avatar
avatar

antoxa-t

1, 38 years, Питер

avatar
antoxa-t
5 April 2007


форум превратился в противостояние мужчин и женщин и кому какая комплектация более подходит.
я выбрал Ghia чисто из-за выгоды в цене, ну и знал, что поворотники в зеркалах будут. Хотя очень нравятся фары, руль и алюминий Trend'а

Газовые опоры капота Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
antoxa-t
22 February 2007


друг поставил от Мондео, достаточно одной стойки!

avatar
antoxa-t
22 February 2007


Shockos
друг на мондео вынимает предохранитель, а когда куда-то по трассе едет втыкает обратно...

у меня на VW Bora стоит омыватель, так включается только кокгда включаешь омыватель лобового более чем на 3 сек., удобно регулировать, да и бачок на 5 литров!

avatar
antoxa-t
22 February 2007


Хочу и я добавить свое мнение...
Я конечно на "ас" за рулём, как тут многие пишут... отъездил 3,5 года и свои 150 тыс. уже наездил! Брал федора с АБС и ИСП! До этого машины были без этого!
В "+" этих систем хочу добавить то, что в ЕКСТРЕННОЙ ситуации (всякое бывает на дорогах) вы с трудом сможете ногой регулировать предел блокировки колес... нога с силой ударяется в педаль тормоза, а для АБС, насколько я знаю, чем сильнее жмёшь, тем система эффективней!
И согласен с [B]parrallax-автомобиль с АБС=обычный авто+АБС, так что все техники точно также можно на ней применять и выдерживать тот самый предел блокировки!

avatar
antoxa-t
21 February 2007


Приветствую всех! Может уже было, но поиском долго искал и не нашёл! Подскажите, можно ли с помощью борт.компа узнать температуру двигателя, где-то такое слышал...? Заранее благодарен...

avatar
antoxa-t
8 February 2007


5НВ 1.8 (125) пробег 1500 км, расход по компу 11.3-11.8 л (несколько раз обнулял для проверки-возвращается к этому числу), стиль езды-обкатка! Посмотрим, что дальше будет...

avatar
antoxa-t
29 January 2007


vaskas
смотрится обалденно! Прям вылитый Audi Allroad!!!
У меня 5НВ и конечно багажник маловат, да и не в нём дело! У меня у друга V40 и брал он его не из-за багажника, а просто смотрится красиво и богато и я с ним согласен!

avatar
antoxa-t
29 January 2007


машинка декабрь 2006! Отъездил 2000 км. Даблов не было, даже намёков на них! Заправляю только 95 и только на Shelle! И мне вот интересно прошивки до сих пор старые ставят или мне может уже новую впаяли?

avatar
antoxa-t
29 January 2007


кохан
отослал... на max Ghia и min! Выбирайте, дополняйте, отсеивайте.

avatar
antoxa-t
29 January 2007


Vas.P
Машина декабрь 2006. Вчера на кольцевой неожиданно кончилась омывайка-неприятная ситуация. Никакая лампа не загорелось и комп ничего не выдал! Видать датчика нету!!! Комплектация Гия.

avatar
antoxa-t
9 January 2007


выбрал 5НВ Deep Rosso Red и не жалею! Очень редкий цвет! На стоянке у салона среди черных и серебристых мой был единственный!

avatar
antoxa-t
29 December 2006


Как раз таки логика в коробке есть: для начала движения вперёд мы двигаем рукоятку вперёд (1 передача), а чтобы поехать назад-вправо и НАЗАД!
А по поводу датчиков омывайки и антифриза согласен, они должны быть! Не дай бог, где какой шланг перетрётся, оторвётся или ещё что и весь антифриз вытечет, а вы об этом узнаете, когда биби перегреется или не дай бог клина схватит!
А про омывайку-не хочется, где-нибудь на трассе в дождь за камазом без неё остатся!
Приходится открывать капот и проверять!

А ещё не нравится "тормознутая" педаль газа.

avatar
antoxa-t
26 December 2006


Вчера забрал свою биби... Пепельница-стакан и прикуривалка есть. В наборе автомобилиста была драная сумочка-поменяли! Спасибо Аларм-Озерки!

avatar
antoxa-t
25 December 2006


Когда пришла, стоял летний Мишлен. Сразу прикупил зимний Мишлен X-Ice и заказал его установку!

avatar
antoxa-t
25 December 2006


Melnik
где обещанные Frozen White? Очень бы хотелось посмотреть на него!

Может у кого ещё есть?

avatar
antoxa-t
19 December 2006


Andrey Tihonov
тоже взял себе M X-Ice, но пока не опробовал! Машинку только завтра забираю на ней уже! А тут и снежок как раз подвалил!

avatar
antoxa-t
13 December 2006


2 года отъездил на "бочке" 1.8 механике, потом пересел на VW Bora 2.0AT и на нём 2 года! Я понял-мне нравятся обе коробки, у каждой из них есть свои "+" и "-". Focus взял себе механику, т.к когда заказывал 2.0АТ ещё не было... Взял и не жалею! И сейчас выбирая между АТ и МТ тоже бы наверное задумался!

avatar
antoxa-t
12 October 2006


695475
коробки одинаковые у 1.6(115) и 1.8(125)! Двигатель 1.6(115) более новый и имеет изменяемые фазы газораспределения, а это нынче модно!

avatar
antoxa-t
5 October 2006


Sapper
Shteff
согласен! сам долго отъездил на Audi 80! ИМХО намного практичнее японцев, вплане экплуатации и ремонта, чем японцы и... не могу сказать "американцы", потому что Ford'ы тех лет-это по большей части "немцы", но ИМХО по качеству хуже, чем MB, BMW и Audi!

avatar
antoxa-t
5 October 2006


Не согласен с этим устоявшемся мнением! Может в Москве и так... У нас ровно одинаково и тех и тех начала 90-х!



up