Maximan

Тверь (RU)

Posts in forums:

Maximan
2 June 2016


можно в личку фото пластика ( сторона где вин ) ?

FF3 2011 Мусор
Maximan
2 June 2016


Приветствую. есть доп фотки? сколько по ПТС владельцев и вы по птс владелец или просто продаете? можно в личку

Maximan
8 December 2014


добавил фото

Maximan
5 December 2014


не пойму, уже не сезон или дорого?

Maximan
8 December 2014


Резина в отличном состоянии , порезов и грыж нет, на одном колесе был прокол, сделали все качественно, видно на фото.
Ездил на ней 1 сезон. На двух колесах индикатор 8, на двух 6.
Резина находится в Твери, до Москвы могу привезти бесплатно. Или отправить ТК в любой регион РФ за ваш счет.
Причина продажи-переход на другой размер, а так резина полностью устраивала и не поменял бы.
8-963-221-11-51 Максим.
Цена 15 000рублей
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Maximan
2 January 2014mobile


Не знаю какой рынок стоит...но когда ищешь авто и находишь что то стоящее по цене и состоянию...то такой авто как правило уходит за несколько дней. Сам из региона и могу только по выходным в Москве посмотреть. ..но редко когда такие машины достаивают до выходных. Это так ...мысли в слух)))

Maximan
6 August 2013mobile


Фокус, он и есть фокус...а все вкусности на любителя...машина должна ездить, а не стоять красоваться. Катки зачет! Купить б/у фокус за 600-это подвиг!))) Автору удачи в продаже! Любая машина продастся-вопрос только времени и цены))) а часики то тикают)))

delete Мусор
Maximan
5 May 2013


Gennaa
продавать и продать, две большие разницы))) так что 355...на пятачек больше чем дилер

delete Мусор
Maximan
27 April 2013


350 хоть сегодня

Maximan
4 September 2012


lexashka
А зачем мне ехать к официалу, если я обслуживаюсь в хорошем сервисе не один год и где качество работ не ниже чем у офиалов ,а зачастую и выше. . Так заметьте, я никого и не хаю и не спрашиваю в каком месте мне где что поменять.

Maximan
4 September 2012

1

polyakoff69
Думаю прет...и вы во всех беседах это особенно подчеркиваете...как вы на фокусе десятилетнем ездите в москву масло менять...заодно и колбаски прикупить)))

А рекомендовать тут правильно нет смысла...потому, что в основном тут все нацелены на хаянье. И при всем при этом ездят на авто мягко сказать не совсем в технически исправном состоянии.
Все недовольство тут от несогласие с ценой, а не о качестве все тут говорят. Человека не устроила цена и он сразу спешит охаять какой-то сервис.
Вот она проблема Тверской ветки.

НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ!

Maximan
4 September 2012


lexashka

Мне что-то совсем не вериться, что могли сказать в Боше так. Может вы искали вариант подешевле , чем вам предложили(не устроила вас цена), на что вам и ответили ,что самый дешевый вариант по работе распилить диск)))

Maximan
26 August 2012

1

AlexSeSh
не нужно передергивать...в первую очередь ты искал где можно за пивко сделать...ну или по крайней мере это так выглядит...

flashbacktv
ты абсолютно прав про московскую ветку...тут только активно могут развивать тему бибифафа))) на большего видно не хватает.

Maximan
23 August 2012


хотя человек сам себе создает проблему...с заменой сцепления на первом фокусе, в нашем городе, многие мастерские справятся в лучшем виде. Но человек видно не хочет заплатить за это некую сумму, а хочет решить это пивком или чем-то подобным. А вы его в Москву посылаете)))

Maximan
23 August 2012

-1

так по делу то и говорю! человек должен сам решать , где ему лучше делать свой автомобиль, а Вы (видно очень понимающий в устройстве автомобиля человек) навязываете свое мнение...имхо ошибочное.

Maximan
18 August 2012

1

polyakoff69
а я думаю вы до сих пор и за колбасой в столицу ездите...в нашем то колхозе она не так вкусна!

Maximan
18 August 2012

-1

хм...человек просил подсказать мастера, а в форуме это расценили как рекламу...а как человеку , в этом случаи подсказать? а может просто дело в личных амбициях? т.е Экзист указывать можно, а телефон написать нельзя...извините-не форум, а какой-то клуб личных интересов получается.

Maximan
16 August 2012

-1

AlexSeSh
Скрытый текст


НЕ РЕКЛАМЬ
b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

Maximan
28 May 2012


вот это цена))) прям сокровище какое-то)))

Maximan
21 March 2012


Strife

А человек лишил меня моего время. Его подробно расспрашивали по авто и если бы это все он озвучил по тел, то не нужно было бы встречаться. А какая реклама, все мы адекватные люди и понимаем , что аварии случаются и детали красятся. Если бы искал машину для себя лично, то думаю бы взял ее , если бы сговорились по цене. А тут было одно из главных условий , чтобы авто было целое.



up