Стал батей. Сижу, офигеваю.

8 years ago

38



Дорогие клубни, у нас пополнение Девчонка, 51, 2930. Гроза мальчишек. Родилась вчера в 20.25. Собственно, в 21 мне сообщили, и с того момнта я не отдаю себе отчёт в своих действиях

Так получилось, что супруга позвонила мне в тот момент, когда я разряжал страйкбольные ружья - сгоняли с другом до лесу, постряляли по мишеням. И чёта мне до сих пор кажется, что как-то такая новость должна была преподнестись в иных условиях

Короче, рассказывайте, кому в патницо не работается, кто как получил весточку, и что делали дальше

avatar
LWDM
7 August 2015

Стал батей. Сижу, офигеваю.
8,5K
views
43
members
66
posts

avatar
фельдшер
7 August 2015


В 5 утра вызвали скорую- поехал сопровождать на машине до роддома. Зачем? Сам и не знаю)) до 11 был около роддома...повод на работу не идти))
Затем в 11.25 супруга сообщила радостную новость. И до вторника принимал с родственника и друзьями отмечали) а в среду на работе проставан)))
И самый волнительный момент- это забирать с роддома
Поздравляю))) здоровья)
oleg33petrovich
7 August 2015

4

LWDM
Прими поздравления !
avatar
Колпино
7 August 2015

1

LWDM
ЧТо самое интересное, что как не думай слова подходящего не подберешь)
Лично я два дня ножки обмывал, мы обмыли так что он уже с роддома должен был сам выходить с мамкой на руках
Запомни свои эмоции когда первый раз увидишь и возьмешь на руки!!Потом напишешь)))
avatar
IMHOil
7 August 2015

1

LWDM
Поздравляю!!
ЗЫ
Уважаю ваше мнение, но имею свой опыт )
Был на рождении двух своих девочек. Не жалею.
avatar
Ilyitsch
7 August 2015

1

Кстати забирать из роддома - это на самом деле самое волнительное. Когда берешь кроху на руки - только тогда ощущаешь себя отцом в полной мере.

А еще момент был - когда зубы резаться начали. Приезжаю домой - все в слезах и жена и дочка у нее на руках. Жена говорит - Настя весь день плачет, не знаю что делать. Взял ее на руки, походил по комнате, она успокоилась, щекой к моей руке прижалась и уснула. И вот тут действительно крылья выросли.
vega_ff2
7 August 2015

1

Поздравляю!
Накануне родов отвёз жену в 7 роддом, г. Москва, сказали родит не сегодня, вечером пошёл ночевать к друзьям (колбасило всего))), выпил рюмку водки, чуть не вырвало...)))
А утром позвонила жена: "Ты стал папой"...
Приехал, вывезли на каталке, такой червяк)))
Желтушечный, нос на боку))) 3 дня молчал, привезли домой, задал жару...
Ща ему уже 11, эххх время летит...
ПОЗДРАВЛЯЮ, дети-это Смысл и Счастье...
avatar
Алтай
7 August 2015

1

У меня супруга рожала когда я в командировке был. Сама в роддом пришла ( она у меня медицинский работник врач-терапевт) рожать. Ну мы созвонились, я ей и говорю, мол, давай я на вахту, ты в роддом. Вечером звонок- ты стал папой. 3960 и 54. Вахту отстоял и отпустили меня на 2 недели в мини отпуск. Праздновали хорошо и много, а главное долго. Тем более, что у двоюродного брата жена на следующий день тоже родила) Ходил в роддом, держал на руках. Он как меня увидел- заулыбался сразу! Выписали домой, все хорошо! Осознание, что я отец пришло спустя полгода. Вот. Парня Сашкой назвали. Сейчас 1.9 месяцев. Меня Батей, Папой называет)))
P.S. Как увидит автомобиль марки Форд, причем неважно какой модели- сразу "Папа" говорит! Фокусовод растёт!!!
avatar
Алтай
7 August 2015

1

Поздравляю!!!
avatar
Andrey942
7 August 2015

1

Поздравляю! В 2009г. был на корпаративе,на работе,по поводу открытия нового цеха, только сели за стол мне позвонила жена и сказала, что я стал папой. Поздравляли всей организацией.В род.дом попал только через сутки и то родители мои меня туда отвезли.
avatar
АРХонт
7 August 2015

1

Поздровляю!!!
А я после высиживания возле жены в роддоме с 19 до 7 утра, не сразу понял что произошло и зачем то поехал домой, а потом на работу, зачем сам до сих пор не пойму:))
avatar
LWDM
7 August 2015


АРХонт, да-да-да, знакомое состояние =) я второй день сижу, и ваще не понимаю что происходит =) насморк ещё, зараза, дело своё сделал. надо пойти и вдарить по стаканчику, чтобы состояние было оправданно
avatar
Dumphill
7 August 2015

1

Поздравляю! Здоровья и счастья твоим девчонкам!!)) Помнится я не спал всю ночь - не мог заснуть, когда моя Любимая рожала. Начала вечером, а родила в 11 утра! Тоже не мог в себя прийти. Да и так наверное окончательно осознал только, когда пошла моя доченька. Встречал с цветами и друзьями! Не пил - не хотелось жену напрягать домашними хлопотами в то время пока отмечаю. Потом с тестем сели и загудели.
avatar
lukin
7 August 2015

1

поздравляю
avatar
ЗОВ
7 August 2015

1

LWDM
Поздравляю Здоровья дочке с мамочкой про первою, как сообщили толком уже непомню 17 лет прошло А вот со второйййй Еду, звонок : "Дорогой меня разрезали, Лесю(Имя ляльки) достали ! Все хорошо! Меня щас шить будут!!!" Я как ехал так и встал по среди дороги!!!
ivborodkina
7 August 2015

1

Поздравляю с пополнением! Здоровья!
avatar
- Красный -
7 August 2015

1

LWDM
Поздравляю!... Тебя в будущем ждет еще большая радость, когда станешь дедушкой!
avatar
metel
7 August 2015

2

LWDM
Поздравляю!
А вот когда ты станешь батей
http://www.youtube.com/watch?v=zjax_1qj8oE
avatar
LWDM
8 August 2015


ЗОВ, надо ли говорить, друже, что я, являясь предводителем команды ЗОВ ХАБАРА, нехило так дёрнулся от твоего ника?

Ух, не представляю на самом деле, что тебе пришлось пережить, но про17 лет вспомнился анекдот:

"Доченька! Лет через 17 ты действительно порадуешь какого-то мужчину, сидя на кухне голой, и будешь пить молоко, проливая его на себя. Но сейчас, прошу тебя, кушай, не нервируй папу".

Я, кстати, всегда позиционировал себя как строгий человек, в плане отношений, так что претенденты повесятся 🇧🇧 Пойму что недостоен - умрёт на полигоне

- Красный -, живы будем - порадуемся! Мой дед, а прадед малой - ещё даже не знал что у него правнучка родилась, но чувствовал - решил внезапно напиться

Щас в этом плане, на самом деле, одного хочется - к дедам/бабушкам отвезти правнучку. Как окрепнем, обязательно поедем. Одни в Костроме живут, а другие - аж в Оренбурге. Придётся постараться.
avatar
ярви
8 August 2015

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
Ro2
8 August 2015

1

LWDM
Поздравляю! В нашем полку прибыло Моя тоже совсем недавно в пятницу родилась
avatar
LWDM
8 August 2015


И опять у меня лимит голосов за день исчерпан

Ro2, мои взаимные поздравления!
avatar
Ro2
8 August 2015mobile


LWDM, спасибо!
забыл рассказать-то как всё прошло ) я еще до роддома решил, что рожать вместе будем. Тут дело даже не в моём каком-то интересе, а в поддержке жены.
Отвёз в роддом, через два дня после назначенного срока, а через день начались первые схватки. Договорились, что позвонит мне, когда отведут в родильном отделение.
10 вечера. Тишина. Не звонит, не пишет. Первая мысль: "а может, уже не до этого?" И че-т меня как переклинило. Прыгнул в машину, домчался из одного конца города в другой за 14 минут! До сих пор не понимаю, как так быстро получилось, видимо все светофоры мои были (ехал хоть и быстро, но осторожно, с предельным вниманием и уважением к другим участникам движения). Забегаю в роддом, а мне говорят "Её только что в родзал перевели!" Ну в общем, успел. Сработало какое-то отцовское чутьё. И родилась наша красавица 26 июня в 1:30 в ночь на пятницу. А теперь уже осознанно улыбаться начала

LWDM, вам с супругой ещё раз поздравления и удачи! И терпения, без него с малышом никак )))
avatar
Aleksey_WP
8 August 2015


Поздравляю! Здоровья маме и дочери))
Реально осознаешь через месяц-полтора, а пока офигевай))
avatar
LWDM
8 August 2015mobile


Aleksey_WP, спасибо, друже! Я, кстати, тебе до сих пор декодер должен вернуть, да руки так и не дошли видео перекодировать))) Надо будет заняться на досуге...
avatar
Замирович
8 August 2015


LWDM
Поздравляю!!! Сыну 11лет,дочке 10.Осенью ждём пополнение.Счастья вашей семье и здоровья малышу
avatar
LWDM
9 August 2015


Замирович, вот это да, вот это сила! Уважаю!

Ro2, ну вот, а ещё говорят, что отцы тугодумы, и есть только материнское чутьё. Чёрта-с-два! 🇧🇧
avatar
Aleksey_WP
9 August 2015


avatar
LWDM:

Aleksey_WP, спасибо, друже! Я, кстати, тебе до сих пор декодер должен вернуть, да руки так и не дошли видео перекодировать))) Надо будет заняться на досуге...

Поспешу тебя "обрадовать" - досуга больше не будет. Но ты сможешь заняться видео долгими бессонными ночами
avatar
LWDM
9 August 2015


Aleksey_WP, да шож вы все позитивные то такие
avatar
Ro2
9 August 2015

1

Aleksey_WP
не пугай так папашу тут уж как повезёт Моя ночью относительно тихо спит. Правда, недавно от жены я всё же узнал, что пару раз за ночь она просит поесть. Я-то видимо покрепче сплю, не слышу
Соглашусь, пожалуй, с досугом - с ним точно стало туго. Домой теперь бегом с работы помочь жене и повозиться с мелкой
avatar
Ilyitsch
9 August 2015

1

у меня 1-й год вообще жесть была, дочка спала днем, а вот ночью не хотела.. Да еше с таким звуковым мопровождением не хотела, что спать было невозможно..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up