avatar
avatar

Ilyitsch

Кирилл, 37 years, Тула (RU), KIA Sorento (1G)

avatar
Ilyitsch
15 Aprilmobile


КМК это Россия, г. Бор. По качеству как повезёт, попадаются от полного г... до вполне хороших. По цене очень не дорогие стекла. Но меняное однозначно.

avatar
Ilyitsch
14 Aprilmobile


Dger130570.A
Попробуй отключить разъём с ДМРВ. Если двигатель будет работать равно, значит он.

avatar
Ilyitsch
9 Aprilmobile

1

Евро моторс на верёвке, заботливый сервис на Луночарке, это первое что на ум приходит.

avatar
Ilyitsch
13 Februarymobile

3

Что-то очень похоже на сдоший аккумулятор...

avatar
Ilyitsch
6 February

1

а если соединить шланги подачи и обратки печки напрямую они нормально будут греться? если будут горячие, то вопрос к радиатору печки, если нет, значит где-то что-то мешает нормальной циркуляции антифриза через печку..

а то что долго мылось и перестало вымывать грязь это еще не показатель того, что внутри радиатора чисто.

avatar
Ilyitsch
20 Januarymobile


Как вариант проверить: отрезать штекер от провода аукс, купить 4-х пиновый штекер и припаять к нему провода. Потом воткнуть штекер в переходник, соединить каналы от телефона и от аукс (они на 2-х стандартах расположены одинаково), остаётся 1 привод от аукс, который по очереди соединяем с оставшимися проводами от штекера(телефона) и смотрим где заработает. Оставшийся провод будет микрофонный, его отрезаем и всё.

avatar
Ilyitsch
19 Januarymobile


Мистика какая-то. Аукс это простой аналоговый сигнал: 2 канала и земля. Если контакт нормальный, не работать не может.

avatar
Ilyitsch
18 January


у меня часто бывало что 3-х пиновый штекер не дружил с 4-х пиновым гнездом или наоборот, при том что по отдельности с другими устройствами (и 3-х и 4-х пиновыми) они исправно работают.

avatar
Ilyitsch
18 January


olegon7
тогда как вариант купить 3,5 штекер в радиотоварах, проверить на его работоспособность с телефоном, а потом поменять на него штекер аукс машины.

avatar
Ilyitsch
18 Januarymobile


Бывают и переходники и штекеры разные. В переходника 4х контактный разъём, в машине 3х. У меня к 4хконтактному некоторые наушники подходит и работают а некоторые нет.

Кстати у меня аукс тоже ни ко всему телефонам подходил. Я бы проверил аукс старым телефоном, если с ним всё в порядке, то проблема в переходнике.

avatar
Ilyitsch
17 Januarymobile

1

Nata
На другой машине промывал радиатор печки а сервисе установкой (именно сам радиатор а не всю систему охлаждения). Конечно не так как новый радиатор, но стало значительно лучше. Вымылось очень много грязи.

avatar
Ilyitsch
11 January


Я подбирал от нашемарки примерно похожую по изгибам. Штуцера защелкнулись как оригинал и цена около 300 рублей..

avatar
Ilyitsch
11 January


нихрена не Яндекс ни Эдж ни Хром не захотели. Хотя госуслуги, ГИС и многое другое начали нормально работать с ЭЦП через Хром. Интересно как это все будет работать через отечественное ПО...

У нас некоторые банки работают с ЭЦП на Java..

avatar
Ilyitsch
11 Januarymobile


Делали в угона.нет на Сурикова несколько рабочих машин, легковые машины сделали хорошо, а вот с рамными не очень понравилось - раму внутри хреново помыли.

avatar
Ilyitsch
11 Januarymobile


Я конечно не специалист по базам данных и т.п., но банально не встречал ни одного браузера который корректно работает с ЭЦП кроме ИЭ. Недавно надо было разместить документ на госзакупках, так весь мозг сломал как ИЭ запустить вместо эджа

avatar
Ilyitsch
6 December 2023mobile

1

creofun
1. Проверить уровень антифриза.
2. Возможно воздушная пробка.
3. Сдохла помпа.

avatar
Ilyitsch
20 November 2023mobile


serg1983
Поддержу, взял себе комплект по акции за 700 рублей. Брал самое дешевое что было на прилавке так как сломал бош, чтобы доехать и заказать что-то нормальное. Если бы знал, закупил на 5 лет вперёд.

avatar
Ilyitsch
17 November 2023mobile


Если загорается "двигатель не исправен" Значит ошибка есть. Я бы купил саму простую блютузную елм и в момент когда загорелся чек прочитал ошибки. А так первое что приходит на ум - воздух в системе. Или прокачать плохо или подсасывает где-то.

avatar
Ilyitsch
10 November 2023mobile


Falcrum
В Туле. Но это легко решается с помощью тк. Если что пиши.

avatar
Ilyitsch
10 November 2023mobile


Falcrum
А у меня валяется ключ-выкидушка с Али. Все приписывается и работает, только жало своё поставить. На форуме выкладывал несколько раз - никого не заинтересовало. Если кому надо - отдам за спасибо.



up