Я Ежков Александр. Я русский

9 years

-4



я средний статестический гражданин российской империи, патриот в поколениях. Мы русские!!!?

ёжики
22 September 2014

Я Ежков Александр. Я русский
10,2K
views
34
members
152
posts

avatar
-Ангел-
25 September 2014


какая животрепещущая тема...только ТС, почему-то, слился...вентилятор включил, говна подкинул - и ушел. Это вроде как провокация, не?
avatar
Nata
25 September 2014

1

Если кроме национальности человеку больше нечем гордится, а ею он гордится настолько, что считает это достойным созданием отдельной темы, то это печально.

Национальность сама по себе не прибавляет человеку ни ума, ни таланта, ни силы, ни авторитета. Хотя сейчас очень много персонажей, которые считают всех нерусских априори ниже сортом. В этом есть что-то фашистское, ИМХО.
avatar
-SSID-
25 September 2014


avatar
-Ангел-:

какая животрепещущая тема...только ТС, почему-то, слился...вентилятор включил, говна подкинул - и ушел. Это вроде как провокация, не?

вот если Куев подобную тему создаст и скажет что все они Куевы Русские , то точно провокация выйдет...
avatar
TANK82
25 September 2014


Nata
Ваша национальность кака?
avatar
-SSID-
25 September 2014

1

avatar
Nata:

Если кроме национальности человеку больше нечем гордится, а ею он гордится настолько, что считает это достойным созданием отдельной темы, то это печально.

Печально если человек не знает почему он Русский и зачем этим стоит гордиться...
Ну а чем ещё товарищ Ёжиков гордится он вроде не перечислял.
avatar
-SSID-
25 September 2014


avatar
TANK82:

Nata
Ваша национальность кака?

Ну ты Тупег Таанк! Не заметил реверанс к коричневым? - значит опасается!
avatar
Nata
25 September 2014


avatar
TANK82:

Nata
Ваша национальность кака?

Я тоже русская, хотя в дальней родне есть люди других национальностей.

Но гордится национальностью считаю глупостью. Это все равно, что гордится тем, что ты живешь, например, на 5 этаже, и считать всех живущих ниже - недочеловеками.

Я встречала полно всякой сволочи и среди русских, и среди нерусских. Я знаю много достойных людей среди разных национальностей. Смысл создания темы мне не понятен. Хотя я встречаю много таких тем на просторах Интернета. Но там прямо призывают "мочить нерусских". Ничего хорошего в этом не вижу.
avatar
-Ангел-
25 September 2014


avatar
TANK82:

Nata
Ваша национальность кака?


ты тире пропустил или букву я?
avatar
TANK82
25 September 2014


-Ангел-
сижу думаю
avatar
-SSID-
25 September 2014


avatar
-Ангел-:

ты тире пропустил или букву я? 

просто постеснялся написать "гумно"
avatar
-Ангел-
25 September 2014


-SSID-

не подсказывай
avatar
Nata
25 September 2014

-1

avatar
-SSID-:

просто постеснялся написать "гумно"

Это вы типа обгадили меня сейчас или как?

Если да, то вы тоже гумно. И попробуйте это опровергнуть. Не получится.
avatar
Nata
25 September 2014


avatar
-Ангел-:

-SSID-

не подсказывай

Ангел, если хотите от души поглумиться надо мной, лучше ступайте в тему о маньяках. Здесь не так прикольно. Здесь только обзываются, а там обсуждают мою личную жизнь и прочее.
avatar
uRRY_001
25 September 2014


Ж
ёжики:

я средний статестический гражданин российской империи, патриот в поколениях. Мы русские!!!?

Мысль какая-то незавершенная. Что хотел-то?
avatar
-Ангел-
25 September 2014


Nata
мне твоя личная жизнь вообще не нужна..своя есть.
Titanat
25 September 2014


avatar
Nata:

Но гордится национальностью считаю глупостью. Это все равно, что гордится тем, что ты живешь, например, на 5 этаже, и считать всех живущих ниже - недочеловеками.

Это гордость принадлежности к великой русской культуре и непростой истории.
Если вам это не понять, значит вы - не русская.
Бриты гордятся тем, что они бриты. Чехи гордятся тем, что они чехи и обижаются, когда не пьешь бейкеровку с пивом.
А уж как французы гордятся тем, что они французы - не передать.
А вас можно только пожалеть - у вас нет корней.
Как писал Достоевский: наш либерал есть нерусский либерал.
avatar
Nata
25 September 2014mobile


anti, ерундистика и подмена понятий. Гордость за историю и культуру своего народа и гордость за собственную национальность - это совсем разные вещи.
Это не меня надо жалеть, а вам научиться выражать свои мысли.
avatar
rhjrjlbk1
25 September 2014

1

Я Русский и горжусь этим. Но по дилетантски изучая различные исторические источники пришел к выводу для себя странному Я не считаю братскими народами украинцев белорусов итд. Самые на мой взгляд нам близкие это татары 800 лет общей истории это много, очень много.
А жить надо очень просто с малого начинать что бы гордиться - бросил окурок мимо урны, наклонись подыми! Это упрощенно.Просто не гадить иуже всем станет лучше.
avatar
-SSID-
25 September 2014

1

avatar
Nata:

Это вы типа обгадили меня сейчас или как?

Если да, то вы тоже гумно. И попробуйте это опровергнуть. Не получится.

Я не переходил на личности, девушка.
Но некоторые личности порой говорят такое, что другого выражения просто не подобрать.
Мне не понравилось сказанное вами - о чем я открыто и сказал, не пользуясь стрелочками!
Если Вы улавливаете разницу между личностью и её выражениями, то Вам сейчас следует извиниться.
avatar
Nata
26 September 2014


avatar
-SSID-:

Я не переходил на личности, девушка.
Но некоторые личности порой говорят такое, что другого выражения просто не подобрать.
Мне не понравилось сказанное вами - о чем я открыто и сказал, не пользуясь стрелочками!
Если Вы улавливаете разницу между личностью и её выражениями, то Вам сейчас следует извиниться.

Нет, я не улавливаю такой разницы и извиняться перед вами не буду. Я всегда признаю свои ошибки и извиняюсь, если не права, но это не тот случай. Вы не употребляли местоимений и не вставляли мой ник в цитату, но адресат вашего хамства был вполне ясен не только мне. Вы и сами знали, в кого плевали.
Считаю, что вы не вправе оскорблять людей, руководствуясь понятной только вам разницей. А если оскорбляете, то имейте мужество получить тем же концом по тому же месту.
Мне тоже не понравилось сказанное вами, я посчитала, что другого выражения ваша реплика не заслуживает и открыто об этом сказала. Могу формально также написать, как и вы, что я не переходила на личности, но сути это не меняет.
avatar
-SSID-
26 September 2014

1

avatar
Nata:

Нет, я не улавливаю такой разницы и...

Первых слов вполне достаточно, спасибо за извинения!
avatar
Nata
26 September 2014


avatar
-SSID-:

Первых слов вполне достаточно, спасибо за извинения! 

Если вы считаете написанное мной извинениями, то на здоровье. Но вы не правы.
avatar
-SSID-
26 September 2014


avatar
Nata:

Но вы не правы.

Не увидел ни одной цитаты и ссылки на факты в качестве обоснования...
avatar
Nata
26 September 2014


Очень удобно не видеть очевидное. Можно хамить и после этого требовать извинений с других.
avatar
-SSID-
26 September 2014


avatar
Nata:

Вы не употребляли местоимений и не вставляли мой ник в цитату

Согласен с Вами полностью!
Vovo4ka)
26 September 2014

2

цитата (anti)
Это гордость принадлежности к великой русской культуре и непростой истории.
Если вам это не понять, значит вы - не русская.
Бриты гордятся тем, что они бриты. Чехи гордятся тем, что они чехи и обижаются, когда не пьешь бейкеровку с пивом.
А уж как французы гордятся тем, что они французы - не передать.
А вас можно только пожалеть - у вас нет корней.
Как писал Достоевский: наш либерал есть нерусский либерал.


Моя жена татарка. Но она также полностью принадлежит нашей культуре.
А у меня есть далекие и марийские и даже украинские корни.
Я тоже принадлежу русской культуре и испытываю гордость за принадлежность к ней.
И историю получше некоторых знаю.
Но это имеет косвенное отношение к гордости именно за национальность.
Со значением слова национальность можно тоже поспорить.
Является это принадлежностью к этническое группе или как часто в той же Европе к государственной принадлежности.
Понятие "этнос" тоже является весьма субъективным без точного определения и со множеством теорий.
В Москве, наводненной жителями Средней Азии и Кавказа, вы очень легко проводите границу, кто русский кто нет.
У нас, в Башкирии, скинхедов и прочих коричневых нет. Потому что все себя считают россиянами и опять же гордятся как правило этим.
При этом русскими себя могут назвать только около трети.
Ну и в заключении стих башкирского поэта Мустая Карима
Скрытый текст
avatar
Blinker
26 September 2014


avatar
Nata:

Это вы типа обгадили меня сейчас или как?

Если да, то вы тоже гумно.


а если нет?..
avatar
TANK82
26 September 2014


Nata
Вы на себя это так восприняли, что мне кажется вы согласились, что Вы такая, как выше описано, не считали себя бы такой, не обращали бы внимания
avatar
-SSID-
26 September 2014


Vovo4ka)

хорошие стихи, зря под кат прятал!
Думаю отдельным "негавёным" личностям полезно почитать будет!
avatar
-SSID-
26 September 2014

1

стырил из анекдотов, в тему...
***

Всю ночь пил с русскими.
Всю ночь они меня убеждали, что Россия это страна дураков и плохих дорог.
И когда под утро я с ними согласился, они набили мне морду.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up