Закупка зимнего омывателя стекол - 2013

10 years ago

2



Друзья, а в этом году будет закупка? Очень уже хочется денег отправить и спать спокойно =)
закупка, стеклоочиститель, незамерзайка, жижа, омыватель

avatar
plevako
3 September 2013

Закупка зимнего омывателя стекол - 2013
29,5K
views
69
members
625
posts

avatar
Mr_Romanov
16 October 2013

2

Товарищи человек приехал привез та сказать на пробу дабы не быть балаболом, так опять что то не так.
avatar
Odin AS
17 October 2013

2

Derini
Ты в своём уме? Где тут честность? Или морально этические нормы твои далеки от моих как ночь от дня, либо ситуация тебе не совсем ясна... Договариваемся тут, время и место выбрано, те кто захотел, попросили определенное кол-во. Что еще ты хочешь, что бы организовали, разве этого было недостаточно?
По факту, приехал товарищ мне неведомо когда, раздал всё что привез и уехал, другие товарищи не участвующие в закупке, но оказавшиеся у кассы взяли себе, то на что расчитывал я.
Так где тут честность? Или твои принципы базируются на "кто не успел тот опоздал"?
Я могу купить её где угодно, но хотел совместить общение и дело, так как выбраться для меня трудная задача и конечно был расстроен, но не отсутствием жидкости, а отношением людей. Но если ты говоришь, что всё честно, то пусть будет так.
avatar
Derini
17 October 2013


Odin AS
закупка? Где закупка? Вижу лишь какие-то частные договоренности.
Если происходит клубная закупка, то тема будет закрыта и некоторые пойдут в бан за нарушение правил
Скрытый текст

Будет время, ознакомься.
avatar
Odin AS
17 October 2013


Derini
Мне твоя позиция ясна, и она от меня далека, видимо как и ты.
И потом, мне всё равно, как ты это называешь, закупкой или частными дооворенностями, результат для меня один, я договорился и меня кинули.
А в правилах твоих, последний пунк говорит о том, что без разницы.
Нашел блин пример, что бы показать что без твоих правил не получится ни чего, да не без правил, а без ответственности и культурности.
avatar
Derini
17 October 2013


Odin AS
организуй, чтобы было все культурно и ответственно.
avatar
Smekaloff
17 October 2013


avatar
Derini:

Odin AS
закупка? Где закупка? Вижу лишь какие-то частные договоренности.

Отлично!
Частная договоренность.
Ряд людей договорились между собой о приобретении товара... а потом один из них изменил договоренность, раздав не туда, а еще один человек влез в договоренность...
Так понятнее?
ЭТО нормально, по Вашему?
Как можно доверять человеку, не выполняющему договоренность?
avatar
Derini
17 October 2013


Smekaloff
ОК.
Тему закрываю?
avatar
Odin AS
17 October 2013


Derini
Что в лоб, что по лбу, всё о своем...
avatar
Derini
17 October 2013


Odin AS
а что ты хочешь? Чтобы за компанию охал и ахал, грозно осуждая кого-то? Не буду.
avatar
Odin AS
17 October 2013


Derini
От тебя я хочу, что бы ты не тряс правилами там где это не по месту и не писал о честности если дожил до столько лет и не понял что это такое, и что такое уговор. Я довольно ясно выразил свои желания?
avatar
Odin AS
17 October 2013


Derini
Решил на моём примере показать важность правил и организации?
avatar
Derini
17 October 2013


Odin AS
ты попросил привезти, тебе привезли скорее всего, ты приехал позже, те кто приехал раньше, про твою просьбу могли и не знать, твои банки забрали. Бывает.

avatar
Odin AS:

Derini
Решил на моём примере показать важность правил и организации?

капец
avatar
Данчик
17 October 2013


Odin AS
Гоша у меня 600 л оплачено и мы их с Бродягой не можем 2-ю неделю получить
И это при том, что они уже неделю в Питере
avatar
canon3000
17 October 2013

1

http://abunda.ru/uploads/posts/2012-05/1338253862_021_15010_de3333gy_020.jpg
avatar
Данчик
17 October 2013


canon3000
Причём колбаса, на которую народ повёлся-ливерная
avatar
Odin AS
17 October 2013


Derini
Да бывает, одни не знали, и забрали, ведь привезли же, второй, ну ему же всё равно кому, главное результат, продажи... Да бывает, и случается довольно часто. Только не пиши, что это нормально и честно. Это не здоровая ситуация.

Данчик
Да блин...
avatar
Katrin1980
17 October 2013


Чувствую себя немного виноватой, что не смогла приехать раньше и проконтролировать ситуацию (хотя писала, что буду в 19.30). Похоже, кому и сколько только мне было известно...
avatar
Odin AS
17 October 2013


Katrin1980
Не стоит, виноватых нет, в этом прелесть любой ситуации в России, виноватых нет, есть обстоятельства которые так сложились, фигня в следующий раз...
avatar
CЛАВА
17 October 2013


avatar
Cowboy75
17 October 2013

2

avatar
CЛАВА:


да, это тебе не Пилот, который держал твою омывайку до последнего
avatar
CЛАВА
17 October 2013


Cowboy75
пилот то свой чувак,а тут одна зелень собралась,один с непонятного раз приехал открыл ларек продал,фокусники налетели раскупили,если к очереди из фокусников не прибился кто то из обычных посетителей ВЭ я вообще буду удивлен,
ну а говорить о том я дескать в России на инетфоруме забил 20 банок омывайки и вечером мне ее не досталось, потому что какие то гниды разобрали все,это легкай маразм))
дерини туда же махая правилами и призывающий организованно к этому делу подходить,но судя по постам как раз он и отжал омывайку один аса))
лично я подожду когда шумиха уляжется появятся отзывы о этой жиже ,куда нить подъеду в удобное для меня время,скажу привет от ффк и куплю эту жижу
avatar
Cowboy75
17 October 2013


CЛАВА
ну ты ж известный жучара
avatar
DmitriyZ
17 October 2013

1

Упали в багажнике две бутылки на бок, из одной литр вылился, плохая крышка, будьте внимательнее. Хорошо хоть коврик резиновый. Но не воняет, вроде.
avatar
Brodjaga
17 October 2013

1

Odin AS
Вот лично из уважения к тебе готов слить тебе немного Оддинола когда приедет моя бочка. Такой вариант решения зимнего вопроса тебя устроит?( правда с тебя тара ибо разливать буду в гатчине)
avatar
canon3000
17 October 2013


avatar
DmitriyZ:

Упали в багажнике две бутылки на бок, из одной литр вылился, плохая крышка, будьте внимательнее. Хорошо хоть коврик резиновый. Но не воняет, вроде.

т.е. у меня теперь меньше омывайки?
avatar
Mr_Romanov
17 October 2013


avatar
DmitriyZ:

  Упали в багажнике две бутылки на бок, из одной литр вылился, плохая крышка, будьте внимательнее. Хорошо хоть коврик резиновый. Но не воняет, вроде.

Да блин хотел еще предупредить да забыл.

Что в этом году с крышками косяк какой то, многие жаловались. Странно что продавец не предупредил.
avatar
-BAT-
17 October 2013


Все прочитал. так и не понял ктго продвец.
Предлагаю ему устроить байкот. Ничего у него не брать.
Odin AS
полностью поддерживаю
Derini
Убил правилами не к месту
canon3000
молча - очередь - молоток
Brodjaga
Не надо, не отливай. Просто побрызгай на стекло при встрече и Ромке не в убыток и Гоше приятно
avatar
Odin AS
17 October 2013


Brodjaga
Спасибо тебе огромное, но ты же под себя брал, не парься я решу, но всё равно тебе за предложение помощи респект
avatar
DmitriyZ
17 October 2013


canon3000
я тебе компенсирую, там не вся вытекла Не виноватая, я!!!
avatar
Brodjaga
17 October 2013


Odin AS
Ну мне это на 2-3 года... Так что 20 литрами больше или меньше...
Но смотри сам.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up