Утро вечера не мудренее..

9 years

2



Всем привет)
Выношу на общее мнение)
Ситуевина какая:
Стояла себе машина во дворе) стояла себе и стояла) ничем не примечтательно) минут 30 целых стояла, пока я дома был)) выхожу - а под лобовым записка кривым почерком "так и так - впорол вам в машину. Вот телефон. Как увидите бумажку - звоните" ну и номер ... Я вот с таким лицом =)
Потом посмотрел - и правда) передний бампер из крыла вылез и под омывателем фары удар) не сильный - но поцарапал) ЦУк)
Звоню ему) там "студент" с неокрепшим голосом "да.. Извиняйте.. Не стал ждать - поэтому телефон оставил.. Готов деньгами отдать - завтра в сервисе сколько скажут - столько отдам... Либо давайте встанем и гаи вызовем" ... Я, как бы, человек с большим и чистым сердцем, был умилен честности подрастающего поколения) говорю "да не вопрос - с кем не бывает.. Завтра наберу" ..
Ну и, как вы понимаете, сегодня на телефон не отвечают, на смс тишина)
На руках есть что - удар на бампере, записка с чистосердечным и с номером телефона, имя - Сирожа)
Есть смысл в полицию идти заяву писать?) даст ли это что-то? не в деньгах дело, а хочется это чудо в перьях найти, ибо, насколько понимаю, он в моем доме к своей девушке приезжает)
Или просто заклятье на диарею пожизненную прочитать, повтыкать в куклу вуду иголки да и забить? =)

avatar
toxbl4
13 August 2014

Утро вечера не мудренее..
7,6K
views
19
members
56
posts

avatar
Dionis-spb
14 August 2014


Медный_чайник
а смысл?
я повторюсь - у меня куча случаев было когда у меня расписка на руках что человек должен денег - а он в отказ идёт
поэтому если ДТП - то тока два варианты либо бапке сразу либо гайцы и никак иначе
avatar
Golden-21
14 August 2014

9

Может есть смысл замутить с его девушкой???
avatar
pingWINer
14 August 2014


Понять и простить...
avatar
pingWINer
14 August 2014


avatar
Golden-21:

Может есть смысл замутить с его девушкой???

Шикарный вариант
avatar
-Ангел-
14 August 2014mobile


avatar
Golden-21:

Может есть смысл замутить с его девушкой???

открываем конкурс на добровольца?
avatar
Фрутифрути
14 August 2014


Готов её отжарить так,что после секса она сама сфоткает свое тело на ффклаб))
avatar
ManAG
14 August 2014


цитата (slider123)
Готов её отжарить так,что после секса она сама сфоткает свое тело на ффклаб))

ты повар, диплом кулинарного техникума есть ?
avatar
Фрутифрути
14 August 2014


ManAG
Не надо на меня гавно профессии "вешать"
Чтобы жарить девушек,мне хватает моего умения и факт,что я получаю от этого удовольствие)
Ну ко всему этому еще и красота самих девушек)
avatar
Enott
14 August 2014


avatar
sania.peter:

toxbl4
Напиши SMS- "Не ответишь на звонок, вызову ДПС!"
Только к участковому не обращайся, там всего лишь штраф административный, а через гаишников - лишение.


Вызывать оформлять ДТП есть смысла только если есть каска.
Лишение кого?! Свидетелей нет, доказательств нет, студент (если номер вообще на него оформлен), скажет что он прикольнулся просто и все, а машину (если вообще на него оформлена) сто лет назад по доверенности продал. Он видно труханул по началу, а потом понял то ничего к нему не пришьют.
avatar
Фрутифрути
14 August 2014


Вот не понимаю таких водил,кто теранет авто и потом свалит
у них же ОСАГО!!!
Надо в АВТОШКОЛАХ вводить уроки по ОСАГО и объяснять что и как...
avatar
Фрутифрути
14 August 2014


На месте тс я бы отследил к какой бабе студент ездит,а там уже давить через саму его девушку,либо напрямую к студенту..друзей покрепче видом можно подхватить,для полной картины)
-Konstantin-
14 August 2014


Не буду давать каких-либо советов или спорить, но
цитата:
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
avatar
ManAG
14 August 2014


цитата (slider123)
ManAG
Не надо на меня гавно профессии "вешать"
Чтобы жарить девушек,мне хватает моего умения и факт,что я получаю от этого удовольствие)
Ну ко всему этому еще и красота самих девушек)

судя по твоей разговорчивости, ты конан дойль
Скрытый текст
avatar
Lenchik52
15 August 2014


Dionis-spb
Полностью подтверждаю ваши слова: "Посоветовался, подумал, передумал, потом и т.д..." Несколько раз был свидетелем такого "безобразного" поведения виновника происшествия. Даже в суде.
avatar
Ямгрин
15 August 2014


1440 разворот через 2 сплошные давно уже не лишение
avatar
Dionis-spb
15 August 2014


цитата (slider123)
Готов её отжарить

слыыыыш пооовар
шээээф-повар

сматри мангал не сломай, жарильщик ты наш курильский
avatar
Фрутифрути
15 August 2014


Dionis-spb
Здарова бро)))
Не беспокойся,со своей любимой половинкой все аккуратно)
avatar
1440
15 August 2014


Ямгрин
я про разворот вообще не писала, эт где такое? да и про двойную сплошную тоже
avatar
1440
15 August 2014


Ямгрин
если про это
цитата:
Коллега по работе пересек сплошную на всречку, подрезал в этот момент рейсовый автобус и скрылся от ментов у нас на офисной парковке за шлагбаумом, правда они его догнали.

то там ни разу не написано разворот и 2 сплошные
avatar
1440
15 August 2014


posted image
вот так это было, машина дпс дальше погналась за ним с просьбой остановиться, он от них удрал метров 500 и повернул на офисную парковку за шлагбаум. дпс-ники успели заехать за ним стали предъявлять видео правонарушения, он соот-но отрицал, типа я не я, тапки не мои, вышел директор начал заступаться за коллегу, налетел на дпс-ников чуть ли не с кулаками. те закрылись в машине. коллега попросил директора уйти, сказал сам разберется и предложил дпс-никам взятку в размере тысячи рублей. те обиделись, ну и написали протокол, все дела. в группу разбора и т.п. а про суд я выше писала
Мишуха
15 August 2014


1440
И чего в этом такого примечательного.
Ну выехал на встречку, за первый раз получил 5000 р., обычная практика.
avatar
1440
15 August 2014


Мишуха
А ничего что он от ментов удирал? и скрыться пытался, а потом отнекивался
avatar
Фрутифрути
15 August 2014


1440
и чо...это не преследуется...
я хз чему ты удивляешься...5000р всегда платили штрафа за такое
avatar
1440
15 August 2014


А на следущий день под 200 на киевке летит конечно ничего примечательного, просто считает что ему на дороге все можно. И машина по кругу битая
avatar
1440
15 August 2014


Мне вот удивительно, а потом говорим что на дорогах творится
avatar
Фрутифрути
15 August 2014


1440
Может он в постели ковбой?
avatar
1440
15 August 2014


То есть нужно дождаться второго раза, чтоб он снова в отделе кадров выпрашивал что он типа водитель и штрафов снова на 13 штук намобирал. Мда

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up