APPLE 5 или Samsung Galaxy 3

11 years




Смысл темы в 2-х словах
У меня есть возможность привезти из европы Эппл 5 за 30 кусков или за 20 кусков взять самсунг?
короче что посоветуете?!?!
сиськи приветствуются!!!

Пока лидирует Самсунг!!!
+ Функциональность, большой качественный экран, цена.
Яблоко
+ стиль, качественнее материалы

avatar
соса
29 October 2012

APPLE 5 или Samsung Galaxy 3
16K
views
54
members
238
posts

avatar
baraNEO
30 October 2012

2

slr
мог бы и не писать - я по выписке вижу
avatar
meteorchik
30 October 2012


Самсунг дешевле 20 штук...16 000.
Отличный выбор.
avatar
соса
30 October 2012


avatar
meteorchik:

Самсунг дешевле 20 штук...16 000.
Отличный выбор.


вот я тоже склоняюсь все больше и больше к самсунгу
avatar
Antas
30 October 2012


avatar
соса:


вот я тоже склоняюсь все больше и больше к самсунгу


Че экран маленький? Издалека не видно?
толыч
30 October 2012


Мне вообще кажется мужчине стыдно иметь айфон, ну как я бы не носил розовый шарфик или зеленые штаны, так же мне было бы неловко ходить с айфоном. ИМХО чисто женская няшка. Девушкам еще может быть простительно, типа я такая вся блондинка, купила себе мимишечную няшку. Не знаю так вот совпало, что во всем моем окружении нет ни одного мужика с айфоном, при этом большинство девушек именно с айфоном. Это конечно не обязательный критерий покупки. Но мне было бы неловко в своем окружении достать айфон, это как публично расписаться в том, что я не разбираюсь в гаджетах.
avatar
slr
30 October 2012

3

толыч
у нас и тачки бапские!
avatar
Antas
30 October 2012

2

Т
толыч:

Мне вообще кажется мужчине стыдно иметь форд фокус.


Ну хоть кто-то сказал правду
толыч
30 October 2012


avatar
slr:

Лучшая покупка - это Самсунг галакси 3 не РСТ за 17.000, он бесконечно убогий и  неэргономичный, но там огромный экран и более-менее стабильная ОС. Потому как об айфоне обычно просто рассуждают, а оценить его внешний вид, качество сборки может не каждый. Наши улицы заполнены отнюдь не совершенными автомобилями и не самыми стильными людьми


Так и есть. Женщина в магазине подержит в руках айфон и самсунг и естественно как сорока купит айфон, он качественнее сделан, красивее, лучше материалы. Мужику же в большинстве случаев не важно из какойго материала - важна начинка. Аналогия с машинами 100-процентная. Женщины выбирают по внешнему виду, мало кто вообще задумывается о технической стороне.
kostyan007
30 October 2012


Т
толыч:

Мне вообще кажется мужчине стыдно иметь айфон, ну как я бы не носил розовый шарфик или зеленые штаны, так же мне было бы неловко ходить с айфоном. ИМХО чисто женская няшка. Девушкам еще может быть простительно, типа я такая вся блондинка, купила себе мимишечную няшку. Не знаю так вот совпало, что во всем моем окружении нет ни одного мужика с айфоном, при этом большинство девушек именно с айфоном. Это конечно не обязательный критерий покупки. Но мне было бы неловко в своем окружении достать айфон, это как публично расписаться в том, что я не разбираюсь в гаджетах.

Ну, братан, сейчас уже немного народ притерсся к айфонам но в целом все так.
avatar
slr
30 October 2012


Т
толыч:


Мужику же в большинстве случаев не важно из какойго материала - важна начинка. Аналогия с машинами 100-процентная. Женщины выбирают по внешнему виду, мало кто вообще задумывается о технической стороне.

у тебя Актион должен быть или старый кайрон
толыч
30 October 2012


avatar
slr:

Т
толыч:


Мужику же в большинстве случаев не важно из какойго материала - важна начинка. Аналогия с машинами 100-процентная. Женщины выбирают по внешнему виду, мало кто вообще задумывается о технической стороне.

у тебя Актион должен быть или старый кайрон

Почти угадал - фокус. Страшный вроде на вид, но технически одно из лучших предложений за свои деньги. Понятно, что женщина скорее купит какой-нибудь пыжик или ситроенчик, на фокус даже не посмотрит, он не няшечный. Фокус покупают не сердцем, а головой.
avatar
FloG
30 October 2012


Т
толыч:

купит айфон, он качественнее сделан, красивее, лучше материалы.


ну и что ещё нужно тогда?

Т
толыч:

важна начинка

а какая начинка есть у самсунга, которой нет у айфона?

Телефон - это вещь! По нему нужно говорить, лазить в интернете, писать смс. ВСЁ! Конечно я выберу из однотипных телефонов тот, который качественнее сделан, красивее, лучше материалы
avatar
Antas
30 October 2012


avatar
FloG:


Телефон - это вещь! По нему нужно говорить, лазить в интернете, писать смс. ВСЁ! Конечно я выберу из однотипных телефонов тот, который качественнее сделан, красивее, лучше материалы


Верту бери, няшечник
dimon311
30 October 2012


Тоже стояю перед выбором смартфона для супруги между: С3 и 4С (5 не рассматриваю т.к. не очень понравился). Сам пользуюсь Четверкой от Апл. Телефоном довлен полностью.

Так же рассматриваю вариант замены корпуса на своей четверке на белый и отдать его супруге (хочет белый и все), а себе прикупить С3.
Есть так же вариант купить и тот и другой в Гонконке в ноябре.

Всю голову сломал что делать)))
толыч
30 October 2012


Вот еще один пример, товарищ FloG ездит летом на дисках 20R. Все сразу понятно, этот человек безусловно предпочтет айфон. Можно к гадалке было не ходить. Если же вы ездите на 15R-16R, скорее всего вы и при выборе телефона будете выбирать не по красоте, а по техническим характеристикам.
kostyan007
30 October 2012


Не ну тут кому что нравится. Кто-то ездит в костюме на стильной тачке типа икс6 и пользуится айфоном. Ктото в джинсах на фокусе с самсунгом. А некоторые на черном крузоке с нокией.
avatar
ManAG
30 October 2012


avatar
slr:

Лучшая покупка - это Самсунг галакси 3 не РСТ за 17.000, он бесконечно убогий и  неэргономичный, но там огромный экран и более-менее стабильная ОС. Потому как об айфоне обычно просто рассуждают, а оценить его внешний вид, качество сборки может не каждый. Наши улицы заполнены отнюдь не совершенными автомобилями и не самыми стильными людьми

в Москве может оценить каждый, чье желание достаточно для посещения ммаркета. если не включать - ифон5 красивше и таскать удобнее. если включать и делать что-то большее звонков по телефону - самсунг удобнее - лучше видно и крупнее куда тыкать
avatar
FloG
30 October 2012


avatar
Antas:

Верту бери, няшечник

а как же в инстаграм постить свои фотки в зеркало?
avatar
Antas
30 October 2012


avatar
FloG:

avatar
Antas:

Верту бери, няшечник

а как же в инстаграм постить свои фотки в зеркало?


Я ни хрена не понял, но попробую ответить - с ноги!
avatar
FloG
30 October 2012


Т
толыч:

Вот еще один пример, товарищ FloG ездит летом на дисках 20R. Все сразу понятно, этот человек безусловно предпочтет айфон. Можно к гадалке было не ходить. Если же вы ездите на 15R-16R, скорее всего вы и при выборе телефона будете выбирать не по красоте, а по техническим характеристикам.


Ну так ответь мне пожалуйста на мой вопрос. APPLE 5 или Samsung Galaxy 3 (сообщение #13043957)

Что там у самсунга за технические характеристики такие, которых нет в айфоне и которые гораздо важнее, чем качественная сборка, материалы и красота.
avatar
baraNEO
30 October 2012


цитата:
самсунг удобнее - лучше видно и крупнее куда тыкать 

очки ннада?
цитата:
Кто-то ездит в костюме на стильной тачке типа икс6 и пользуится айфоном. Ктото в джинсах на фокусе с самсунгом

знаю одного форумчанина, который ездит на х6 в джинсах с айфоном и самсунгом.
Во туж разрыв шаблона.
kostyan007
30 October 2012


цитата:
знаю одного форумчанина, который ездит на х6 в джинсах с айфоном и самсунгом.
Во туж разрыв шаблона

Ну реально обеспечные люди могут позволить себе порвать любой шаблон!
avatar
соса
30 October 2012


Т
толыч:

Вот еще один пример, товарищ FloG ездит летом на дисках 20R. Все сразу понятно, этот человек безусловно предпочтет айфон. Можно к гадалке было не ходить. Если же вы ездите на 15R-16R, скорее всего вы и при выборе телефона будете выбирать не по красоте, а по техническим характеристикам.

МЛИН!!! значит по любому самсунг?!?!
avatar
ManAG
30 October 2012


[QUOTE=FloG][QUOTE=толыч]Что там у самсунга за технические характеристики такие, которых нет в айфоне и которые гораздо важнее, чем качественная сборка, материалы и красота.[/QUOTE]
Коля, тебе как родному
у гнуса экран больше, ярче и контрастнее, разрешение выше. меньше вероятности попасть в ситуацию, когда или столбец текста не умещается на экране или, если уменьшить, уже буквы не видишь. в солнечную погоду на улице гораздо лучше видно. Карточки по 64 ГБ можешь вставлять - фильмотеку в собой иметь в краях, где дохлый или дорогой инет. NFC есть, можешь передавать между гаджетами со страшной скоростью, скоро проезд по бану можно будет оплачивать. Это так, навскидку. Т.е. гнус функциональнее и при этом почти в два раза дешевле
avatar
Antas
30 October 2012


А чей-та они побежали?

http://ria.ru/technology/20121030/907830932.html
avatar
FloG
30 October 2012


ManAG
вот наконец-то нормальный ответ. А то от этих мямлей только и слышишь "бабский, мимимишный"... ))) Кому это всё надо и кто этими благами пользуется - конечно лучше купить самсунг)
belka-strelka
30 October 2012


Я юзал Android и APPLE . Мне APPLE больше понравился. Там все логично и проста. У Android столько настроек, что иногда трудно понять, зачем они все нужны.

Что касается диагонали надо понимать, если одна рука занята, придется тыкать носом.
Прочность у Самсуга будет однозначно выше.
avatar
Antas
30 October 2012


avatar
baraNEO:


знаю одного форумчанина, который ездит на х6 в джинсах с айфоном и самсунгом.
Во туж разрыв шаблона.

Знаю одного на метро... ни самсунга, ни айфона
avatar
Pipistrello
30 October 2012


avatar
Antas:

avatar
baraNEO:


знаю одного форумчанина, который ездит на х6 в джинсах с айфоном и самсунгом.
Во туж разрыв шаблона.

Знаю одного на метро... ни самсунга, ни айфона
Джинсы то хоть есть?!
avatar
ManAG
30 October 2012


avatar
Pipistrello:

avatar
Antas:

avatar
baraNEO:


знаю одного форумчанина, который ездит на х6 в джинсах с айфоном и самсунгом.
Во туж разрыв шаблона.

Знаю одного на метро... ни самсунга, ни айфона
Джинсы то хоть есть?!

а на какой ответ ты рассчитываешь ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up