Летний драйв 4х4 в Тушино

11 years

12



posted image

21 июля компания Ford готова продемонстрировать возможности Ford Explorer, Ford Kuga, Ford Ranger в условиях бездорожья и приглашает принять участие в тест-драйве этих автомобилей
Москва, Автодром «Тушино» с 11-00 до 17-00



Программа мероприятия:
Тест-драйв внедорожников Ford:
- тяжелое бездорожье (грунтовая трасса)
- легкое бездорожье (грунтовая трасса)
- внедорожные тренажеры (диагональное вывешивание, горка, траверс, брод, песок и т.п.)
- скоростной асфальтовый трек
А также:
- Развлекательная программа
- Кайтеринг
- Анимация для детей

Приглашение будет действительно на 2-х взрослых и детей.
Владельцы автомобилей Explorer, Kuga, Ranger, Mondeo, Escape, а также владельцы других марок внедорожников будут пользоваться приоритетом в получении пригласительных билетов.
Количество приглашений ограничено.

Порядок регистрации на мероприятие


Мы ждем Вас!

Для регистрации на мероприятие, введите ваш уникальный код на сайте http://4x4.ford.ru/

Начиная с 18 июля регистрация на сайте проходит без каких либо ограничений, на любой день проведения драйва. 21,22,28 и 29. При регистрации на 21 число, время значение не имеет, день забронирован для клубов, приезжать можно и нужно с 11 часов. На остальные дни время регистрации учитывается.

Фотографии с мероприятия 21-22 и 28-29 июля можно найти в альбоме по ссылке: http://fordrussia.gallery.ru/?p=albums&parent=iHAM
тест драйв, Тушино, фордсоллерс, мероприятия клуба

avatar
slanick
6 July 2012

Летний драйв 4х4 в Тушино
29,8K
views
41
members
287
posts

avatar
Hellion
21 July 2012


froligor
т.е. ты несколько раз регистрировался? И бейджиков было более, чем один?
avatar
froligor
21 July 2012


Hellion
Все в один и тот же бейджик, там же для каждого теста несколько полей для разных машин

ЗЫ. не подумайте, что прошел все тесты на всех машинах. Ездил только на том и там, где было желание.
avatar
Hellion
21 July 2012


froligor
Ааа..., поняла, спасибо за разъяснения.
avatar
-Boroda-
21 July 2012


несмотря на всё...ФМК респект! Мероприятие супер
MAZAYIZ
21 July 2012


Кого что больше впечатлило? Завтра тоже еду, что посоветуете попробовать особенно?
avatar
froligor
21 July 2012


Эксплорер на грязюке советую. Почуйствуйте разницу, ой (я опять про фокус) т.е. тишину в салоне
avatar
Alpin-BMW
21 July 2012


MAZAYIZ
Пробуй Кугу на легком бездорожье...
avatar
froligor
21 July 2012


MAZAYIZ
Alpin-BMW
Там сейчас особой разницы легкого или тяжелого бездорожья практически нет
avatar
Hellion
21 July 2012

1

Рэйнджер на тяжелом бездорожье ОК
avatar
GARRI_M
21 July 2012

-1

Сегодня был на тест-драйве в Тушино. Начало было восхитительным, зарегистрировался, получил бейдж со временем заездов. Пообедал прекрасно. Проехал площадку с искусственными препятствиями...
А потом началось как обычно. Бардак. На тест драйв было невозможно попасть по своему времени. Более того, у меня была запись на 15:15, но
попасть я не смог. Когда я пришёл там было всё уже перемешано, очередь не организована. Были люди ещё с 14:00 часов. И те кто должен ехать
позже. Кто первым пришёл, тот и поехал. Как в СССР за колбасой. Полный совок. Разделить потоки на разные машины и сложность трассы, хоть
как-то упорядочить очередь, догадались только к 18:00. В итоге как я не стремился протестировать FordRanger мне это не удалось (хотя я
приехал по большей части из за него). Вообщем за пикник 5+, затест-драйв 3.
avatar
-Boroda-
21 July 2012


MAZAYIZ
если приехать утром, то можно все попробовать, все работает до 20.00
avatar
Alpin-BMW
21 July 2012


avatar
froligor:

MAZAYIZ
Alpin-BMW
Там сейчас особой разницы легкого или тяжелого бездорожья практически нет

конечно, там еще в пятницу после трех ливней с градом все раскатали, но все же легкая трасса полегче, лужи чуть помельче.
Меня больше всего Куга впечатлила, настоящий боец, едет везде! да была перегретая Куга одна уже в пятницу, но думаю там проблема с охлаждение радиатора, взяла больше грязи в радиатор. Ренджер как баржа ему все все равно, просто понимаешь его превосходство в этой грязи и все тут ))) Эксплоер скушен на этой грязи.. едет как куга... только тише... и в занос на асфальте срывается непонятное впечатление от него..
avatar
ПыЖиК
21 July 2012

5

Большое спасибо Форд-Солерс за организованное мероприятие, впечатлений масса, особенно от грязевых трасс. Денек хороший, машины отличные, кормили не плохо, помимо авто еще и разные развлечения были: метание птиц, хэнд-мэйд изделия, радиоуправляемые машинки, спортивные игры, розыгрыши, ну, может чего еще пропустил. Замечание одно, как и у многих - большие очереди на грязевые трассы.
Лично я только на Эксплорере катался, не плохая машинка, но автомат задумчив мальца, тормоза понравились, впрочем как и на всех фордах каких я вообще когда-либо ездил. В езде по "говнам" я не спец, но как показалось машина проявила себя отлично.

avatar
Ambull
21 July 2012

4

Добавлю еще немного фоток

Скрытый текст
MAZAYIZ
21 July 2012


Спасибо всем кто ответил!
avatar
Millenium
21 July 2012


GARRI_M
Согласен по всем пунктам Тока и к 18 ничего не организовано было у меня на 19.00 и 19.30 была запись, однако оргов это не интересовало и пускали по живой очереди.

В целом мероприятие очень даже мне понравилось Спасибо оргам. Шашлычник у них выше всяких похвал Фотки позже
avatar
ПыЖиК
21 July 2012

1

Millenium
Днем шашлык на улице быстро закончился как только пошел небольшой дождь и все пошли под крышу Только с 3 подхода урвал себе тарелочку мясца
avatar
Millenium
21 July 2012


ПыЖиК
Я кстати наверное один был по корпоративному одет? в фокус-клубной символике

З.Ы. Некоторые там по три раза шашлычок отрывать успевали
avatar
Millenium
21 July 2012


Относительно автомобилей. Я хотел потестить исключительно новый Explorer, что удалось лишь частично. К сожалению он меня несколько разочаровал. Маленькие боковые зеркала, тонкий руль,неудобные сиденья и валкость в поворотах - это недостатки. Неплохая динамика, педаль газа очень чувствительная, шикарная приборная панель, внешний вид - это плюсы. На бездорожье его почувствовать увы не удалось из за причин описных выше, а жаль.
avatar
ПыЖиК
21 July 2012

1

Millenium
ну, по крайней мере я тоже был в клубной футболке... а еще ручка в сумке, подарочная, с прошлогоднего мероприятия с тест-драйвом фф3
avatar
Spirit86
22 July 2012


ФМК молодцы, настоящий праздник, именно такие мероприятия создают имидж марки и зарабатывают авторитет и доверие! Спасибо за такой удачный выходной день, прошедший в настоящем драйве 4х4
Bieam_Life
22 July 2012


Было интересно,правда растроило что не хватило призов по лотереи на всех.покрайней мере мне с другом=)
avatar
cvet21
22 July 2012


вчера побывал там, мероприятние хорошее, все понравилось, кроме отдельных личностей в очереди на бездорожье на ranger, уж очень нагло и некрасиво себя вели, влезли в 12.00 на тест-драйв, когда у них время заезда в 12.30, а люди на 11,45 не откатали еще
avatar
pingWINer
22 July 2012


cvet21
В семье не без урода говорят
avatar
uggs
22 July 2012

3

avatar
GARRI_M:


Начало было восхитительным, зарегистрировался, получил бейдж со временем заездов. Пообедал прекрасно. Проехал площадку с искусственными препятствиями...
А потом началось как обычно. Бардак. На тест драйв было невозможно попасть по своему времени. Более того, у меня была запись на 15:15, но
попасть я не смог. Когда я пришёл там было всё уже перемешано, очередь не организована. Были люди ещё с 14:00 часов. И те кто должен ехать
позже. Кто первым пришёл, тот и поехал. Как в СССР за колбасой. Полный совок. Разделить потоки на разные машины и сложность трассы, хоть
как-то упорядочить очередь, догадались только к 18:00. В итоге как я не стремился протестировать FordRanger мне это не удалось (хотя я
приехал по большей части из за него). Вообщем за пикник 5+, затест-драйв 3.

полностью согласен, пикник отлично, тест-драйв на троечку, по-времени как у дилера
пара фоток
очередь на регистрацию
posted image
очередь на тест-драйв
posted image
avatar
Millenium
22 July 2012


uggs
под вечер там очереди не было вообще и попасть можно было свободно На самую высокую да никого не пускали водителем, только инструктора за рулем, а пассажиром пожалуйста
avatar
pingWINer
22 July 2012


Блин...а я проспал
avatar
-Boroda-
22 July 2012


pingWINer
Еще успеешь
avatar
pingWINer
22 July 2012


-Boroda-
Точно. Регистрация на следующие выходные поможет
avatar
Bucks
22 July 2012

1

avatar
-Boroda-:

Результат моей поездки 
posted image

Так это ты глушители поотрывал
Вот видео как мы засадили рэнджер, по рации слышно про вас
Фокусировка ЮАО (сообщение #12568327)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up