УДАЛИТЕ ПЖ

12 years




продаю авто...фокус 2010года покупался в октябре 30числа.. ТО проходил на 15000 в мажоре...
комплектация титаниум остальное видно на фото (запаска диск титаниум ран флат)...машина на липучке нокиан RS
летняя резина мишлен
цена 550000рублей не большой торг при осмотре
владелец один. пробег 26500км

avatar
YtkanoS
25 February 2012

УДАЛИТЕ ПЖ
4,1K
views
16
members
46
posts

Strife
20 March 2012


А что делать, деньги то не маленькие, кризис однако
avatar
YtkanoS
20 March 2012


Strife
кризиса нет...а цена уже как за 1.6 с комплектацией комфорт))) 2009года
Strife
20 March 2012


Ну насчет 1,6 и комфорт не преувеличивай:) За 450-480 продают парни здесь 3-х дверка правда.
Maximan
20 March 2012


а расскажите,что еще красилось на авто
avatar
YtkanoS
20 March 2012


бампер пер, крыло пер прав.
avatar
YtkanoS
20 March 2012


Strife
2010года?
Strife
20 March 2012


ты же написал 2009 года, вот я про 2009 и говорю
avatar
YtkanoS
20 March 2012


Strife
средняя цена 490-500)))
Strife
20 March 2012


ну я же не про среднюю цену, а про предложения, можно найти если поискать
Maximan
21 March 2012


YtkanoS
ну просто по авто много умалчиваете Вы... вас же люди спрашивают, что с машиной было, а вы многое недоговариваете. На авто снимались правые двери(задняя притом собрана второпях), по какой причине хозяин почему-то не знает)видно без его ведома хулиганы ночью))) так же красился капот.Удар был по морде в пассажирскую сторону,но не сильный и не такой как рассказывает хозяин( что газель сдавала задом и задела)).Вопросы есть по крыше.Подозрения что и левое переднее крыло тоже красилось. Я не специалист, все это только мое мнение после осмотра машины. Кто не разбирается, тот не поймет, так авто чисто внешне приятный. ИМХО ценник за него 470, но желательно(обязательно) согнать машину на осмотр кузовщикам))
Strife
21 March 2012


Maximan с такой рекламой лишаете человека любимого велосипеда
avatar
YtkanoS
21 March 2012


Maximan
приезжал до вас одноклубник с толщиномером и не нашел расхождений по микронам, кроме крыла пер правого...вы если не верите глазам нужно верить технике...по вашим словам она перевертыш в 10 поколении...если так серьезно занимаетесь перекупом автомобилей как вы, то купите вот этот прибор..

posted image
Maximan
21 March 2012


А капот у вас не крашен? или на заводе красят с подтеками)))...я выложил свою точку зрения. Можно сказать крик души))) Просто надоело ездить по объявам, в которых все в идеале и ничего не билось, а на месте оказывается и дерево падало и на дорогах не везло постоянно. Ну если приезжали с толщиномером и все идеально, то почему не купили? Еще раз повторюсь это мое мнение!! но и вы подтвердили что бампер , капот и крыло крашены. А еще интересно почему у вас генералка, а не вы собственник в ПТС. Я не каким перекупом авто не занимаюсь, я просто искал целую машину для родственников. И 80% из всего пересмотренного бились и притом достаточно сильно.
Maximan
21 March 2012


Strife

А человек лишил меня моего время. Его подробно расспрашивали по авто и если бы это все он озвучил по тел, то не нужно было бы встречаться. А какая реклама, все мы адекватные люди и понимаем , что аварии случаются и детали красятся. Если бы искал машину для себя лично, то думаю бы взял ее , если бы сговорились по цене. А тут было одно из главных условий , чтобы авто было целое.
avatar
YtkanoS
21 March 2012


Maximan
машина оформлена на друга, живем по одному адресу, только квартиры разные, что и было вам сказано генералка сделана 2010году чтобы (друга не таскать с собой при продаже)
Strife
21 March 2012


Здорово, так кто все таки на машине то ездил? Вы или друг? И зачем генералка то вообще нужна? Если ездили вы, то машину давно бы уже переоформили, если ездил друг, то попросил вас ее продать и для этого сделал генералку Смысл то всей этой комбинации с доверенностью?
Strife
21 March 2012


Какие близкие у вас отношения, завидую прям Чтобы на родственников машины оформляли я слышал, но чтобы на друзей...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up