Дворники на фф2

17 years ago




Вместо родных подходят CHAMPION KF65H (выпускаются специально для FFII, на коробке написано FOCUS с 2005 года).
Но в городе не где нет.

avatar
nizam
17 November 2006

Дворники на фф2
12,6K
views
35
members
107
posts

avatar
CASH16
15 November 2007


Rinat
после выходных более конкретная инфо по дворникам А ТАКЖЕ ХРОМУ!
ginairat
15 November 2007


Млин, дворники как деревянные стали . Скребут с ужасным звуком. Прошлой зимой все нормально было. Фсё задубели...
avatar
чак-чак
15 November 2007


CASH16
че за хром?
avatar
CASH16
16 November 2007


Alekzei016
накладки различные ФОТО выложу!
avatar
чак-чак
16 November 2007


CASH16
выкладывай фото и цену...
avatar
Rinat
16 November 2007


CASH16
А где у вас магазин-то?
avatar
CASH16
16 November 2007


[b]Rinat[/b
перекресток Ершова и зинина!!
в районе парка Горького
DarkNic
26 November 2007


Посмотрел по справочнику, размер дворников на 2ой фокус 171 и 261. В Метро висел только один комплект. Размер 171 оставался в одном экземпляре и ценника на нем, к сожалению не было. Размер 261, было где то штук 10ть точно, по цене почти 600рэ.
Корейского производителя не слышал, чтоб кто-нибудь осуждал. На первый взгляд, на товар не скажешь что он низкого качества. Крепеж в комплекте тоже есть.
По весне возможно возьму себе комплект. Консультант сказал, что бешенного спроса не было. В основном на отечественные ТАЗики дворники разбирают.
posted image
avatar
чак-чак
26 November 2007


DarkNic
единственное крепление может не подойти .,попробуй на авторынке померить, хотя говорят что они универсальные но на ФФ-2 не походят- кончно можно что нибудь наколхозить типа крепления переделать

сам так чуть не подноеХался
avatar
Sh@rk
26 November 2007


Весной Tiberian Sun"у покупали бескаркасные дворники в Метро. В комплекте было штуки 3 переходника для разных типов крепления. Один из них подошел. Про эксплуатацию сказать не могу, надо спрашивать у него.
У меня маленькая чистит хорошо, а вот водительская как раз на уровне глаз начала оставлять нечищенную полосу.

Наверное чтоб дворники дольше жили их надо раза 3-4 раза в год смазывать чем нибудь. Но никто это не делает. В мануале по этому поводу есть что нибудь???
avatar
чак-чак
26 November 2007


Sh@rk
я че то пытался так одно крепление сломал...
avatar
MaratZ
26 November 2007


avatar
Sh@rk:

Наверное чтоб дворники дольше жили их надо раза 3-4 раза в год смазывать чем нибудь. Но никто это не делает. В мануале по этому поводу есть что нибудь???

Срок службы дворников 6 мес... а чем их смазывать впервые слышу... вот мыть их время от времени надо тщательно в горячей воде с мылом... это знаю и даже делаю..
DarkNic
26 November 2007


Sh@rk
я тоже слышал что чем то резинки обрабатывают на зиму..но чем конкретно не знаю...пробовал силиконом...еще хуже следы остаются
avatar
Oleg882
27 November 2007


цитата:
чем то резинки обрабатывают на зиму

DarkNic
продаётся какая то фигня на базаре.
Только не известно, есьть ли толк.

Грят, есть.
avatar
flash111
27 November 2007


Говорят раз в месяц спиртом надо протирать, но что-то подсказывает мне что это не наш метод
avatar
Tiberian Sun
27 November 2007


AeroMax по-началу чистили хорошо... месяца 2... Потом поотрепались и стали оставлять полосы воды по всему ходу движения... Короче - не понравились... да и к стеклу не везде плотно прилегают... В Казани когда был - заехал к Казимиру в ПроИкс... купил дворники у него... Пока устраивают...
avatar
чак-чак
27 November 2007


avatar
Tiberian Sun:

AeroMax по-началу чистили хорошо... месяца 2... Потом поотрепались и стали оставлять полосы воды по всему ходу движения... Короче - не понравились... да и к стеклу не везде плотно прилегают... В Казани когда был - заехал к Казимиру в ПроИкс... купил дворники у него... Пока устраивают...

Если аэромакс это чемпион то я то же их ставил и через неделю на водительской стороне полосы - мне не понравилось
avatar
comr
27 November 2007


Кстати, в ТТСе по зимней компании продают эти дворники. 1126 руб. Только говорят их быстро разбирают.
avatar
Cordite
27 November 2007


comr
Это комплект стока стоит?
avatar
comr
27 November 2007


Cordite
да. по зимней акции. одна стоит 780 вроде (..., правая или левая).
avatar
Tiberian Sun
27 November 2007


цитата (Alekzei016 @ Nov 27 2007, 13:28)
Если аэромакс это чемпион то я то же их ставил и через неделю на водительской стороне полосы - мне не понравилось

Нет не чемпион... АэроМакс сами по себе... Вот DarkNic фотку постил...

posted image
avatar
denidem
27 November 2007


Есть специальный восстанавливающий спрей для резинотехнических изделий...

И еще резину ни в коем случае нельзя протирать спиртом.. Лучше мылом вымыть.. А еще лучше специальными средствами для резины
avatar
edkii
27 November 2007


Поставил сам, силиновую ленту(продается метражом 100р за 1м,вроде хорс) в родные дворники, уже месяц пользуюсь,очень доволен,ни следов , ни грязи, ни скрипов
avatar
Sh@rk
27 November 2007


edkii
Что за лента такая??? Где брал?
avatar
edkii
28 November 2007


Поспрашивай везде уш должна быть, вроде не дифицыт, бывают сразу полосками продают в упаковке, бывает метражом, еще видел с тремя рабочими поверхностями(!)
avatar
KraSAFchik
28 November 2007


avatar
edkii:

Поставил сам, силиновую ленту(продается метражом 100р за 1м,вроде хорс) в родные дворники, уже месяц пользуюсь,очень доволен,ни следов , ни грязи, ни скрипов

edkii
Какую из ЭТИХ ЛЕНТ ты себе поставил?
avatar
MaratZ
28 November 2007


avatar
KraSAFchik:

edkii
Какую из ЭТИХ ЛЕНТ ты себе поставил?

Там нет на 65см я ставил на правую сторону черные ленты хорс, скрипеть через 3-4 дня начинает НО трет хорошо
avatar
edkii
28 November 2007


Я брал метражом, без упаковки, моток на прилавке висел, от него и отмеряли.
avatar
denidem
28 November 2007


edkii
гвори где брал?
avatar
Tiberian Sun
28 November 2007


edkii
Да что ж ты за партизан-то такой??? НАЗВАНИЕ магазина скажи уже!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up