Прикуриватель и пепельница

17 years ago




В Тренде 2006 должна быть пепельница-стакан?
Брал авто месяц назад, на это не обратил внимание в салоне. Вчера обратили внимание коллеги на работе, у которых машины 2005-го года, Комфорты и Тренды - у них есть стаканы. Говорят ничего специально не заказывали.
прикуриватель, пепельница, передняя панель, пакет курильщика

avatar
TVS
15 July 2006

Прикуриватель и пепельница
172,7K
views
274
members
385
posts

avatar
psv-cooper
27 November 2006


у меня европеец - ни прикуривателя, ни пепельницы
Amaton
27 November 2006


Получил машинку. Есть и пепельница и зажигалка, хотя не курю я, а приятно. А насчет воруют дилеры, не стоит так обо всех... У меня ,например, есть набор автомобилиста и обнаружил я его в багажнике. когда вытаскивал заботливо упакованную дилером летнюю резину, уже в гараже. Зато в салоне при упоминании об этом наборе и менеджер и администратор в один голос говорили, что теперь де он не кладется на заводе. Так что, не все есть злой умысел, знание мат. части тоже не помешает дилерам
BIG Sunny
27 November 2006


цитата:
у меня европеец - ни прикуривателя, ни пепельницы

у мня тоже хоть я и не курю, но обидно...

причем менеджер в ЮС Импексе обещал, что хоть пепельницу допоставит "через недельку", а потом уволился, нехороший человек
Объясняли тем, что типа, Европа против курения и все такое...хорошо, хоть дырка от прикуривателя есть - телефон заряжать
borkar
27 November 2006


У меня 2006г. есть прикуриватель, но нет пепельницы. У кого еще так, говорят что можно за 100 амер рублей поставить пепельницу, но не представляю как это будет выглядеть.
Robbies
27 November 2006


Сборка октябрь 06 прикуривателя и пепельницы нет ! И даже очень этому доволен
avatar
Anatoliy
27 November 2006


У меня октябрь 2006г.-прикуриватель и пепельница есть ( пепельница в форме стаканчика с крышкой стоит рядом с подлокотником).Комплектация комфорт.
P.S.Сам не курю-если б не было не растроился
avatar
Derini
27 November 2006


Anatoliy, ааа, тогда значит и у меня тоже пепельница есть =). А я и не понял, что это за стаканчик такой модный . Ну и прикуриватель, соотвественно, тоже есть.
Сборка ноябрь.
А вообще такой вид пепельницы и есть - стаканчик с крышкой? Или она "раньше" располагалась слева от прикуривателя?
XTRAKT
18 December 2006


- Подскажите, сегодня был в НЮМе, спрашивал про пепельницу, манагер говорит, что видел вообще пепельницы с прикуривателями и я ему о том же, начали искать этот пакет у них в прайсе и ничего не нашли (мож запутал бес). А вот через несколько минут я увидил этот блок у них на витрине всего за 3500 деревянных. Во как! Почему у них в прайсе нет такой опции, т.е. отметить при заказе не получится ничего. А как вы говорите трясьти с манагеров, если в прайсе нет, а на витрине есть, что подразумевает небесплатную установку и не на заводе?

- И еще вопрос - На фотке видно что крышка открывается наверх, а под ней углубление, тобишь пепельница, но как туда пепел то страяхивать!? Она ведь практически горизонтально расположена, да и сверху крышка открытая нависает.. Удобная ли пепельница или же стакан лучше? Можете плиз кто-нибудь фотку нормальную сделать, что бы было видно под каким углом пепельница расположена... И вынимается ли пепельница для очистки? Что это за ручка под ней?

- Если придет без оной и без прикуривателя, прикуриватель достаточно будет вставить в разъем и он его нагреет или нужна еще какая-нибудь подготовка?

- Сзади я видел какой-то дурацкий ящичек, типа пепельница для задних пасажиров, но вид у этого чуда весьма жалкий, ощущение такое что отвалится через неделю. Это вообще пепельница или что? Если не пепельница, то нет ли туда пепельницы как опции?
avatar
Derini
18 December 2006


XTRAKT, пепельницы и прикуривателя в прайсе нет. Их, по идее, манагеры то ли сами, то ли автоматом при заказе машины добавляют..., бесплатно.

Имхо, если бы курил, то стаканчик был бы удобнее.
XTRAKT
18 December 2006


Ну так манагер о пепельнице ничего типа не слышал, что он ее добавлять должен нахаляву. Если она у них на витрине лежит за 3500р, то какой разговор может быть?

Как с ними бороться за пепельницу бесплатную?
Jhonn
18 December 2006


Anatoliy У меня октябрь 2006г.-прикуриватель и пепельница есть ( пепельница в форме стаканчика с крышкой стоит рядом с подлокотником).Комплектация комфорт.
P.S.Сам не курю-если б не было не растроился[/I][B]

Декабрь 2006. У меня тоже все было, ничего специально не заказывал (машинка отказная), в прайсах не было. Приятно.
А вот набора автомобилиста не было. Спросил у менеджеров - предложили прикупить у них.
Лёвка
19 December 2006


я не курю, поэтому меняю пепельницу с прикуривателем на 30 литров 95-го
avatar
Anatoliy
19 December 2006


Jhonn
цитата:
Декабрь 2006. У меня тоже все было, ничего специально не заказывал (машинка отказная), в прайсах не было. Приятно.

У меня тоже в октябре пришла. Так вот простят меня модераторы за отход от темы, но набор был бесплатно. Отсутствие набора автомобилиста,также как и отсутствие набора курильщика происки нечестных менеджеров, кот. потом все это вам же или другим людям хотят впарить за деньги . Вообще бред-даже на жигулях пепельницы бесплатно идут-а тут люди за это должны еще бороться
avatar
KOMPRESSOR
19 December 2006


Я бы на вашем месте не отдавал, особенно сам прикуриватель, ведь это единый интерфейс. Вдруг ГИАвский велюр пылесосом автомобильным пропылесосить захочется или автоматический насос
spb_kav
21 December 2006


друзья, все же, подскажите как заполучить пакет курильщика.
спросил у менеджера - он придложил за 150 убитых енотов, на что тут же был послан на.
я встречал информацию, что он идет бесплатно, главное его указать в заказе.
и еще, что в него все таки входит )), только пепельница и прикуриватель?
если я его не буду "покупать" - разъем 12В будет в салоне или нет?
если он будет, а прикуривателя нет - т.е. будет просто дырка с разъемом или заглушка какая?
спасибо.
avatar
Rusloz
21 December 2006


У Меня все сложнее. Когда заказывал авто в салоне, жена стрясла обещание, что я брошу курить, когда авто придет (просто в эйфории был). Так что мне пакет курильщика теперь не нужен будет.
Вывод: не женитесь, парни! Или женитесь на глухонемой
_GM_
21 December 2006


ноябрьская машина. Гиа. Дилер Москва.
стаканчик (пепельница) – есть, неудобная.
прикуриватель – есть, удобный.
Антенна – есть (комплектация без радиопакета)
домкрат, ключ, крюк, набор автомобилиста – есть (продаватель даже и не знал об этом:hummer:).
Наличие компенсируется отсутствием: защиты картера (пластиковой) и передних брызговиков.
avatar
Sanches
21 December 2006


_GM_
у меня тоже самое! брызговики поеду в выходной покупать и ставить, а то уже с порогов спереди столоктиты свисают

в наборе автомобилиста не было огнетушителя по моей просьбе менеджер принес новый набор - уже с огнетушителем.
_GM_
21 December 2006


Sanches
В ашане видел за копейки набор брызговиков (2 шт.) но короткие и жесткие.
Наверное, имеет смысл брать из мягкой резины и подлине (передние все же) .
avatar
Sanches
22 December 2006


_GM_
не, я хочу мыгкие родные однозначно.
вот на ФФ1 были суперские брызговики: незаметные, но отрабатывали на все 100% - порог всегда был чистый.
а на ФФ2 без передних - порог за один день уже стал как-будто я год ездил.

накладка на пороге рулит!
avatar
Rusloz
22 December 2006


spb_kav
Наличие набора курильщика приобрело характер русской рулетки
Fidelio
22 December 2006


_GM_
Sanches

Это чего ж, у вас в Гие не поставили защиту картера? И что манагер по этом поводу сказал?
Linux_Addict
25 December 2006


Гиа SE европеей из кельна. набора курильщика нет! лана хоть докатку, балонник и домкрат положили...
avatar
Mobildik
25 December 2006


Linux_Addict
должно стоять однозначна..надо трясти менегера чтобы отдали
avatar
Sprint®
25 December 2006


Гия. Пакета курильщика при приемке не было. попросил, принесли и поставили.
Набор автомобилиста и инструменты были.

Дилер Рольф-Химки. им респект!
avatar
Evgeniy514
25 December 2006


Тоже РХ.
Набор курильщика был и набор автомобилиста тоже - ничего не просил - все и так было.
Защиты катрера(пластиковой) не было, но и не надо, так как там двигатель так изко висит и так ничем не защищен, что обязательно надо ставить металлическую защиту, а вот если бы был пластиковый пыльник, то я бы врятли стал ее ставить и потом могбы горько пожалеть...
Кстати, брызговики передние ставятся за 10 минут пара.
avatar
Рыцарь
25 December 2006


РЦ
Прикуриватель, стаканопепельница и набор автогубителя - все было.
avatar
Zvobr
25 December 2006


Есл судить по фоткам, пользоваться такой пепельницей очень неудобно. Расположена точно как в "Волге". Попасть туда сигаретой, не задев пять раз рычаг, и не обсыпав пеплом все вокруг, не удастся, наверное. Стакан, имхо, удобнее (юзал во фьюжене), а это - красивее.
avatar
antoxa-t
26 December 2006


Вчера забрал свою биби... Пепельница-стакан и прикуривалка есть. В наборе автомобилиста была драная сумочка-поменяли! Спасибо Аларм-Озерки!
SPEED
26 December 2006


цитата:
Есл судить по фоткам, пользоваться такой пепельницей очень неудобно. Расположена точно как в "Волге". Попасть туда сигаретой, не задев пять раз рычаг, и не обсыпав пеплом все вокруг, не удастся, наверное. Стакан, имхо, удобнее (юзал во фьюжене), а это - красивее.

Да представляю, если бы я курил! Был бы такой срач ( это факт).
Немного не продумано.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up