avatar
avatar

plevako

Санкт-Петербург (RU)

avatar
plevako
3 September 2013


avatar
batalin:

Судя по всему концетрата Addinol больше не будет...то, что закупали в прошлом году было из ранее завезенных остатков... И поставщик больше возить не планировал из-за акцизов на этиловый спирт.

очень грустно если так, я на него подсел, еще друзей угостил и все хотят повторить..

avatar
plevako
3 September 2013


avatar
-BRUNO-:

чо, пора уже? 

Боюсь поздно вспомнить и остаться без жижи - уж лучше раньше чем позже.
Главное - готов ли Shark и в этом году заморачиваться.

avatar
plevako
3 September 2013

2

Друзья, а в этом году будет закупка? Очень уже хочется денег отправить и спать спокойно =)

avatar
plevako
13 June 2013

4

L
lloyd:

Без звука. Пешеходы живы.


avatar
plevako
4 June 2013


avatar
bomber29:

торопливость,невнимательность и как следствие...

пометочка: не для слабонервных.

avatar
plevako
31 May 2013

3

avatar
procyon:

golos14
видать действительно страшное видео. даже с ютуба удалили. где бы теперь его найти, интересно стало.

http://www.youtube.com/watch?v=KgGvXIvBSAc

avatar
plevako
23 April 2013


F
ffiist:

съездил в Питер на выходные, сдал машину на ТО в Автополе и хранение (можно оставлять бесплатно на 2 дня) обошлось 4999 (полное ТО, цена актуальна на Апрель)+350 (снятие защиты)+350(мойка)+бесплатная охраняемая парковка ))) p.s. такси форд от ик ОД Автополе предоставляется бесплатно.

P.S.S. очень понравилось обслуживание, машину помыли очень качественно, такси ждал не более 3х минут, старые фильтра обнаружил в багажнике в коробочках

Реально экономия. Мне назвали ценник 5090руб. А везде 8300. Записался без проблем, все свободно. В аларме на выходные уже все занято.. и к тому же говорят, что гарантийные вопросы по электрике не решат, нужно записываться за полторы недели. В рольфе посвободнее, предлагают бесплатно почистить кондей, но я его включал 2 раза только, покупалась машинка в холода. Да ну их. По результату отпишусь.

avatar
plevako
15 April 2013

2


avatar
plevako
22 March 2013


avatar
Beton:

В качестве профилактики возможной аварии.
На Арсенальной наб. напротив дома №9 в крайней левой полосе, если ехать от Литейного моста открыт люк, крышка разбитая валяется по ходу (см. фото)
posted image
В Водоканал сообщил, похоже, канализационный.

ты позвонил в 01?

avatar
plevako
22 March 2013


trollyatina
Потому у них такие волшебные показатели..
http://spbvoditel.ru/2013/03/21/039/

avatar
plevako
20 March 2013


avatar
Аналитик:

будет заявление - будет дело. Нет заявления - не будет дела.

если задержали его, значит данные его есть в отделении. необходимо написать заявление и не одно. дело хорошее, +1 к ментовской раскрываемости, должны уж взяться.

avatar
plevako
19 March 2013


avatar
Аналитик:

plevako
смотри - позвонят - не ответишь - а они поставят галочку - что звонили - что извещен надлежащим образом.
Так что звони сам.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

да, пожалуй ты прав.. теперь у них все просто с этим..

avatar
plevako
19 March 2013


avatar
Sop1n:

Как суд прошел?
Скрытый текст

Съездил на разбор в ГИБДД 14 марта, там сказали что еще 13 марта дело в суд отправили. Хорошо работают =) Сказали звонить в канцелярию, узнавать о дате назначения к слушанию. А я в отпуск улетаю... так что звонить не буду. Сами позвонят.

avatar
plevako
15 March 2013mobile


Зашел перед сном с телефона почитать тему. Офигеваю, ничего себе вы флудить мастера.. Спасибо тем кто написал по теме. Рад что не один я такой "Дон Кихот".

avatar
plevako
14 March 2013


цитата:
Взятки не даю  Тока беру 

Уже молодец. А слабо и не брать? =)

avatar
plevako
14 March 2013


avatar
ЧИПОЛЛО:

plevakoСлушай, счас же прямые выборы вернули, может тебе с такой позицией баллоттироваться куда-нибудь?А мы тебя поддержим голосами, если пообещаешь и нас со временем туда подтянуть:-)

Ты не поверишь, я даже думал об этом =) Сейчас максимум что могу себе позволить при своей занятости и уже позволил - записался членом участковой избирательной комиссии на 5 лет. Буду стараться следить за избирательным процессом, чтобы не было такого беспредела как на выборах в госдуму и на пост президента, где я был бесправным наблюдателем, которого милиция выносила за ноги с участка низачто.

avatar
plevako
14 March 2013


avatar
Спутник:

plevako
В Автобеседке подобных тем немало было...

а я искал и не нашел..
цитата:
Может пойти дальше и перевести деньги в какой-нить благотворительный фонд за свои не зафиксированные нарушения?

ну тоже мысль, какая никакая =) какие еще идеи? Из такого фонда можно было бы компенсировать штрафы тем бедолагам, которые получили постановление о наложении штрафа. Или же лучше нанять юристов и открыть горячую линию для бедолаг.

avatar
plevako
14 March 2013


A
Amaton:

Ты любишь передергивать...

Да что-то мы вообще скатились к мелочам, частностям. Давайте придумаем что-нибудь. Как вам идея темы где мы будем делиться ситуациями на дороге, когда могли бы дать взятку но не дали и что из этого вышло. Возможно, всеобщее форумчанское уважение подсластит горькую пилюлю герою.

avatar
plevako
14 March 2013


A
Amaton:

Да нет. Не нужно мне даты с сайта гос.услуг. Я верю на слово. Просто сколько, в твоем понимании, нарушаю редко? Сколько в год раз попадаешься и сколько раз нарушаешь, вот что я спросил?

5 раз в прошлом году выписаны постановления. отпустили, наверное, раза 3-4

avatar
plevako
14 March 2013


avatar
- Красный -:

Ты сам все объяснил... У нас все законы заточены на взятку. Чтобы гайцу наказать тебя, ему достаточно составить протокол. А вот, чтобы тебе доказать свою невиновность, нужно собрать доказательства, составить тьму документов (и зачастую не бесплатно) и потом пройти семь кругов ада, потратив на это месяцы, а то и годы своей жизни... и не факт, что все закончится успешно в наших "судах", потому как суды исходят из презумпции твоей виновности. Чтобы бороться с этой системой надо иметь кучу лишнего бабла, чтобы была возможность перепоручить это адвокатам. А если его нет, то ситуация почти безвыходная при наших законах. В результате имеем то, что имеем.
Кстати, ты когда работаешь при таком обилии судебных тяжб?

Плюсую. К сожалению это все правда. Максимум - доходил до районного суда. Уважаю песпредельно тех кто судится вплоть до федерального а то и верховного. Суды - машины по вынесению обвинительных приговоров. Презумция виновности. Все это верно. НО даже при таком раскладе я 2 раза лично отстаивал свои права. Да, у меня есть знакомая адвокат. Я не плачу ей денег, но она помогает мне написать ходатайство, кассацию, по процессу подсказыввает, а хожу сам. Друг в прошлом году на какой-то линии ВО ехал по встречке (односторонняя дорога) под кирпич, но на суде запросом в ГУДОДД доказал что знак стоит не по ГОСТ. А ведь подавал запрос без надежды. Судья ему так и сказала: дорогой, я до тебя уже две сотни людей прав лишила. Я не могу вынести решение оправдательное. Давай дотянем сроки и я закрою дело по срокам. Так и решили. Конечно, он обрадовался, хотя мог бы создать прецедент - не согласиться на такие условия и вынудить судью подпилить сук на котором она сидела.



up