Изучу спрос на передние ст тормоза

6 years




Привет, ситуация такова: был приобретен комплект передних ст тормозов, 320 диск. Я заметил на скобах небольшую выработку в месте, где их касаются колодки. Поставил скобы на фрезеровочный станок, снял 0,3 мм, теперь колодки должны "отходить" хорошо, но появился небольшой звук при езде, что-то "дзынькает". Суппорта требуют переборки. Комплект снимаю, так как собираюсь продавать машину. Сниму через неделю. В сравнении со стоком - небо и земля.

misus
17 March 2018

Изучу спрос на передние ст тормоза
655
views
5
members
11
posts

avatar
Brandon007
17 March 2018mobile


Спрос на такие вещи всегда есть.Вопрос только за какую цену?
avatar
krof
18 March 2018mobile


Какова цена вопроса? Диски в комплекте?
misus
18 March 2018


Brandon007
krof
Я готов выслушать ваши предложения по цене.
Диски в комплекте, но толщина меньше минимума. Колодки почти новые.
avatar
krof
18 March 2018mobile


misus
Ну диски и колодки неизвестного производителя, диски могут в любой момент повести, если уже не поведенные, суппорта в переборку сразу поидее, учитывая все нюансы, предложу 5к тогда наверное
misus
18 March 2018


krof
принято/понято за 5к пока не готов. еще предложения?
avatar
krof
18 March 2018


misus
Ну а вы сами, во сколько оцениваете?
avatar
Brandon007
18 March 2018mobile


misus
Ну да.ка написали выше колодки и диски в цену можно не учитывать раз у них такое состояние.Суппорта наверное на переборку,но я предложу 6-7к
avatar
Dimon87
19 March 2018


avatar
Brandon007:

misus
Ну да.ка написали выше колодки и диски в цену можно не учитывать раз у них такое состояние.Суппорта наверное на переборку,но я предложу 6-7к

вопрос готовы ли вы ездить с брякающими постоянно супортами ...так как то что описывает автор скобы с выроботкой от колодок которую он еще подточил ...т.е звинеть будет постоянно я цену не скидываю но думаю 6-7 к будет норм при условии что там диски в хорошем состоянии
misus
19 March 2018


Dimon87
секундочку! они не брякают, а немного дзынькают. тормоза стоят на моей машине, я готов устроить тест райд перед покупкой для определения уровня шума.
gaHTucT
26 March 2018


все еще актуально?
misus
29 March 2018


Brandon007
krof
gaHTucT
дзынькали не скобы, а щиток тормозного диска.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Все про антифриз ФФ2
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF2 эксплуатация
      Перепрошивка PCM
      FF2 эксплуатация
      Двигатель не заводится
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)


      up