ночной Жор

9 years

6



Кто и как борется? Уверен, у меня есть ночные единомышленники А, да, пишите, что употребляете в пищу именно ночью, что больше всего нравится
сиськи там, котэ традиционно

avatar
Лёня
7 February 2012

ночной Жор
12,9K
views
54
members
181
posts

avatar
r34
9 February 2012


У кого-нибудь бывает бессоница от поллюций?
avatar
Рыжая
9 February 2012


Лёня
я как-то с братом по ошибке заварила пустырник, так уснула сделав 10 шагов от кухни до спальни
avatar
Plafon
9 February 2012


Лёня
Попробуй в разных вариантах... игсперементируй! Может тебе нужно раскрыца просто...
А вашпе тогда кровь проверь может действительно крофь загустела... кислорода мало...
avatar
Лёня
10 February 2012


Plafon
о, может аспирин-кардио на ночь принимать? Я слышал, что у спортсменов на соамом деле повышенная вязкость крови. Еженедельно по три раза посещаю спортзал.
Сегодня чушь всякая снилась, просыпался несколько раз за ночь. Плакал во сне, когда с комбригом разговаривал. Может на переподготовку заберут?
avatar
Plafon
10 February 2012

1

Лёня
не если с кемта разговариваешь надо к психиатору ити... А вашпе говорят что сны сняца когда день интересно прожил и получил впечатления! Мне вот чёт сны редко сняца...
Я вот еси чесно не очень все эти таблетосы уважаю, пасмари чёнить из народных разжжителей... Или кислородные коктейличики, или через маску подышать, продаюца балоны с кислородом... В любом случае всо это не вредно а даже полезно при любых обстоятельствах...
[CUT]А на ночь одень распетнёнку (ток подшица не забудь), ремешок по туже затяни, портяночки и кирзу, если есть разгрузка и её тож в полном комплекте или как у Васермана сделай, васне то .... И ругать никто не буит...
avatar
Лёня
24 June 2012


завтра пойду на станцию переливания крови. Решил стать донором.
avatar
uRRY_001
24 June 2012


Лёня
А чё со сном то, решил проблему?
avatar
Лёня
24 June 2012


uRRY_001
да она(проблема) как-то сама по себе решилась. Если и встаю ночью, то минут через пять сразу засыпаю, что вообще не сказывается на следующий день
Спасибо
avatar
RichatZ
24 June 2012


avatar
uRRY_001:

Лёня
А чё со сном то, решил проблему?

Спит...
avatar
Лёня
24 June 2012


RichatZ
совесть?
avatar
Лёня
26 June 2014


Ну, что там, что в тренде нонче пожрать ночью и как от этого избавиться?
avatar
BabNIK
26 June 2014


Лёня
У меня такая проблема была, правда когда начинал заниматься в качалке (и тренировать желудок кушать много и часто)
Вставал стабильно в 4 утра с ужасным чувством голода.
Что помогает:
- Творог перед сном (я ем грамм 200)
- Либо казеин (принцип тот же, чтобы он "створожился" в желудке и долго усваивался)
Оба способа работают...

Но тут другая проблема возникла, ввиду обильного количества воды и белков писать тоже хочется чаще, и теперь я встаю в 4 утра отлить
avatar
Лёня
26 June 2014


BabNIK
блин, после качалки хоть вообще спать не ложись-есть все время хочется. Особенно после силовых(тяжелых) тренировок
Может к психологу, а?
avatar
Лёня
26 June 2014

1

эй, народ, стыдно признаться, что ночью калории поглощаете?))
Да, кстати, со сном проблема разрешилась. Как только поем, сразу засыпаю
avatar
-Ангел-
26 June 2014


замок на дверь кухни предлагали?
avatar
Братец_Лис
26 June 2014


Стараюсь успеть до полуночи, так что всё ок
avatar
Веселый
26 June 2014


цитата:
замок на дверь кухни предлагали?

-Ангел-, на утро придется новую дверь заказывать.
avatar
Shelest_51
26 June 2014

1

Лёня
avatar
Лёня:

Ну, что там, что в тренде нонче пожрать ночью и как от этого избавиться?

Спроси у автора поста - второго анекдота по ссылке.
Скрытый текст
avatar
1440
26 June 2014

1

Я заинтересован, чтобы быть худым, но в пицце я заинтересован больше.

Ромео и Джельетта
Адам и Ева
Золушка и Принц
Белла и Эдгард
Холодильник и Я

Широкая кость - это когда ты знаешь меню Макдоналдс наизусть.

Одна девочка была слишком жирная, чтоб радоваться лету.

анекдоты в тему
avatar
Рыжая
27 June 2014


avatar
Лёня:

эй, народ, стыдно признаться, что ночью калории поглощаете?))
Да, кстати, со сном проблема разрешилась. Как только поем, сразу засыпаю

Стакан кефира за 2 часа до сна, есть совсем не хочется))) и тратить короткие ночные часы на жрачку - это слишком
avatar
Медный_чайник
27 June 2014

2

К сожалению, полное и продолжительное отсутствие ночных и вечерних набегов на холодильник ни разу худеть не помогает
Многолетнее воздержание от сладкой газировки и чипсов - тоже
Klevret
27 June 2014


avatar
BabNIK:

ввиду обильного количества воды и белков писать тоже хочется чаще, и теперь я встаю в 4 утра отлить

Может, все же, возрастное?...
Медный_чайник
Наверное, в чем-то другом компенсируешь... Я перестал пить пиво каждый день и жрать после 19-00... Ну, плюс не такая жирная и острая еда - с ноября месяца стабильно килограмм-полтора в месяц уходит...
avatar
Медный_чайник
27 June 2014

1

цитата (Afresh_EDV)
Может, все же, возрастное?...
Медный_чайник
Наверное, в чем-то другом компенсируешь... Я перестал пить пиво каждый день и жрать после 19-00... Ну, плюс не такая жирная и острая еда - с ноября месяца стабильно килограмм-полтора в месяц уходит...

Пиво вообще никогда не пил, жирное по жизни естественным образом ограничено. В смысле вообще ненавижу и не переношу любые бутеры (и блюда) с участием масла, сала, и/или жирной колбасы/мяса.
avatar
Blinker
27 June 2014


Пиво пью, сало ем, не в чём себе не отказываю, ограничений на продукты и время их потребления никогда не вводил. Уже лет 30 в одной и той же весовой категории нахожусь, плюс минус 1кг. Раньше хотелось поправиться хотя бы кг на 10, но все попытки были неудачные... Забил...
Что со мной не так?
зы. про солитёров знаю, не нашли...
avatar
Рыжая
27 June 2014


avatar
Медный_чайник:

К сожалению, полное и продолжительное отсутствие ночных и вечерних набегов на холодильник ни разу худеть не помогает
Многолетнее воздержание от сладкой газировки и чипсов - тоже

А жирное, жареное, соленое, копченое, печеное, соусы есть продолжаешь? а еще и мясо перестань есть
Klevret
27 June 2014


Медный_чайник
Ну, странно, конечно... Я не диетолог, в моем случае все просто было - чрезмерно употребляемые продукты "лежали на поверхности"...
avatar
Blinker:

зы. про солитёров знаю, не нашли...

Плохо искали...
avatar
Лёня
27 June 2014


avatar
Рыжая:

тратить короткие ночные часы на жрачку - это слишком

У меня достаточное время для сна пробок нет, утром до работы 2 минуты...пешком
avatar
Рыжая
27 June 2014

1

Лёня
Ты с мусором то разобрался?
avatar
Лёня
27 June 2014


avatar
Blinker:

зы. про солитёров знаю, не нашли...

посмотри остриц
avatar
Лёня
27 June 2014


avatar
Рыжая:

Лёня
Ты с мусором то разобрался?

чо с ним разбираться, выкидываю тоннами регулярно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up