Беспредел полицаев!

12 years ago

5



запытали до смерти

Житель Татарстана умер в реанимации спустя сутки после пыток, устроенных ему полицейскими прямо в участке.

По данным следствия, выбивая показания из задержанного за мелкое хулиганство, копы устроили над ним зверскую экзекуцию бутылкой из-под шампанского.

Спустя сутки мужчина скончался в реанимации от множественных разрывов внутренних органов.

Сегодня от своих обязанностей отстранен начальник отдела полковник полиции Сергей Ефремов. На время расследования своих должностей лишились также заместитель начальник ОУР ОП «Дальний» старший лейтенант полиции Алмаз Василов, участковый уполномоченный лейтенант полиции Ильшат Гарифуллин, оперуполномоченные УГРО лейтенант полиции Ильнар Ибатуллин, старший лейтенант полиции Рамиль Ахметзянов и старший лейтенант полиции Марат Сабиров.


Сергей Ефремов отстранен от должности начальника ОП "Дальний"

- По данному факту в Центральном МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с издевательством над потерпевшим», - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Эдуард Абдуллин.

На данный момент расследование дела находится под контролем министра МВД РТ Асгата Сафарова.

В полицию Сергей Назаров попал 9 марта по дороге в магазин. Копы попросили его предъявить документы. Но у мужчины, который просто вышел купить продукты по просьбе жены, паспорта не оказалось, за что полисмены увезли его в отдел полиции «Дальний» на окраине Казани.

10 марта днем с сильным кровотечением из отдела его доставили в больницу. Врачам пришлось буквально сшивать внутренние органы мужчины по частям. Но спасти его не удалось - он умер через сутки.

avatar
OLD-620
12 March 2012

Беспредел полицаев!
20,6K
views
64
members
188
posts

avatar
ura24732
12 March 2012

1

цитата (Gleb!)
лучше татарию объехать.

Не Татарию, а мусоров Татарских, все они одним миром мазанные.
Весь негатив идёт только от ментов,первое впечатление от любого региона человек воспринимает от мусоров, встречающие нас на постах гаи.
avatar
-IgoreK-
12 March 2012


ОБРАЩЕНИЕ СОТРУДНИКОВ СПЕЦ.БАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ОР ГУВД по КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Скрытый текст
avatar
nicko
12 March 2012


avatar
ura24732:

Я живу в Калмыкии

значит тебе не привыкать
avatar
ura24732
12 March 2012


nicko
К чему? Поясни?
avatar
Бэки
12 March 2012


http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...098/?frommail=1

а тем временем...
avatar
latysch
12 March 2012

2

Цитата
По неофициальным данным, у пострадавшего была запущенная форма геморроя, а один из его сокамерников свидетельствовал, что Назаров выведывал у него, как причинить себе вред, чтобы избежать наказания.

Этот же "сокамерник" предоставил потерпевшему бутылку шампанского, припасённого по-случаю. Нет, лучше так - бутылку по просьбе задержанного принесли полицейские, чтобы отметить 9-ое марта.
Хоть бы отмазывались, думая головой, а не тем, что у них вместо неё.
Мишуха
12 March 2012


latysch
Потом окажется, что он шампанское украл в магазине, и вынес изощренным способом.
avatar
ura24732
12 March 2012


М
Мишуха:

Потом окажется, что он шампанское украл в магазине.

Сейчас они будут нести любую околесицу лишь бы сраки свои отмазать, а сверху за них будут держать мазу, потому что у самих рыльцо в пушку.
Не зря у нас в народе говорят"Ворон ворону глаз не выкалет"Круговая порука ну и честь мундира. Конечно же всё ихнее мировосприятие у них атрофированное.
avatar
Папа Вова
12 March 2012


avatar
Сократий:

avatar
OLD-620:

)))Какая там реформа...показуха!!!

Этот
пообщался с ментами
другого мнения .


Я не высказывал мнения о работе доблестных ментов и не давал оценки, я просто описал ситуации.
Сократий Вот теперь я понял почему все твои ссылки по содержанию говно унылое. Ты их не читаешь Увидел название, понравилось тут же хлоп и запостил на ффк
Главное же количество? совок он и с ником сократий совок
avatar
AndCam
12 March 2012

2

Нургалиева накол!!!
avatar
Sergey2014
12 March 2012


AndCam
Не. Володя не давал команды
avatar
sailor_cool
12 March 2012

1

avatar
ura24732:

цитата (Gleb!)
лучше татарию объехать.

Не Татарию, а мусоров Татарских, все они одним миром мазанные.
Весь негатив идёт только от ментов,первое впечатление от любого региона человек воспринимает от мусоров, встречающие нас на постах гаи.


"Не понимаю людей, которые при первой же возможности не отправляются путешествовать по России" (с) из рекламы
avatar
Папа Вова
12 March 2012


А мусора всегда безпределели, у родителей сосед по даче, дед уже старый без руки и весь в шрамах от операций располосован, его менты в 70-х годах так отучали винно пить около клуба на лавочки.
Мишуха
12 March 2012


avatar
AndCam:

Нургалиева накол!!!
Так сказать, Око за Око.
avatar
Сократий
20 March 2012


avatar
nicko:

съездий в татрию, там тебе расскажут причем здесь национальность. Правда на татарском

*** фигню не пиши ладно ,здесь русских и тата приблизительно 1к 1 му ,причём тут национальность ?
Кроме того , знатоки ,русская фамилия вовсе не значит что носивший её был русским ,это мог быть кряшен (крещ.татарин) чуваш и даже еврей .
avatar
Папа Вова:

Я не высказывал мнения о работе доблестных ментов и не давал оценки

Разве ?
avatar
Папа Вова:

А тут находясь в овд прям охренел от скорости выполнения всех процедур и не свойственной вежливости.

avatar
Папа Вова:

Вот теперь я понял почему все твои ссылки по содержанию говно унылое

Сам ты ..
b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: Фильтр не обходим и модераторов не провоцируем. За такие сокращения как за обход фильтра наказания выносятся.
avatar
nicko
12 March 2012

1

Сократий

Я фигню не пишу, стараюсь не забирать твой хлеб
avatar
Blinker
12 March 2012


М
Мишуха:

avatar
AndCam:

Нургалиева накол!!!
Так сказать, Око за Око.

тогда уж Очко за Очко..
avatar
Сократий
12 March 2012


avatar
nicko:

не забирать твой хлеб

Я могу поделится , мне не жалко
Ты чо судишь о республике из Москвы ?? А когда тебе говорят ,что ты мол не прав про хлеб что-то несёшь ?
dmultik
12 March 2012


да причем тут национальность. мусора они и в африке мусора. хотя и среди них есть нормальные ребята. а таких уродов надо без суда и следствия к стене
avatar
nicko
12 March 2012


Сократий

Я прав, а твое мнение о моей правоте-неправоте мало кого интересует
avatar
Сократий
12 March 2012


avatar
nicko:

Я прав


Пусть будет по твоему ,говорят же "Не спорь с "умником" сам таким станешь "
Тебе из Москвы виднее .
avatar
Daiver
12 March 2012


avatar
nicko:

Сократий

Я прав, а твое мнение о моей правоте-неправоте мало кого интересует 

Я - последняя бука в алфавите:)
avatar
nicko
12 March 2012


avatar
Daiver:

Я - последняя бука в алфавите

спасибо кэп
Мишуха
12 March 2012

1

Почитаешь, так в Курилке тоже не прочь друг другу жопу порвать.
avatar
Daiver
12 March 2012


avatar
nicko:

avatar
Daiver:

Я - последняя бука в алфавите

спасибо кэп

Не за что
avatar
nicko
12 March 2012


М
Мишуха:

Почитаешь, так в Курилке тоже не прочь друг другу жопу порвать.


Так Сократий сказал же, что здесь татары и русские соотносятся 1 к 1. Отседа и все проблемы
avatar
-=Andrew=-
12 March 2012


Почему полицаи так любят насиловать различными предметами до потери пульса? Уже ведь не первый случай.
Видимо правду говорят, что они - ... Нескажу кто, т.к. недавно только вышел из бана.
avatar
Irs 13
12 March 2012

1

Я ещё в университете учился, пошёл за (не удивляйтесь) за яйцами. Магазин был закрыт на что-то, иду обратно и меня по пути тормозят. Пошли с нами. Пришли, вещи все вывернули(документы с собой были), мол куда зачем, иди в машину сейчас поедем в отделение. Пока сидел выяснилось что кого-то ограбили, а нападавший был в такой же кепке как и я (тогда все в таких ходили). В итоге разговорился с теми ментами что были в авто, и они меня отпустили. Яиц я так в тот день и не купил.

Какой вывод? Наличие документов ничего не гарантирует.
Derzkiy
12 March 2012


Папа Вова
именно! я ж ВАМ ГРИЛ избегайте полицаев, а вы с ними здороваетесь, хвалитесь
avatar
-Мангуст-
12 March 2012

-1

avatar
Irs 13:

Яиц я так в тот день и не купил.

Главное свои сохранил

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up