сверху. Хм. не впечатилило.

Android-M1
12 November 2007


NName
На выходных потолкался в пробках и засёк средний расход и среднюю скорость.
Результаты удручающие: 20км/ч - 10л/100км

Android-M1
12 November 2007


За всё лето АБС ни разу не сработала. А вчера выпал снег и я поставил зимнюю резину. Когда я подъезжал к одному перекрёстку, правые колёса попали на лёд, а я и не заметил там льда, т.к. он был присыпан снежком. Я чуть-чуть нажал на тормоз (всегда торможу и разгоняюсь очень плавно) и сразу же почувствовал приятную дробь на педали тормоза. Без АБС наверняка бы развернуло. А с прерывистым торможением вылетел бы небось на перекрёсток.
АБС однозначно нужна, хотя бы по той причине, что в любой опасной ситуации можно действовать, как учили нас в автошколах: "тормозить вплоть до полной остановки" и при этом крутить руль. Будь то снос, или занос...

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
Android-M1
8 November 2007


Экран моего БК тоже тормозит зимой, но не критично - не напрягает. Видимо экранчик весьма дёшев, потому так тормозно и работает. Экран монго мобильника начинает так тупить только к -30.
Кстати, помнится где-то писали, что указатель температуры на ФФ2 не настоящий - тобишь он имеет несколько фиксированных положений и работает ступенчато. За своим я такого не замечал.
И, госопода, хватити флудить про масло, я уверен, что вы оба весьма умны и образованы.

Android-M1
2 November 2007


В разделе "Форд Фокус 2" есть темка про новый PowerShift от форда. ( Новый PowerShift - радуйся европа? ) Аналог фольцовского DSG. Противники роботов, почтайте. Конечно, это не фиестово-фьюженовский Durashift EST, но всё-же робот, так что не надо говорить, что нормальные роботы только в формуле и ралли, есть они в гражданских машинах. Может скоро они появяться и на машинах пороще, типа Verve...

Android-M1
2 November 2007


Ma$$imo, моя машина подоражала за год в рублях на 51000р. (конечно не конктретно моя , а новый фокус такой же комплектации). Сказав, что она подорожала на 2000$, я ещё и приуменьшил цифру, т.к. доллар уже давно не 25р.
Кстати, сейчас посчитал в долларах и охренел: такой же как мой комфорт стоит 18580$!! По такой цене я не уверен, что сейчас бы купил фокус.



up