Спецтрансавто



На официальном сайте Ford дилером не значится


Держателем клубных карт СКИДКА НА РАБОТЫ И З/Ч 15%(c 1 апреля 2012)

Контактные данные сервиса:
Московская обл. г. Ступино вл. 15
8-495-980-51-51
8-49664-2-31-55
8-49664-2-31-79
моб. приемка. 8-915-204-42-00
www.ford-stupino.ru
ford@stupino.ru

Спасибо.

Евсютин Никита Юрьевич
Технический директор
ООО "Спецтрансавто"
М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15
8-49664-2-31-55
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, спецтрансавто, московская область, ступино

avatar
Diler69
23 March 2012

Спецтрансавто
59,8K
views
40
members
93
posts

avatar
Diler69
27 March 2012

-1

voinod
Дмитрий.
Цену с вами согласовывали т.к. в процессе разборки и дефектовки была выявлена замятая задняя панель ремонт 6ч. и суппорт заднего фонаря ремонт 3ч. И когда вы со мной разговаривали ни слова о цене произнесено не было в противном случаи этот вопрос решился бы сразу и на месте.
Если вы заметили какие либо царапины то почему не обратились позже и не написали об этом сразу ,этот вопрос можно решить хоть сейчас , подъезжайте мы все исправим.
Проясните пожалуйста что значит "и то, что после первого осмотра и просьбы исправить прошла три, четыре дня, уже не помню и не кто из вашей организации не удосужился мне сообщить, что машина готова и можно забирать." а то я не пойму что за первый осмотр и на сколько был превышен срок ремонта у меня по н/з с 9 по 17 ноября 2011г. итого 6 рабочих дней без учета ожидания машины.
По поводу зазоров, повторюсь что на данной модели, что передний, что задний бампер не имеют возможности заводской регулировки.
И да действительно как встало так встало.
И вы первый клиент кто обратил на это внимание.
Спасибо.

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
voinod
27 March 2012

1

Diler69
к сожалению, вы не владеете полной информацией, и мне не досуг вам что-то объяснять, уже честно говоря, надоело, еще раз повторюсь мне хватило общения на вашей территории.
в очередной раз пожалел, что общаюсь с вами.
А, всем клиентам вашего сервиса, будущим и настоящим, будет полезно знать, что в случае выявленных недостатков есть такой Никита, который объяснит вам, в чем вы не правы и какой классный у них сервис, забыв про основное правило что "Клиент всегда прав".

Еще одно последние мое пожелание: вместо того чтобы разборки устраивать, лучше предложите клубням скидки, акции, да с клубными картами и рамками замутите.

P.S. Читайте форум и учитесь работать.
Удачи, меняйтесь.
avatar
tired_pilot
27 March 2012


V
voinod:

Еще одно последние мое пожелание: вместо того чтобы разборки устраивать, лучше предложите клубням скидки, акции, да с клубными картами и рамками замутите.

Вы заглавный пост читали?
Там весьма недвусмыслено написано:
avatar
Diler69:

Держателем клубных карт СКИДКА НА РАБОТЫ И З/Ч 15%(c 1 апреля 2012)


Так что люди меняются и это не может не радовать
voinod
27 March 2012


tired_pilot

сори, не увидел!!! уже радует!!!
avatar
Diler69
27 March 2012


voinod
В любом случаи спасибо за дискуссию.
И я действительно стараюсь чтобы все клиенты знали что я есть (мои контакты находятся в общедоступном месте перед входом на сервис)
И с каждым недовольным случаем я разбираюсь лично и стараюсь чтобы все были довольны и обатились к нам снова.
В вашем случаи я с уверенностью утверждаю что мы все сделали правильно.
Спасибо.

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
Sindikat
3 October 2012


Diler69 подскажите пожалуйста, сколько будет стоить прошивка двигателя Duratec 1.8 на новую прошивку?
avatar
Diler69
3 October 2012


Sindikat88
Стоимость 500р. Время проведения операции 0,5-1 час.
Требует предварительной записи. тел. 8-49664-2-31-55 или 8-915-204-42-00

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
Sindikat
3 October 2012


Diler69 спасибо за информацию. А по проблеме с поиском утечки антифриза в подкапотном пространстве что можете сказать (цена и время, на которое необходимо оставить машину у Вас)?
Sindikat
4 October 2012


Diler69 Ответ на предыдущий вопрос уже не нужен
Вчера заезжал к Вам, и мне дали всю необходимую ситуацию
avatar
PIT 1
12 December 2012


Diler69
приветствую
в теме затишье перед бурей прям...
новогодние акции планируете?
например:
подкачка шин/незамерзайка в подарок
замена масла АКПП/фильтр в подарок
хранение вашего авто на новогодние праздники на вашей огромной стоянке
avatar
Diler69
13 December 2012

2

PIT 1
Приветствую!!!
Ждем окончательной сдачи объекта, новое здание уже готово осталось реконструировать старое!
Некое затишье присутствует из-за напряжение связанное с будущим открытием.
Сейчас действует акция "подготовь автомобиль к зиме".
Скидки на некоторые работы до 50%.
Подробности у наших мастеров.
по поводу хранения автомобиля...почему бы и нет если эта опция нужна людям то мы готовы бесплатно подержать у себя автомобиль. Но только без доступа в праздничные дни когда сервис работать не будет.
В общем мы готовы индивидуально поработать с каждой просьбой и пожеланием клиента.
С наступающем!!!

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
avatar
PIT 1
13 December 2012


avatar
Diler69:

PIT 1
Приветствую!!!
Ждем окончательной сдачи объекта, новое здание уже готово осталось реконструировать старое!
Некое затишье присутствует из-за напряжение связанное с будущим открытием.
Сейчас действует акция "подготовь автомобиль к зиме".
Скидки на некоторые работы до 50%.


Класс! Скорейшего вам завершения благоустройства!
конечно же бум ждать фото НОВОГО СПЕЦТРАНСАВТО

Скрытый текст
mds32
24 December 2012


Diler69
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу рулевой рейки на фф3, надеюсь не будите отрицать проблему стука рейки на мелких неровностях. Как у Вас решается вопрос замены рейки на модернизированную, был ли опыт замены? Надеюсь что не получю ответ что стуки это нормальная работа рейки не влияющая на безопасность. Жду вашего ответа.
avatar
Diler69
24 December 2012


mds32
Приветствую.
Да такая проблема была.
Сейчас есть готовое решение.
Есть новый номер рейки для замены и технология поиска неисправности.
Подъезжайте к нам и мы вам поможем.

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
Александр_С
14 June 2013


Diler69
здравствуйте! заезжал вчера с причиной "стук в рулевой рейке". Покатались по кооперативу. В диагностической карте написали "подозрение на рулевую рейку". Так же сказали, что нет инструмента для подтверждения и далее ни чем помочь не могут. Как быть? Технология есть - инструмента нет? не понятно
шан
14 June 2013


Уважаемый Дилер- подскажите пжлст- стоимость замены ремня грм на форд фьюжн 1.4 климат- сколько денег времени и можно ли в рем зоне находиться ( хотя бы эпизодично)
avatar
Diler69
18 July 2013


Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме.
Александр_С
По поводу рулевых реек на ФФ3 ситуация действительно неоднозначная.
Компанией форд было предложено решение и новые номере рулевых реек, но после их эксплуатации рейки опять стучали.
На сегодняшний момент выпущена очередная рейка под новым номером. И технология по диагностике и замены.
К сожалению у нас пока прибора диагностики нет но эта проблема решается.
Пробуйте обратится к другим дилерам или дождаться появления у нас данного прибора.
шан
Стоимость замены 5500р. по времени от 4 до 6 часов.
Присутствие в рем. зоне возможно.
шан
20 August 2013


Уважаемый дилер -возможность присутствия в рем зоне по телефону отрицают...стоит ликвидировать разногласия.
avatar
DOUBLE SHADOW
23 August 2013


Diler69
Уважаемый Никита Юрьевич!
Я заезжал к Вам летом 2010г. Потребовалось масло купить.1л., 5W30,"родное".Смутило 2 момента.
-Литр масла выносили 40 минут. Как-то стало грустно...
-Спросил у джентлмена/продовца:"Я тут,рядом,под Каширой,часто бываю.Если что,то можно было бы вызвыать эвакуатор и машину притащить сюда для ремонта?".Ответ (передаю смысл):"Нет,эвакуатор у нас новые машины таскает со склада,из Москвы.Так что,тащите машину сами,если что случиться,а мы тут поможем,что сможем отремонтировать"...
Как-то стало совсем грустно...

PS.хотелось бы услышать коментарии от Вас...
avatar
Diler69
24 August 2013


Спасибо за вопросы.
Ш
шан:

елефону отрицают...стоит ликвидировать разногласия.

Присутствие в ремзоне возможно но нежелательно по объективным причинам.
Запретить клиенту нахождение в ремзоне не позволительно любой тех.станции, законом РФ.
DOUBLE SHADOW
В 2010 у нас было все несколько иначе и на приемке не было человека для продаж з/ч и ГСМ. Да собственно у нас не было нового здания ,нового склада и новой рем. зоны.И не было отлаженной системой эвакуации как у нас так и у форда.
Сейчас у нас подписан договор с компанией "эвакуаторщиком" и у форда есть программа помощи на дорогах с бесплатной эвакуацией.

Евсютин Никита Юрьевич

Технический директор

ООО "Спецтрансавто"

М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15

8-49664-2-31-55
шан
2 September 2013


Значит оператора надо научить отвечать именно так - возможно но не желательно...люди ведь не просто так интересуются и они не должны обращаться к закону если у вас это "возможно"
Напомню- СТОИТ ЛИКВИДИРОВАТЬ РАЗНОГЛАСИЯ...а потенциальный клиент сам решит - присутствовать или не присутствовать если это возможно ...и обращаться ли к вам если присутствие не возможно
Вадсулико
4 October 2013


Здраствуйте подскажите пожалуйста появился ли у вас прибор который может констатировать стук в рулевой рейке???и принимаете ли вы гарантийные машины на замену рулевых реек-форд фокус 3.
Stupin78
30 January 2014


Добрый день!
У меня вопрос к руководству.
Сегодня у меня загорелся "чек" (автомобиль не много поддергивается) на моем стареньком Ford Focus 2.
Позвонил к вам в салон, любезная девушка перевела на "взведенного" мастера приемщика Кузнецова Сергея (если правильно запомнил), который сходу сказал мне, что диагност в отпуске и будет не скоро (!) и положил трубку.
Соответственно сами понимаете мои ощущения! Я звоню к официальному дилеру, а мне толком ничего не говорят и не предлагают (кроме гудков в трубке)!
Этот момент меня сразу насторожил, т.к. в моем понимании, у вас их должно быть как минимум 2 (!), потому что вы официальный дилер FORD и работаете ежедневно!

Вопрос заключается в след. - когда по факту к вам можно записаться на диагностику и сколько это будет стоить?
avatar
alex1308
15 April 2015


Сам из Ступино. Записался в Спецтрансавто на Форд Фокус 2R. Очередь была меньше чем в Москве. А затем узнал что они берут машины в Автопассаже. Позвонил туда. Сообщил что стою в очереди в Ступино и какая комплектация нужна. Через день переслал на мыло менеджеру паспортные данные и через три дня забрал в Автопассаже машину.
Ruwalwik
15 May 2016


Проходил 1 ТО в спецтрансавто у меня от дома 40 минут езды. Понравилось абсолютно все,потому как до этого папа гонял туда до 90тыс, 2 фокуса вторых и был полностью доволен. Меня абсолютно без проблем пустили в рем.зону,наблюдал за всем стоя рядом с машиной, поменяли фильтры все,проверили свечи,поменяли масло, проверили все жидкости, давление шин,всю ходовую, тормозную систему. +я просил чтобы проверили сход-развал,за все получилось 10705руб,а изначально получалось 11400руб. Масло кастрол 5w20 в итоге залили,а мастер говорил по телефону,что будет 5W30,двигатель Экобуст 1,5.В ообщем все устроило на 2-ое ТО,тоже к ним планирую
kremennik501
17 June 2016

1

Добрый день!!! Я Расскажу как работают в "СПЕЦТРАСАВТО" далее будет письмо которое я отправил в представительство Форд, как Евсютин Никита и его "команда" ремонтировала мне машину Форд Фокус3.
Доброго времени суток!!! Я являлся клиентом дилерского центра «Спецтрансавто». Мой автомобиль Ford Focus 3 со 2 мая 2016 находился у Вас на ремонте в кузовном цехе. Мою машину курирует мастер-приемщик Новиков Константин. Я привез машину уже подготовленную к ремонту т.е. все разбитые запчасти были сняты, так же были куплены все запчасти необходимые для ремонта. Принимал её Константин и самого начала начались не понятки, со мною не был заключен договор на оказание услуг, не был составлен акт-приема передачи автомобиля и запчастей о чем я в итоге пожалел, Константин составил только заказ-наряд на выполнение работ. При всем при этом я спрашивал у Константина, какие документы нужно оформлять, на что он сказал все будет указано в заказ-наряде. Я ему показал все запчасти, которые я привез и то я настоял, он их осмотрел, но бегло . Из запчастей у меня новый бампер от Фокуса СТ он правда не оригинальный, но стоит он 35000р,спойлер на заднюю дверь от СТ ,крыло переднее б\у оригинал под ремонт и другие сопутствующие запчасти для ремонта.6 мая я просто приехал посмотреть на какой стадии автомобиль, обсудить , как убрать следы ремонта на лонжероне, что в итоге, я просил подшпаклевать и замазать место складки на лонжероне герметиком, в итоге просто всю площадь ремонта замазали герметиком и закрасили, типа и так сойдет. По словам Константина машиной должны были заняться 8 мая. 10 мая мне позвонил Константин и сказал, что они выправили лонжерон и мне нужно его посмотреть, а так-же что у меня на крыле дефекты, хотя я на них указывал когда отдавал машину. Я 11 мая приехал в Ступино посмотреть, что с лонжероном и с крылом. После мне сообщили что мой абсолютно новый бампер треснул в одном месте и сумма ремонта возрастает, только я его привозил целым на нем не было не единого дефекта . Я 15 мая поехал посмотреть что с бампером захожу в кузовной цех и что я вижу мой абсолютно новый бампер шпаклюют еще в одном месте ,на что я возмутился и не понимаю почему абсолютно новый бампер имеет уже целых два дефекта, на что мне пояснили что вы привезли китайское говно и что вы от него хотите. На вопрос, почему так получилось мне ответили, что вы его такой привезли, хотя я лично с отцом клал его в машину, и он был целым. Потом начались звонки типа где ваши радиаторы и привозили вы их вообще, потом нашлись, оказалось, что арматурщик их куда-то спрятал. Дальше было еще интересней 21 мая звонит мне Денис Мишин и спрашивает ,у вас машина заводилась я ему отвечаю что да, говорит что не видит коробку, я пробовал быстро завести и сразу выключал потому что поврежденный лонжерон зажал водяной насос и генератор. На что Денис мне сказал, что вы у нас ее не заводили поэтому мы не знаем заводилась ли она вообще и что будем делать, ставить электрика чтобы искал причину, я сказал что без меня ни чего не делать я завтра приеду. 22 мая я приезжаю к условленному времени и вижу что электрик ковыряется с проводкой у него распечатаны электрические схемы , я осмотрел все разъемы и жгуты, подходящие к АКПП и что я вижу основной жгут, подходящий к АКПП рассоединен, я его соединил и вуаля АКПП появилась на дисплее Бортовом Компьютере и машина завелась. Спрашиваю у Дениса как так получилось, что клиент приехал и сам починил свой автомобиль и зачем я вообще сюда приехал за 90 км и что я трачу свое время, деньги на бензин, на что Денис усмехнулся и даже не извинился, а в своё оправдание сказал, что вы не зря приехали зато посмотрели машину. Дальше интереснее после всего, что произошло мне назначают день когда я могу забрать машину это было 29 мая , я с женой приезжаю за машиной и мы вместе видим что машина стоит покрашена и цвет деталей которые окрашены отличаются по цвету, то есть крыло правое, бампер передний, спойлер на крышке багажника , на бампере вообще краска отстала внизу и к то-муже на бампере появились новая трещина в районе правого угла решетки радиатора . Естественно мы вместе супругой возмутились как это так возможно что элементы кузова имеют такой разный цвет, хотя в заказ наряде указано что краску подбирали, переговорив с мастером приемщиком Денисом Мишиным, он разъяснил что это технический окрас и детали будут отличаться по цвету . Со спойлером от Фокуса СТ на задней двери багажника тоже полная неразбериха установили его не правильно с большими зазорами по периметру зоны прилегания , хотя я несколько раз спрашивал вы точно знаете как его ставить, на что мне было сказано что не переживайте мы все поставим, покрасили его даже не выравнивая поверхности, в итоге им пришлось перекрашивать его уже установленным на машину. После всего увиденного я связался с руководителем «Спецтрансавто» Евсютиным Никитой , выразил своё недовольство выполненной работой его сотрудников, я предложил поменять смену ту которая выполняла работы , мне было сказано , что его сотрудники выполняли работу согласно регламенту и что они лучшие в своем деле, я с этим не соглашусь. Далее было принято решение что они устранят все несоответствия, но в итоге это не было сделано. Так же я приехал 31 мая 2016 года на подбор краски, хотя мне обещали что сделают новые контрольные опылы краски, но этого сделано не было, мне просто показали контрольные образцы по которым они якобы подбирали, я так понимаю мне дали те образцы по которым они красили в первый раз . 2 июня я приехал забирать машину и вижу что бампер в правом углу решетки так же поврежден , хотя в заказ наряде указано ремонт бампера 2500р, но его покрасили не смотря на дефект который они должны были устранить, крыло переднее правое красили не снимая с машины ,хотя Константин Новиков утверждал, сто они красят элементы кузова снимая с машины ,которые можно снять. В итоге мне пришлось забрать машину с недочетами по работе. Когда я забирал машину я естественно попросил о скидке за такой долгий ремонт, на что мне ответили , что директор Евсютин Никита сказал не делать ни каких скидок, а точто я 8 раз приезжал тратил бензин и время это не волнует . Так выполнять работу официальный дилер не должен!!!
Вот так работает официальный дилер СПЕЦТРАНСАВТО
Ruwalwik
18 June 2016


kremennik501
Ну может быть они так кузовной ремонт выполняют... ,по слесарному к ними пртенезии нет,папка гонял туда 6-то,без нареканий,и я первое ТО у них сделал тоже все окей,пост выше
kremennik501
18 June 2016

-1

Ruwalwik
Я в этом не уверен , ТО любой дилер сделает.
Ruwalwik
18 June 2016


kremennik501
Говорю как есть,обманывать смысла нет мне,у меня там родственников и знакомых нет. Всегда попадал на мастера приемщика Кузнецова сергея(с усиками),в рем зону без проблем,на все вопросы отвечают без проблем...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up