ГУ на Андроид квадрат

9 years ago




Продам в Москве новую магнитолу KR-7039 , в наличии только одна штука , больше нет и не будет
В авто не ставил.. проверил от блока питания
Покупал для себя.. обошлась в 400 долларов.. ждал больше трех недель.. но прислали с Зеленой подсветкой клавиш.. заказал уже другую с Красной подсветкой

Фото :
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Продаю за сколько купил
По вопросам покупки - пишите в личку

rusarus
4 November 2014

ГУ на Андроид квадрат
3,5K
views
17
members
31
posts

avatar
ExpZerg
22 February 2015


sadik_5
Ну как всегда, одни специалисты, знаешь меня CD6000 устраивает по качеству звука, а людям которым нужен качественный звук или которые подготавливают машину для выставки эта Китайская магнитола не упала, там уже выбор Pioner, Alpine и тд...

ты меня запутал походу...не обратил внимания на WIN... хотя Андройд не панацея...
http://ru.aliexpress.com/item/7-Inch-Car-DVD-Pl...19.html
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Android-4-4-...61.html
ну, а это ?
если че алиэкспресс тоже не панацея там накрутка мама не горюй... 100ку можно смело скидывать

я еще больше чем уверен что собирают все эти "разные" магнитолы на одном заводе и их принципиально отличие в Процессоре, Версии андройда и наклейке сбоку
avatar
Дядя Лёня
21 April 2015


ExpZerg
По первой ссылке откровенный овощ на ВинСЕ, такой и задаром не нужен.
По второй ссылке уже куда ни шло, но посмотрите сами на:
1. Ценник только на магнитолу, у которой нет ни DVB-T тюнера, ни регистратора, ни канбаса, ни аналогового ТВ - все это предлагается за доплату
2. Объява на сегодня уже устарела, продажа этой головы уже недоступна.
Насчет всех магнитол на одном и том же заводе - чистейшая правда, так и есть. В Китае вообще много чего так производится, а потом пришиваются различные бренды, ставятся различные мелочи и это уже считается другой продукт. Но из таких мелочей и складывается целое и оно, как правильно говорил sadik_5, одно другому рознь. Была у меня китайская голова, все бы ничего, шустрая, не глючила, но совсем не звучала! Компьютерные колонки с пачку сигарет размером - и те лучше звучали. Поменял на другую - совсем другое дело, но тоже незадача - подвисает.
Вывод: 400 USD за такого класса магнитолу - приемлемо! Вполне! И если она еще и звучит нормально, а еще у неё редкость - хороший радиомодуль, то цены ей нет! На правах апа.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up