Дефлекторы на стекла



Уважаемые,кто установил дефлекторы-ветровики.Есть одна проблема,не знаю как быть.При подьеме стекло задевает за ветровик дефлектор и опускается обратно.Повторно нажимаю на кнопку стелоподьемника, стекло,проскользнув,поднимается до конца.Посоветуйте,пожалуйста,что нужно сделать,чтобы ветровик не мешал стеклу подниматься?
дефлекторы, боковые стекла, стекла, стекло, ветровики, открытое окно

Павел2
1 December 2005

Дефлекторы на стекла
201,9K
views
211
members
389
posts

avatar
Shtaket
22 September 2008


а у седана и хетча одинаковые дефлекторы?
avatar
ub5fdp
22 September 2008


avatar
Shtaket:

а у седана и хетча одинаковые дефлекторы?

Если только не 2-х дверный, то да.
-Walter-
22 September 2008


сегодня взял ClimeAir, но только передние, задние надо заказыть было
avatar
SHATTL
22 September 2008


Проверил в выходные свои дефлекторы на скорости 150. Не отвалились однако!!! УРА
-Walter-
23 September 2008


ub5fdp
толька счас в обед поставил, ставятся легко, хотя читая тему очковал, что надо бует пилить и точить, очень доволен, да и выглядит не колхоз типерь задние прикуплю и ваще красота будет

ЗЫ стекло закрылось со второй попытки, стало к дефлектору практически идеально, кароче СlimAir рулит во всех отношениях
avatar
TRAKTOR SPB
23 September 2008


ub5fdp
Поставил себе такие-же. Стоили 650 руб. Есть еще один момент: перед поклейкой лучше заменить скотч на более качественный. Дефолтный отклеился через пару дней. Поставил на 3М. Держится отлично.
avatar
Shagron
23 September 2008


А вот у меня ClimAir есть даже уж сточеные, достались по наследству. Поставил, посмотрел как стекло по ним шкрябает и снял. Думаю, что стекло об них довольно быстро исцарапается. Не так уж сильно и окна засираются. Если кому надо отдам запицот в Москве. Есть только на передние двери с оттертыми знаками ClimAir (не люблю чужую рекламу на своей машине).
avatar
ub5fdp
23 September 2008


цитата (PilotFF2 @ Сегодня в 14:52)
ub5fdp
Поставил себе такие-же. Стоили 650 руб. Есть еще один момент: перед поклейкой  лучше заменить скотч на более качественный. Дефолтный отклеился через пару дней. Поставил на 3М. Держится отлично.

А у меня по дефаулту типа 3М стояли. Скорее всего 3М лежал рядом, но держаться мертво. 6-ть моек - ноу проблем. Перед наклейкой поверхность была обработа антижировым спреем

цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 14:23)
ub5fdp
ЗЫ стекло закрылось со второй попытки, стало к дефлектору практически идеально, кароче СlimAir рулит во всех отношениях

Смотрятся вставные лучше, не спорю, но современем верхушки стекол будут царапаны. И главное, на 2-х машинах (не форд) расшаталолось стекло, не смертельно, но не форева.

цитата (-МордWiN- @ Вчера в 17:10)
ub5fdp
сегодня-завтра если будет время поставлю, хотя даже в этой теме фоток ClimeAir много

Других много, а твоей нету!
-Walter-
24 September 2008


ub5fdp
фотки сделаю, комп сломался просто
Shagron
насчет шкрябания есть такое дело, но совсем немного, не знаю конечно насчет царапин, вроде тот кто долго юзает не жаловались
avatar
TRAKTOR SPB
24 September 2008


ub5fdp
цитата:
Смотрятся вставные лучше, не спорю .


Вопрос конечно спорный. Мне больше накладные понравились. Тем более за такие СУЩИЕ копейки по сравнению с диллерскими.
avatar
ub5fdp
24 September 2008


цитата (PilotFF2 @ Сегодня в 14:16)
Мне больше накладные понравились. Тем более за такие СУЩИЕ копейки по сравнению с диллерскими.

Вот и мне больше понравилися VoronGlass, смотрится отменно и сами по себе окуратненькие. У меня раньше стоял какой-то нонейм лапоухий, видос был не "Ах".
avatar
тов. Серго
30 September 2008


кто-нить клеил ЕГР? надеюсь что процедура ограничивается просто обезжириванием рамки двери, а то в инструкции есть еще какая-то хрень похожая на клей в виде фломастера которая наносится на место приклеивания дефлекторов, а в упаковке кроме салфеток для обезжиривания ничего больше нету...
avatar
ZYNX
30 September 2008


avatar
ub5fdp:

Выкладываю как и обещал.
Вот это и есть единственный "-". Дифлектор не закрывает угол. При опушеном стекле образуется "дырка", но как нестранно, дождь не попадает.

Это не минус а скорее + У меня накладные изза того что клеются на уголок двери,постоянно отставали от него Пришлось снять валяются теперь без дела..Всё руки не дойдут подточить...
Юрчик
30 September 2008


Уже почти 2 года катаюсь с TEAM HEKO (вставные). Никаких проблем, никаких "ложных срабатываний". А главное основные функции выполняет: и пепел и дым вытягивают ещё даже не выставив сигарету в окно, и эстетически, сугубо моё ИМХО, лучше наклееных лапухов.
posted image
-Walter-
30 September 2008


Юрчик
кстати по Хековским много неплохих отзывов, имха на одном уровне с климэйром

ЗЫ танирофка-зло
avatar
ПыЖиК
30 September 2008


Юрчик молотчик что их купил, у меня тоже не каких проблем с ними и дешевле аналогов!!!
avatar
slong
1 October 2008


Вот, недавно снял свой комплект и замотал за 300рупь без скотча.
Попользовал и понял, что бесполезный девайс.
Ещё больше убивает мухобойка - бесполезная трата денег...
posted image
slash77
24 October 2008


Уважаемые! А есть у кого фотка с дефлекторами на 3х дверке? Мне кажется, что двери там длинные, и дефлекторы будут выглядеть нелепо... А так, хочу поставить.
avatar
MexaniK
25 October 2008


У нас стоят ЕГР...уже больше года...передние начинают отклеиваться в районе зеркал...видно плохо обезжирил...

Внешний вид с ними, имхо, намного лучше...в дождь смело можно покурить...и в салон не капает!!!
avatar
WolfiCS
20 January 2009


ПыЖиК
Почитал твои посты... убедительно пишешь!!!
Поеду покупать себе TEAM HEKO!!!
Спасибо за хорошие отзывы!!!
avatar
Roma_Zver
29 January 2009


купил сегодня дефлекторы Team Heko на скунцевском рынке и моток скотча 3М. буду колхозить, чтобы не подклинивало. просто так вставлял - задние клинят, перед норм вроде. у меня гия с защитой от защемления.
avatar
Andreich.
29 January 2009


взял с работы для эксперимента , поставил , поездил пару дней и снял.
Поскольку не курю стекла опускать не нужно , в салоне комфортно и с закрытыми.
Оказалось лично для меня вещь совершенно безполезная.
avatar
ПыЖиК
29 January 2009


Andreich.
А че сразу было не понятно???

Roma_Zver
там в комплекте железки есть
avatar
Roma_Zver
31 January 2009


avatar
ПыЖиК:



Roma_Zver
там в комплекте железки есть

видел я эти железки.
вот завтра помою машинку, и начнется внедрение пластмасок в окна
avatar
Alex-789
2 February 2009


Roma_Zver
Эти железки нафиг не нужны, НЕКО и так входит отлично, потом только стеклом поджать и все, а с железкой есть возможность обломать пластмассу, был печальный опыт на прошлой машинке.
avatar
ПыЖиК
2 February 2009


Я их тоже не ставил, сначала вообще брат их выкинул
avatar
Andreich.
3 February 2009


ПыЖиК
понятно стало только когда поставил и поездил.
Хорошо , что эксперимент был совершенно бесплатным
avatar
Roma_Zver
11 February 2009


вообщем когда ставил Heko, железками поломал пластмаски на передних дверях у центральной стойки. выкинул железки ..., взял скотч 3М и по всей длине их проклеил. воткнул, зажал стеклами, откалибровал стеклоподьемники - все зашибись. фотки позже.
avatar
ATController
15 February 2009


Народ, по-поводу надо-ненадо полезно-бесполезно.. демагогия, те кто хочет ставить, знает зачем он это делает. вкорячивать в проем поляЦЦкие хеко - как-то по зубильному енто выглядит (ИМХО). мне они нужны были, "люблю дышать озоном в дождливую погоду" у дилера - дорого, облазил все рынки в Питере, все что есть перебрал, сделал вывод, что ЕГР - лучшие. в итоге нашел абсолютную копию ЕГР, форма, материал, толщина, короче сделано действительно на 5, не стал экспериментировать, сразу переклеил скотч на 3м, оттепель-дождь-мороз(скотч набирает влагу, ибо пористый, затем замерзает и вся конструкция отлетает от легкого нажатия, прошел это на др. авто), разные мойки - все выдерживает. Абсолютно доволен, цена 1500р для 5дв на Маршале.
posted image
avatar
valkir62
15 February 2009


Фокусоводы Приветствую Всех Вас! Скажите если кто знает. а где можно приобрести ветровики клеенные или под стекло на вагон рестайл.Где не спрошу везде 2 передних .Под стело самневаюсь ставить. думаю будут царапать.На ТАЗАХ вся верхняя кромка была затерта.У дилера больно цена кусачая 3200р.Спасибо.Удачи.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up