Кот /кошка в добрые и хорошие руки!

14 years ago

1



Клубни выручаем..надо пристроить котёнка...
Мама уже вторую неделю пытается притащить его домой..
Сегодня пол утра спамила ммс-ками на телефон с фотками..
Сердце кровью обливается..)
Если кто-то брать не будет поспрашивайте у знакомых!)
posted image

Only You Baby
11 February 2010

Кот /кошка в добрые и хорошие руки!
11,5K
views
356
members
2,6K
posts

avatar
ПапаСерж
12 February 2016


Morfee4

Привет! Как травмы от вертолёта? Зажили?
avatar
ПапаСерж
12 February 2016


Knagina_M

Кошечка супер! Чё-то оноклубники и одноклубницы нынче неактивные
avatar
Knagina_M
12 February 2016mobile


ПапаСерж
Я очень надеюсь, что удасться пристроить...у знакомых поспрашивайте
avatar
Morfee4
12 February 2016


avatar
ПапаСерж:

Morfee4

Привет! Как травмы от вертолёта? Зажили?

Привет ) В какой то момент я тебя очень возненавидел, кошка тож не очень хорошо о тебе отзывалась. Сейчас жду лета ))
avatar
Knagina_M
12 February 2016


Активнее други )
avatar
Fabio
17 March 2016

18

Добрый день!
Уже не первый раз тут помогают с бездомными животными.
Надеюсь и в этот раз повезет котенку.
Появился котенок под окнами моей работы. К сожалению на работу его забрать не могу т.к. производство молока.. это не допустимо, а с животными в моей семье не повезло.. у всех наследственная аллергия на шерсть животных. Поэтому возможно котенок обретет счастье на форуме.
Не смог устоять под его дрожащими лапками и мяуканием о помощи и соорудил утепленный домик из под коробки и так же ношу еду, молоко, воду каждый день.
Котенок очень милый, добрый и игривый. Прозвал лисенком) на вид ему ~ 5-6 месяцев. Блохи отсутствую.
Фотографии прилагаю, может кто то поможет.




Котенок разместился по адресу - первый варшавский проезд дом 6, около проходной завода "ВБД"
Помогу с перевозкой

Для связи:
Скрытый текст


Всем добра!
avatar
Fabio
17 March 2016mobile

2

Забыл добавить
Котенок - девочка
avatar
dimanoff
17 March 2016

5

Кто возьмет, тому пожизненная офигенная Карма будет!!!
Удачи!

Fabio, а тебе она уже есть.
Хорошо что еще остались люди с Большим Сердцем, те кому не все-равно!
avatar
Tim013
17 March 2016

5

Fabio
Попробуй еще на авито объявление выложить, я недавно тоже искал спасенной котейке дом, постил и тут, и на региональных газетных порталах, и на авито. Позвонили с авито, отличная семейная пара приютила котейку, теперь в гости друг к другу ходим
З.ы.: замечательная лисенка ты - молодец!
avatar
Tim013
18 March 2016


Теме ап!
avatar
Fabio
18 March 2016

6

Всем спасибо! Котенок сегодня едет в Кунцево на постоянное место жительства!
Tim013
Тебе отдельное спасибо т.к. котенка забирают с Авито!
avatar
Фанат FF
18 March 2016

2

Круто, меньше чем за сутки пристроили!!!
Котэ действительно прикольный, и если кому нужен рыжий пушистый друг, то с первого взгляда заберет!
avatar
Tim013
18 March 2016

1

Fabio
позволю себе от имени наших кошачьих братьев сказать СПАСИБО!!!
Скрытый текст
avatar
dimanoff
18 March 2016

4

Fabio
Tim013
Фанат FF
Молодцы ребята! Поздравляю Котейку в первую очередь, пусть у нее все будет хорошо и полные миски.

Спасибо, радует то, что есть еще такие Люди!
Всем Удачи!!!
avatar
aludov
3 June 2016

9

Вот такой котенок отдается

posted image

А вот такой текст доча накропала за полчаса душевных мук

Внимание!
Маленький котенoк-найденыш ищет
любящего хозяина и теплый дом
Маленький, ласковый мальчик, ему около двух месяцев от роду. Белая грудка, белые "гольфики" на лапках, темно-серый окрас и огромные ушки. Найден в районе детской площадки возле остановки трамваев «Богородское».
Не могу себе оставить, потому что уже есть взрослая кошка, кролик и двое маленьких детей.
Котенок отмыт, обработан от паразитов, прошел курс лечения у ветеринара. Нуждается в усиленном питании, нежной заботе, теплом уютном домике. Сам кушает каши и паштеты, а так же лакает воду и молоко из мисочки. В туалет ходит на бумажную пеленку.
avatar
aludov
4 June 2016

2

Котэ отдан. Какую-то девушку сегодня ждёт сюрприз
avatar
Фанат FF
4 June 2016mobile

1

avatar
aludov:

Котэ отдан. Какую-то девушку сегодня ждёт сюрприз

Через Авито пристроил?
avatar
aludov
5 June 2016

2

Не. 60 объявлений доча расклеила по району
avatar
Фанат FF
5 June 2016mobile

1

avatar
aludov:

Не. 60 объявлений доча расклеила по району

Какая молодец!!!
avatar
Disich
21 June 2016

4

Всем привет! Народ, нужна помощь в устройстве кота в добрые надёжные руки! Купили на выставке 2 года назад котёнка дочке, но вот незадача: к его полутора годам у меня началась весьма жёсткая аллергия, уже несколько месяцев сижу на противоаллергенных колёсах, но не всегда помогает - задыхаюсь...
Кот породистый - бурма шоколадного цвета, ласковый, общительный, вскормлен Perfect FITом, кастрирован. Отдам в комплекте с переноской, поводком, шлейкой, стойкой-домиком и спальной корзиной. Ни в коем случае не хочу отдавать в приют и уж тем более, как говорят "выпускать на волю". Может кто-то сам ищет или знакомые хотят кота, дайте знать.
avatar
1440
22 June 2016


Ооооо, у меня тоже бурменыш))) блиииин, взять чтоли себе еще одного бурменыша, я их обожаю
avatar
1440
22 June 2016


Интересно, два кастрированных бурменыша смогут вмесие)))
avatar
Фанат FF
22 June 2016mobile


avatar
1440:

Интересно, два кастрированных бурменыша смогут вмесие)))

А чем им делить-то? Обычно кастрированные с некастрированными дерутся.
avatar
1440
22 June 2016


Да я тоже так думаю, тем более мой тоже ласковый и дружелюбный,))) хочууууу, сейчас посовещаюсь с женихом, я очень хочу. А то моему одному скучно)))
posted image
Бурм обожаю просто
avatar
1440
22 June 2016


У моего даже возраст почти тот же, 1,5 года)))
avatar
1440
22 June 2016

1

Disich
В общем завтра дам ответ!
avatar
Disich
22 June 2016


1440
Привет! Думаю, что с котом вряд ли они приживутся... У тещи тоже кот, так они вместе ни в какую... Он к людям ласковый, а к другим котам - не очень
avatar
1440
22 June 2016


Disich
Да ладно! Бурмы наоборот любят компанию )) они ну очеень общительны, со всеми, и с людьми и с животными. Мой сначала шипит на всех животных, а потом в течение недели - двух совместного проживания - становится лучшим другом. Так с кошкой одной было и с собакой )) а если видит редко другое животное он, то обычно при встречах шипит ( например если видит раз в две недели). Мне кажется ваш также. Или они прямо пару недель с тещиным котом жили на одной территории вместе и не прижились?
avatar
1440
22 June 2016


Мой с кошкой сначала шипелся и дрались, недели полторы, при каждой встрече на общих территориях. Кошка у соседки по комнате была. А потооом нк разлей вода постепенно стали. Но это они реально каждый день общались, постоянно, недели две. И с собакой так было ( у брата овчарка). Когда в гости брат с ней ко мне приезжал, наверное год при каждой встрече Мо шипел на нее (брат редко заезжает, ращ в две недели). А потооом, когда в отпуске он с овчаркой этой пожил под одной крышей вместе, приехала забрать его от брата, а они уже с овчаркой друзья и любовь ))
Мне казалось, что это породистое у бурм. Я даже читала, что им наоборот надо заводмть второго кота, т.к. если вест день на работе, то бурменышы скучают очень, они не могут без общения с кем-либо
Ну хотя может у вашего именно характер такой, что он ни с кем из животных. Хотя для бурм это странно. Ну либо он не пробовал еще долго жить с кем-то из животных на одной территории а так то при встречах и мой на животных шипит
avatar
1440
22 June 2016


Бурмы бывают безмерно счастливы, если дома у нее есть приятель, с которым можно порезвиться. Это может быть и ребенок, и кошка, и собака. Игры обычно придумываются на ходу самые подвижные и шумные. Но как это ни странно квартира при этом остается цела, главное чтобы в доме было побольше мест, где можно играть с кошкой: когтеточка, "кошачье дерево", домик. Даже покрывало на кровати в такие моменты превращается в прекраснейшее укрытие. Можно наблюдать, нападать и отдыхать. Взрослые кошки играют, пожалуй, даже более самозабвенно, чем маленькие котята.
(С) это выдержка из статей про бурм

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up