Как относитесь к нудистам?

11 years




Друзья, как вы наверно поняли - в данной теме речь пойдет о нудистах. Да да, о них самых.

Начну с того, что раньше, когда мне было лет 16-20 я думал, что оказаться на нудистком пляже это круто. Какое то время я мечтал оказаться на нем и увидеть молоденьких девушек голышом... Но вот, волею судеб, я начал ездить по заграницам и спустя какое то время я оказался на Канарских островах, а конкретно на острове Гран-Канария в местечке Maspalomas. Прожив там ( в целом на Канарах и на континентальной Испании) определенное время я в корне изменил свое отношение к нудистам. И вот теперь поведую всю ужасную тайну вам...

1) Речь не пойдет о молоденьких и не очень девушках, загорающих топлесс на пляже - в Европе, в частности в Испании этим никого не удивишь.
2) Те, кто думает, что нудисты - это в т.ч. и молодые девушки ооочень заблуждаются.
3) Когда я прогуливался по побережью Атлантического океана в первый день моего пребывания там, я оказался в "тихом ужасе" и мое представление просто разбилось.
4) В общем - нудисты в Европе, это пенсионеры от 60 где то... Которые скачут по волнам, играют в волейбол и просто кидают свои кости на лежаки и кайфуют среди себе подобных... Молодых лиц (я интересовался девушками само собою) там очень мало, а практически их там нет.. Так вот эти пенсионеры (причем в основном одни немцы) еще и детей приучают к этому и это, друзья мои, просто ахтунг... Я когда все это дело увидел, думал как бы свалить оттуда... Это зрелище было страшнее того, когда мы по ошибке зашли в бар, где тусили одни геи...

А теперь вопрос - а как вы относитесь к нудистам? И каковы он них впечатления?

avatar
Лакосте
18 February 2013

Как относитесь к нудистам?
14,1K
views
37
members
138
posts

avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
vSAS:

что им теперь не жить? Чего ты к людям пристал?

Вот она, толлерантность. vSAS, вот если Вы приехали с семьей на речку, а там кучка пенсионеров в волейбол голышом играют - так же спокойно рассуждать?

P.S. Тут надо отделять - для себя и для семьи.
avatar
vSAS
19 February 2013

1

avatar
Лакосте:

Вот она, толлерантность. vSAS, вот если Вы приехали с семьей на речку, а там кучка пенсионеров в волейбол голышом играют - так же спокойно рассуждать?

P.S. Тут надо отделять - для себя и для семьи. 

Прально, приехал на речку, надо пенсов пинками выгнать, ящики с пивом вывалить, музон из машины включить на полную, ну и культурно отдыхать. Быдло всегда недовольно остальными, своё же поведение устраивает.

Это не толерантность, это нормальное отношение к людям, тем более пожилым. А нудисты почти всегда загорают в специально обозначенных местах. Ты же в общественной бане если дед зайдет не устраиваешь панику?
avatar
zloi_kot
19 February 2013

1

Лакосте
а как же - именно спокойно. люди приехали отдыхают, играют, никому не мешают. если приехал позже - не судьба, надо искать другое место.
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
vSAS:

Прально, приехал на речку, надо пенсов пинками выгнать, ящики с пивом вывалить, музон из машины включить на полную, ну и культурно отдыхать. Быдло всегда недовольно остальными, своё же поведение устраивает.

Это не толерантность, это нормальное отношение к людям, тем более пожилым. А нудисты почти всегда загорают в специально обозначенных местах. Ты же в общественной бане если дед зайдет не устраиваешь панику?

Ну во первых, мы тут не про быдло и не понятен Ваш пассаж - про пивас и т.п. Вы так с детьми на речку приезжаете или чего?

Про нормальное отношение - у нас ПОКА еще в специально отведенных, а в Европе эти места уже общедоступные - просто тупо табличка - эти лежаки для нудистов, эти для обычных все. Купаются все в одном и том же месте и т.п. - т.е. для них это вполне нормально, как г..ки и Вы предлагаете чтобы и у нас такое было? Лично я против, я не хочу чтобы мои дети даже близко (по возможности) находились рядом с лицами нетрадиционной секс ориентации и вот такими пенсионерами.. Свобода это хорошо, но всему есть свои пределы...
avatar
zloi_kot
19 February 2013


Лакосте
тогда и вопрос надо ставить соответственно - кого предлагаете загнать за забор - их или себя?
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
zloi_kot:

Лакосте
а как же - именно спокойно. люди приехали отдыхают, играют, никому не мешают. если приехал позже - не судьба, надо искать другое место.

У нас благо можно вызвать полисменов и их попросят, а не самим уезжать. Нарушение общественного порядка как ни как. И слава Богу. Отдыхай культурно, а ходить голышом в общественном месте это перебор.
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
zloi_kot:

Лакосте
тогда и вопрос надо ставить соответственно - кого предлагаете загнать за забор - их или себя?

Елы палы - тема обсуждения отношения к самому этому явлению, а не загона в вольер.
avatar
vSAS
19 February 2013


Лакосте
А то дети писек не видели?

Ваши дети, в общем, Вам и решать где и что им видеть можно или нет.
avatar
vSAS
19 February 2013


avatar
Лакосте:

У нас благо можно вызвать полисменов и их попросят, а не самим уезжать. Нарушение общественного порядка как ни как. И слава Богу. Отдыхай культурно, а ходить голышом в общественном месте это перебор. 

Попробуй. потом сюда отпиши, я посмеюсь, поедеть полиция голых стариков гонять на какую-то речку. В городе еще есть шанс, но за городом
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
vSAS:

Лакосте
А то дети писек не видели?
.

Мде. Ну а что - пущай по телеку и порнуху крутят, чего там. Прям по ОРТ в 20.45.
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
vSAS:

Попробуй. потом сюда отпиши, я посмеюсь, поедеть полиция голых стариков гонять на какую-то речку. В городе еще есть шанс, но за городом 

Как не странно приедут. Приезжали даже просто проверить- что происходит - кто то из местных бабулек вызвал их, мол мусорят, бухают, орут тут приезжие-наркоманы. Приехали. Увидели несколько семей с детьми, мусор в пакетах и т.п. пожелали спокойного отдыха и уехали.
avatar
zloi_kot
19 February 2013


Лакосте
я балдею - двадцать пенсов в лесу отдыхали никого не трогали, появляется мамаша (одна!) с детьми - вызывает полицию и всех в кутузку..
и у полиции нет выбора - она еще жалобу настрочит на них.
так что тема становится гораздо шире.
лично для меня неприемлемо проявление сексуальности на людях. а остальное, в принципе, не страшно.
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
zloi_kot:

Лакосте
я балдею - двадцать пенсов в лесу отдыхали никого не трогали, появляется мамаша (одна!) с детьми - вызывает полицию и всех в кутузку..
и у полиции нет выбора - она еще жалобу настрочит на них.
так что тема становится гораздо шире.
лично для меня неприемлемо проявление сексуальности на людях. а остальное, в принципе, не страшно.

Не не, в лесу - фиг с ними. Главное чтобы на них грибники не напоролись. Я говорил исключительно про речку и общественный пляж так сказать. В крайности то я не бросаюсь.
avatar
Папа Вова
19 February 2013

4

Обвисшие сиськи, целлюлитные ягодицы, жирные ляжки и складки жира на животе выглядят отстойно даже в купальном костюме. Так что прежде чем кого то осуждать, надо на себя в зеркало глянуть, а то может быть именно вам не стоит посещать общественные пляжи дабы не шокировать отдыхающих своим запущенным и не ухоженном телом
avatar
Лисма
19 February 2013


avatar
Лакосте:

Кхм, понимаешь, когда ты видешь ЭТО, все обвисшее и т.п., особенно после того, как поешь - как то радости не доставляет

Им хорошо - и хорошо.
avatar
Лисма
19 February 2013


avatar
Папа Вова:

Так что прежде чем кого то осуждать, надо на себя в зеркало глянуть

Да Вы философ
avatar
Папа Вова
19 February 2013


avatar
Лисма:

Да Вы философ

Зайка, особенно с похмелья

avatar
Ptiza
19 February 2013


Лакосте
цитата:
я мечтал оказаться на нем и увидеть молоденьких девушек голышом

цитата:
Те, кто думает, что нудисты - это в т.ч. и молодые девушки ооочень заблуждаются.

цитата:
Молодых лиц (я интересовался девушками само собою) там очень мало, а практически их там нет

Вот сам на это жалуешься, а между тем:
цитата:
Так вот эти пенсионеры (причем в основном одни немцы) еще и детей приучают к этому

Вот дети подрастут и будут тебе молодые девушки нудистки

Мишуха
цитата:
Знаешь когда для меня напряжно??
Когда в европейском аквапарке, ко мне в баньньку папаша и,х заводит его голыми двеналцатилетних дочерей.
Когда в джакузи ко мне голыми садятся девценки шестнадцатилетними.
Вот это реально напряжно.

Стояк?
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
Ptiza:

Лакосте
Вот дети подрастут и будут тебе молодые девушки нудистки

Сдается мне, в то время мне уже будет это не к чему.
avatar
Ptiza
19 February 2013


Лакосте
Чо, лет через 10-15 уже полшестого будет стабильно, думаешь?
avatar
Лакосте
19 February 2013


avatar
Ptiza:

Лакосте
Чо, лет через 10-15 уже полшестого будет стабильно, думаешь?

Экология, чо.
avatar
Ptiza
19 February 2013


Лакосте
Ну так станешь нудистом и будешь тоже на пляжах трясти...
Нуачо с ним еще то делать тогда?
avatar
vSAS
19 February 2013


avatar
Лакосте:

Мде. Ну а что - пущай по телеку и порнуху крутят, чего там. Прям по ОРТ в 20.45.

Ну т.е. письку он у себя в саду в туалете может видеть или зайдя в ванную случайно, ничего с ним не будет. Но опять же, ты его родитель, не хочешь чтобы он это видел, не допускай.
avatar
Димедрол
19 February 2013


три страницы исписали...
ГДЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ по обсуждаемой проблематике?
avatar
Лакосте
19 February 2013


vSAS

Не, ну это разные вещи. Увидеть у себя или наблюдать за другими и впитывать в себя, как губка.
avatar
zloi_kot
19 February 2013


Димедрол
че, курагу не видел?
avatar
vSAS
19 February 2013


Лакосте
что он там впитывать будет? письку? ну вот ребенок видит письку и какой вывод делает? ну например???
Ладно видит секс и думает, о идея! но просто половые органы то чем помешали. Ну вот реально, хоть в баню не води. про какой возраст ребенка говорим?
avatar
Ptiza
19 February 2013


Раньше мамы мальчиков водили в женское отделение бани.
Ничо вроде отцы наши выросли
avatar
Лакосте
19 February 2013


vSAS

7 лет. Блин, да причем тут просто видеть - тут само поведение людей (точнее образ отдыха людей). У ребенка возникает вопрос - а почему они голые то при людях? Баня это одно, публичное место это другое (хотя баня тоже публичное, но не суть). Елы палы. Это тоже самое сигарета и видеть, как курят.
avatar
vSAS
19 February 2013


Лакосте
сигарета хоть вредна, ну скажи ему это старички им пофиг, а молодые ходят одетые, излучение солнца вредить половым органам. Да все он в 7 уже понимает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up