Садом и Гамора приближается ...

10 years

6



Прошу извинить за такую длинную статью.
Я случайно на нее наткнулся и после ее прочтения был в ШОКЕ.
Рекомендую всем прочесть до конца, думаю будет познавательно, что происходит ...


Четверикова Ольга


Что на нас движется, или кошмар современной Европы

Скрытый текст

Artem...T
1 November 2013

Садом и Гамора приближается ...
25,2K
views
35
members
207
posts

avatar
Сократий
3 November 2013


цитата:
На этом фоне наша страна Россия выглядит островком христианского уклада…


Уклад это выколачивание денежной пыли в суде ??
avatar
- Красный -
3 November 2013

3

avatar
zloi_kot:

Да и где эта норвегия и какая она? А вот то что у нас задница и почему то в качестве образца берется далеко не самое лучшее - вопрос гораздо более важный.

Мне тоже пофиг эта норвегия, но все увы взаимосвязано... Наша задница - прямое следствие безудержного копирования западных "ценностей", невзирая на то, что они сплошь и рядом перпендикулярны нашему менталитету. На кой нам еще одна такая "ценность"? Для полного комплекта задниц?... Не важно, что она там вещает про норвегию, главное призыв правильный - не допустить эту гниль в Россию.
avatar
Медный_чайник
3 November 2013


avatar
zloi_kot:

Медный_чайник
Будем спорить что негры черные, индейцы красные а китайцы желтые? Это неинтересно. Меня больше расстраивает что интерес великой россии ко мне заканчивается в момент уплаты налогов.


Спорить не будем, но негры - коричневые, а мы - розовенькие, я пока только с индусами не определился...
avatar
Медный_чайник
3 November 2013


posted image
avatar
Сократий
3 November 2013


цитата:
«В России нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств, - пояснил после на совместной пресс-конференции с нидерландским премьером Путин. - Они, как и другие, пользуются правами и свободами. У них нет иного президента, кроме меня, и считаю своим долгом защищать их. Они продвигаются по служебным лестницам, карьера их растет, они получают ордена и медали, если заслуживают. Так и будет».

http://rbcdaily.ru/politics/562949986495034
Artem...T
3 November 2013

2

avatar
- Красный -:

Не важно, что она там вещает про норвегию, главное призыв правильный - не допустить эту гниль в Россию.

Поддерживаю!
avatar
С-Максимка
3 November 2013

1

Содом и Гоморра

avatar
Медный_чайник
4 November 2013


avatar
С-Максимка:

Содом и Гоморра

 


Тс-с-с. В этом был смысел и показательность.
avatar
призрак
4 November 2013

3

Плевать на Норвегию ,но у нас дела идут полным ходом...И пока гром не грянет ...русские люди будут жевать сопли у мониторов..

В Москве полным ходом продолжается реформа органов опеки и попечительства и реализация некой Модели профилактики социального сиротства. И вот неожиданный поворот: оказывается, в качестве экспертов по методической подготовке работников защиты прав детей в Москву будут приезжать... финны. По словам А.Дзугаевой, замруководителя департамента соцзащиты, в Москве создаются 72 центра социального патроната.
Каждому работнику выдается план на месяц ,с последующим вознагараждением ...
avatar
hatha
4 November 2013


avatar
- Красный -:

Наша задница - прямое следствие безудержного копирования западных "ценностей", невзирая на то, что они сплошь и рядом перпендикулярны нашему менталитету


Вот уже и Гарри Поттера "опустили". Но он не унывает. Наверное, уже привык.

цитата:
Содомит  Дэниел Рэдклифф о своём сакральном: первый гей-секс – это чертовски больно

    Nov. 3rd, 2013 at 12:00 PM

Британский актер еврейского происхождения Дэниел Рэдклифф знает, что первый половой акт с мужчиной – это очень больно. Звезде удалось убедительно изобразить перед камерой, как его лишают девственности анальным путем. Таким было распоряжение режиссера ленты «Убей своих любимых» Джона Крокидаса, в которой артист сыграл поэта Аллена Гинзберга.

Дэниел Рэдклифф: первый гей-секс – это чертовски больно
posted image
Скрытый текст

Мат
http://u-news.org.ua/15309-deniel-redkliff-perv...no.html
avatar
hatha
6 November 2013


avatar
Сократий:

Понимаешь ,мне как-то по на ИХ политику ,меня волнует что здесь , в России творится , а случаи как ты выразился "криминала" в разы превышают их госполитику

avatar
Медный_чайник:

Спорить не будем, но негры - коричневые, а мы - розовенькие , я пока только с индусами не определился


Голландия опять хорошая страна.

цитата:
Содом собирает своих в одну кучу
06.11.2013 - 10:05
posted image
Голландский министр иностранных дел Франс Тиммерманс накануне заявил о том, что нарушение прав ... может стать основанием для получения политического убежища в Нидерландах и осудил российский закон о пропаганде ... В обращении к парламентариям Нидерландов Тиммерманс написал, что этот закон способствует дискриминации и "создает благоприятные условия для развития гомофобии", сообщает Deutsche Welle со ссылкой на интернет-издание газеты Volkskrant.

Факты бесчеловечного отношения (!) и нарушения основных прав человека по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам (ЛГБТ), живущим в России, могут стать весомым основанием для предоставления жертвам гомофобии политического убежища, подчеркнул глава МИД Нидерландов. Итак, осталось только найти эти факты "истязаний" и "попрания прав" несчастных граждан, изо всех сил желающих, чтобы про их извращенную сущность все-все узнали.

Далеко ходить не надо, взгляд из Амстердама просвечивает сквозь суть событий. Действующий в России закон, запрещающий гей-пропаганду среди несовершеннолетних (любители извращений все время "забывают" об этом) - это как раз и есть нарушение прав, тотальная гомофобия и прочая дискриминация. Стало быть, надо применять новый закон.

Таким образом, практически любой   гражданин России, считающий, что подвергается бесчеловечным гонениям гомофобных властей , может отправиться под крылышко нидерландских властей. Прямиком в определенный квартал Амстердама или на гей-парад, с флагом и барабаном...

А что, отличная идея! Ребята и, пардон, девочки , - собирайте вещи?

http://www.segodnia.ru/content/130737
Мишуха
6 November 2013


hatha
На всем форуме лучшего пропагандиста чем ты не сыскать.
may_be
6 November 2013

3

цитата (- Красный)
- Не важно, что она там вещает про норвегию, главное призыв правильный - не допустить эту гниль в Россию.



Совершенно согласен. Не дай бог такого ужаса в России. Надо же, какие кошмары могут возникнуть у женщины в голове...
Мишуха
6 November 2013

-1

... ее клинит.
Евгений из Питера
6 November 2013


may_be
Привет топик стартеру.
Она в Норвегии с катушек съехала, и вела там себя крайне неадекватно.
Соответственно в РФ пришлась ко двору параноиков и ненавистников запада.
may_be
6 November 2013

2

А вотвыложено интервью с ее мужем. Не знаю, кому как, но мне он кажется более нормальным
Скрытый текст

Вопрос на самом деле в другом. Почему значительной части нашего народа легче поверить в такую ...(не подберу даже слова), но трудно просто посмотреть реальную информацию. Это сильно совпадает с какими-то внутренними ожиданиями? Или свидетельство действенности официальной пропаганды?
Мишуха
6 November 2013


may_be
Это желание жить в каком то сказочном мире. Своего рода религия.
may_be
6 November 2013


Кстати, о тех, кто это желание использует..
Скрытый текст
Евгений из Питера
6 November 2013


Помяните мое слово эта шлепнутая Ирина еще в депутаты госдуры попадет. Через ЛДПР или народный фронт. Мизулинойляховойбакатиной и прочим недоудовлетворенным в подмогу.
avatar
Медный_чайник
6 November 2013

1

may_be
Кстати о солях лития.
у меня жена на iHerb.com БАДы всякие покупает, так они некоторое время промо баночки с литием на халяву добавляли.
Я, конечно, до неё человек падкий, но как-то не рискнул.
Никто не знает адреса Хатхи, короче?
Упаковки запечатанные.
avatar
Aleksey_WP
6 November 2013

-1

avatar
Медный_чайник:

may_be
Кстати о солях лития


А че за тема про соли лития?
may_be
6 November 2013


Ага, все-таки не зря я это скрыл. Так, глядишь, и про "костюм Путина" узнают только избранные
avatar
Сократий
6 November 2013


avatar
Aleksey_WP:

А че за тема про соли лития?


Ну судя по тому ,что тут адресок одного спросили лекарство для умалишённых .
avatar
Wrundel
6 November 2013

1

судя по осуждению тетки в красном платке можно сделать лишь один вывод - у нас мало ещё кто представляет себя на её месте. Просто как два пальца в асфальте. Либо считают себя много лучше и умнее - типа со мной такого не произойдет, потому что не произойдет никогда. Либо нет страха потерять своих детей навсегда, так как их либо просто нет, либо просто нет такого страха в наличии. А тетку жалко, и то что она не в себе слегка, так это ж ясень пень.
Мишуха
6 November 2013


Wrundel
Можно что угодно потерять, и что угодно может произойти, но это не значит, что нужно всякую ... в СМИ на всю страну.
И уж тем более не надо из этого другим делать фетиш, и выдавать все за чистую монету, даже из жалости.
Евгений из Питера
6 November 2013

-1

Wrundel
Я ее не осуждаю, сумасшедшую жаль. Надо ее лечить.
А вот подонков журналюг, деятелей из власти, блоггеров, раздувающих бред больного человека -презираю и осуждаю.
avatar
Wrundel
6 November 2013

1

правла она такая, не всегда бывает красивой. Собстно, кто может сказать, что отрывая ребенка от мамы, делая её сумашедшей и неадекватной в своем отчаянии (а русские, в целом по шаблону, полный неадкват для любого западного европейского просвещенного по определению гражданина, стоящего выше этих людей из России), поступает в гуманистических целях совершенно правильно? Лично не желаю никакому ребенку отрыва от матери. Тут уже либо европейцы оскотинились, либо для меня понятие "мама" осталось всё также по-прежнему глубоко связанно с той, кто меня родил. И любые доводы финов и норвегов, что там они за детей и против насилия - ложь, тратата и провокация.
Евгений из Питера
6 November 2013

-3

Wrundel
Сотни детей в России в год гибнут от рук родной матери.
Я за приоритет прав детей, и отъем их от родителей в случае угрозы жизни или здоровью.
Artem...T
6 November 2013


Евгений из Питера
Вчера с товарищем рассуждал.
Все равно наказание в виде воспитание какое то должно быть. Не гнев и ярость со стороны родителей, не насилие конечно, это своего рода воспитание, в котором ребенок воспитываясь, может остепенится и порассуждать о своих поступках.
Если как это требуется в Европе ребенок будет полностью без наказаний, он вырастит не понять кем, эгоист и страшно еще кем, не ко всем конечно детям можно такое отнести, но в основе своей.
В Библии написано: Бог кого любит, того наказывает. ПОВТОРЮСЬ, НАКАЗАНИЕ НЕ КАК НАСИЛИЕ.
avatar
Wrundel
6 November 2013


Евгений из Питера
статистика есть про сотни убитых матерями? А статистику абортов по всему миру надо приобщить к делу обязательно. Прерывание беременности ничуть не лучше. У вас нет такого возмущения?
тут как бы речь не про Россию, а про заграницу и ювенальное право , когда дети получают право "стучать" на родителей.Соседи правдорубы "стучать" на любых родителей. Пусть и не самых праведных. С моментальным разлучением детей от родителей. И не в том дело, что у нас много пьяни и их голодных детей, вопрос - имеет ли мать право быть матерью своего ребенка и жить с ним рядом. И вопрос не по существу, у вас много детей? У меня трое, если что.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up