Продам S-Max 2011 г. 2.0 Ecoboost 199 л.с., пробег 97000

8 years




Продаю своего максика, верой и правдой служившего мне с октября 2011 г.

----

Двигатель 2.0 199 л.с., коробка PowerShift, пробег 97 тык, цвет Moondust Silver

5 мест, комплектация Titanium + заводской биксенон с омывателями + заводские парктроники спереди и сзади + столики + шторки + ящички (маркетинговый пакет 14) + навигация на Android (CaFi с интернетом и пробками) + полная шумовиброизоляция в 3 слоя премиум-материалами

Один владелец, ДТП не было, обслуживался у ОД Аларм-Озерки.

Менялось по гарантии: рулевая рейка (на пробеге около 80 тык), рулевая тяга (60 тык), ступичный подшипник (90 тык).
Не по гарантии: прокладка выхлопной системы (95 тык), лобовое стекло (90 тык, страховка КАСКО), амортизаторы перед и зад (60 тык), тормозные диски перед и зад (60 тык), перед + колодки еще раз (95 тык)

Дополнительно 2 комплекта зимней резины - 16" на оригинальных штампованных дисках и 17" для переобувания на штатные литые диски Titanium

----

Цена - 900 тыр. КАСКО до конца октября 2016 г., также есть гарантия Форд Сервис Контракт - если что, есть еще 3 тысячи км на устранение косяков, которых нет, но как страховка норм, я считаю ))

Gaid
9 February 2016

Продам S-Max 2011 г. 2.0 Ecoboost 199 л.с., пробег 97000
2K
views
14
members
42
posts

avatar
шурец
19 February 2016


я бы и тут поторговался, да денег столько нет
Gaid
19 February 2016


Что-то они в объяве не написали про шумку, а она там хорошо сделана, на совесть - по максимуму, хорошими материалами, в три-четыре слоя, с обработкой арок снаружи специальной мастикой и проклейкой локеров )) Скажу ребятам - вроде обсуждали этот момент при сдаче машины. Или это на вторичке минус считается? )))
avatar
танго859
19 February 2016mobile


Gaid
Зачетный аппарат. Таких всё меньше становится. Кстати он поошит на 240 л.с.?
Gaid
19 February 2016


Шьется за 1 рубль в Питере последней заводской прошивкой )
avatar
пч49
20 February 2016


Может хватит уже сопли разводить?)
Продал-закрывай тему!
Салон кстати готов сходу скинуть 30тр, из разговора с менегером,а не как вы тут пытались впарить за 850,приведя друга за руку)))

Настоящий минивэн, это DODGE CARAVAN, CHRYSLER T&C, а совсем не этот автомобиль,на базе пузотёрки ФМ.
Gaid
20 February 2016


Припекает? Охлаждай )) Не нравится - не ходи сюда и не читай, какие вообще могут быть проблемы? )
avatar
пч49
20 February 2016


no problems, a good day !!!
Gaid
20 February 2016


Но в итоге, чтобы получить те же деньги и предложение, что я получил в салоне, мне пришлось бы продать макса за 900 даже, а не за 850. Конечная скидка получилась 550 тыр (цена на новую машину в договоре 1480 против 2030 по прайс-листу форда), но там много условий пришлось соблюсти, и машина в трэйдин - одно из них. Скидка в 30 тыр "сходу" - это смешно и поднимает настроение )))
avatar
Evgeniy514
20 February 2016


Gaid
Это Куга стоила 2030?
Gaid
20 February 2016


Да, это топовая комплектация с дополнительным пакетом помощи водителю (контроль слепых зон и пр.). Такие цены сейчас, "сходу" дают 200 тыр, а дальше куча вариантов ) Я утрамбовал их на итоговую скидку в 550 тыр.
avatar
пч49
20 February 2016


Чуваг,успокойся уже. Ты крут,как сто zaлуп,это уже все поняли.
Для тебя"венза"-дерьмо,"хитрила"-дерьмо в квадрате ,"октаха"-вообще не машина)))
Ты бы уж помолчал, а то и тут забанят навечно.
Админ,закрой тему,в ней нет смысла уже.
Налицо реклама салона,видимо одним из заинтересованый лиц.
avatar
bessmertnyy
20 February 2016mobile


G
Gaid:

Да, это топовая комплектация с дополнительным пакетом помощи водителю (контроль слепых зон и пр.). Такие цены сейчас, "сходу" дают 200 тыр, а дальше куча вариантов ) Я утрамбовал их на итоговую скидку в 550 тыр.

Сильно она от Титаниум плюс отличается?
Просто Титаник + у нас стоит 1548000. Плюс скидку можно выдернуть. Плюс подарки в виде резины и ковров, скидка на установку сигналки и то-1.
Gaid
20 February 2016


К 1548000 надо добавить окраску металлик за 20000 и помощь водителю за 37300 - получится 1605300 уже. Ну а дальше торгуйтесь - им надо машины продавать сейчас, они готовы давать хорошие скидки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up