Как поприветствовать "клубня"?

11 years

3



Господа, мои "пять копеек" в ветке "ББФФ Москва" по поводу "Как приветствовать, если ...?" Московские ББФФ на дорогах не получил особого внимания.

По этой причине решил создать веточку, где можно высказать мысли и пожелания.Почему я решил обсудить..по той причине, что:
1. ББФФ в пробке/потоке/т.п. народ пугает, начинают от тебя шарахаться и т.д.
2. В потоке довольно опасно вереть "котелком", когда хочешь понять - с тобой здороваются/возмущаются/т.п.
Скрытый текст

3. Нет унивесального жеста, который можно показать "клубню" так сказать "в лицо", дабы поставить точки над i: "я-свой"
Скрытый текст

4. Продажа а/м с рамками ставит в неприятные ситуации: могут показать жест, могут покрутить пальцем у виска и т.п.
Скрытый текст


Варианты, которые пока что возникают у меня в голове немногочисленны. Самый банальный - показать "номерные рамки". Вопрос - как?

Потому предлагаю обсудить, в надежде, что не придумываю велосипед.

avatar
IslaDeMuerte
24 March 2013

Как поприветствовать "клубня"?
6,7K
views
16
members
36
posts

avatar
Roma_Zver
26 March 2013


"...обгоняю, подрезаю, торможу, вылезаю..." (С) Лепреконсы
avatar
N_art
26 March 2013


Немного не в тему, но:
Можете поделиться ссылкой на тему или сообщение, где поясняется что такое "ББФФ" - какие тело-/машинодвижения необходимо производить при встрече? Откуда пошла такая аббревиатура, и расшифровывается ли она вообще?

Это не информация к действию для меня, а просто интересно, т.к. без символики езжу, да и к клубу с трудом могу себя отнести (просто посетитель форума).
avatar
Rudy_20
26 March 2013

1

avatar
N_art:

что такое "ББФФ" - какие тело-/машинодвижения необходимо производить при встрече? Откуда пошла такая аббревиатура, и расшифровывается ли она вообще?

Би-би клаксоном, фа-фа фарами... Вот как-то так...
avatar
1440
26 March 2013


мне би-би клаксоном делали когда я на спущенном колесе ехала при том далеко не одноклубники
avatar
IslaDeMuerte
26 March 2013


1440
это называется солидарность и вежливость =)
oleg33petrovich
26 March 2013

1

А знаете как мне было приято и не один раз. Когда я еду по Мос. на Соболе и мне ББФФ.
avatar
1440
27 March 2013


SkodaVoz
симпатичный)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up