Встречи в реале - ФокусироФФки

10 years

11



В этой теме будут намечаться встречи и обсуждаться прошедшие, дабы не засорять тему "Фотоотчеты"

Фокусировка состоится 26 декабря 2013 года в 18:30 на стоянке Парк Отеля.
В программе обсуждение предстоящей поездки в Потьминский детский дом в канун нового года. Присутствовать обязательно!!!

posted image


Место фокусировок > maps.yandex.ru
встречи, фокусировки, клуб, мероприятия

avatar
Якут13
20 January 2012

Встречи в реале - ФокусироФФки
48K
views
43
members
898
posts

avatar
Xploud
17 January 2014


Значит я тебя Сань катать буду)))

Встреча 23 января!

Кстати у парк отеля или за спаром? Я за спар! Там реально народу нет никогда) тихо и спокойно)
avatar
Якут13
18 January 2014


dedafanasui
avatar
Xploud:

Может встретится на следующей неделе


Четверг, как обычно.

avatar
Xploud:

Значит я тебя Сань катать буду)))

Значит надо искать покрышку на 22"
avatar
Xploud
18 January 2014


Так где спар или отель?) Я кину кличь на Д2 и на саранском, надо с местом определится
avatar
Якут13
18 January 2014


Давайте за Спаром
avatar
Xploud
19 January 2014


Ну тогда решено, 23 января в 18.30 за Спаром!
avatar
Xploud
20 January 2014


А наклеечки остались?) Хочу себе и один с Д2 может приедет, тоже спрашивал где взять)
avatar
КорбенДаллас
20 January 2014


Парни кто знает меня и мою машину плиз отпишитесь в теме про продажу моего родного,очень надо,плиииииз
avatar
КорбенДаллас
20 January 2014


Продается хороший друг ФФ2,2010год,2литра,МКПП (сообщение #15066984)
avatar
Якут13
21 January 2014


avatar
Xploud:

А наклеечки остались?) Хочу себе и один с Д2 может приедет, тоже спрашивал где взять)


Наклеечек нет, и, скорее всего, уже не будет. Некому их раздавать. Основным условием для получения клубной символики было активное участие в жизни клуба, а его, как мы видим, нет. А просто так возить наклейку на стекле считаю не совсем правильным.
avatar
Xploud
21 January 2014


Т.е. я не достоин этой налейки?
avatar
Якут13
22 January 2014


avatar
Xploud:

Т.е. я не достоин этой налейки? 

Серег, активность это не два раза в месяц написать по одному сообщению и раз в два-три месяца приехать на встречу. На данном этапе я и себе бы ее не повесил, ибо и с моей стороны активности нет. Без обид, ничего личного.

p.s. Может перенести встречу на недельку? Не хочется сопли морозить в -20-22
avatar
Xploud
22 January 2014


А что по твоему активность? И почему ты решаешь кому её вешать и за какие заслуги?

Я считаю любой кто хоты бы 3-5 раз был на встречах, знает в лицо этих людей, а тем более был на шашлыках или прочих мероприятиях смело может считать себя достойным этой наклейки. А кто то не может например приезжать, но часто тут бывает, может даже ничего и не пишет, но он фанат своей машины. Такой человек тоже имеет 100% право клеить себе такую наклейку.

Так что Сань ты много на себя берешь подобными высказываниями.

Нас мало, да мы редко видимся, но мы клуб. А иначе ... этот раздел вообще нужен?

А по теме встречи, на следующей неделе все так же, потепление намечается с февраля. И то если ничего не изменится. Я буду, хотя бы на пол часика, авось кто прикатит.
avatar
Якут13
22 January 2014

1

avatar
Xploud:

А что по твоему активность? И почему ты решаешь кому её вешать и за какие заслуги?


На примере Марата могу рассказать что такое активность в моем понимании. Человек от имени нашего клуба организовал третью благотворительную акцию, оповещал в личках людей, ездил собирал деньги, ездил закупаться. Больше никто ничего не сделал в организационном плане. А вот если бы каждый сделал (не просто помог финансово (за это каждому еще раз огромное спасибо)) хотя бы десятую часть того, что сделал Марат, то я считал бы его клубнем, принимающем активное участие в жизни клуба, именно активное, а не просто участие. А решаю я хотя бы потому, что меня когда то выбрали модератором раздела и на мне висит вопрос распространения символики. Делать хотя бы десяток, чтоб 9 из них потом лежали у меня мне нет никакого интереса, равно как бегать и делать по одной. Если ты считаешь, что я в чем то не прав, то можешь занять мое место и решать этот вопрос сам. Ты просто скажи, что готов и у тебя есть желание, а я походотайствую за тебя.

цитата:
Я считаю любой кто хоты бы 3-5 раз был на встречах, знает в лицо этих людей, а тем более был на шашлыках или прочих мероприятиях смело может считать себя достойным этой наклейки

Если ты помнишь, то я раздавал наклейки, тем кто приезжал на встречи. Где все они сейчас? Пойми, что наклейка это не знак того, что ты был на одной из пьянок и два-три раза приехал на встречу, а потом пропал. Я ни разу не сказал, что кто-то недостоин. Достойны все, только нужно для этого хотя бы что-то сделать.

цитата:
Так что Сань ты много на себя берешь подобными высказываниями.

Какие именно высказывания тебя так задели?

цитата:
может даже ничего и не пишет, но он фанат своей машины. Такой человек тоже имеет 100% право клеить себе такую наклейку.

Вот тут вообще ничего не понял. Я фанатею от фокуса, дайте мне клубную наклейку и больше меня вы не увидите. С таким успехом можно сделать что-то типа "Я фанат ФФ" и т.п. если важен сам факт наличия хоть какой-то наклейки на стекле.

цитата:
Я буду, хотя бы на пол часика, авось кто прикатит.

Ну если ты 100% будешь, то я тоже подъеду. Негоже тебя одного оставлять на морозе
avatar
Xploud
22 January 2014


Ну вот там и поговорим.

И если отмести поездки в ДД, кто тут активный клубень?) Вы конечно молодцы что делаете добрые дела, но клуб от это не процветает. И от того что ты тут модер, я тоже процветания не заметил. Клуб тухленький, но изза таких как мы которые пишут тут 1-2 раза в месяц, приезжают 1-2 раза в пол года клуб и держится. И только изза этого можно смело клеить наклейку.

Клуб это не работа. Клуб это общение. А оно есть.
avatar
Якут13
22 January 2014


avatar
Xploud:

И если отмести поездки в ДД, кто тут активный клубень?)

Я же вроде написал выше, что никого.

цитата:
Вы конечно молодцы что делаете добрые дела, но клуб от это не процветает

С этим я не спорю

avatar
Xploud:

И от того что ты тут модер, я тоже процветания не заметил

А я никогда не говорил о том, что когда я стал модером, то клуб стал множить своих клубней. Активность была на пике, когда раздела еще и не было и модератором был совсем другой человек. Было общение, были встречи..

цитата:
Клуб тухленький

Ну и кому тогда нужны наклейки клуба, которого нет? Клуб мертвый. Есть желание реанимировать - тебе и карты в руки. Я без сарказма. Мне действительно жаль, что умирает то, что мы сумели создать, и вдвойне жаль оттого, что лично я уже ничего не могу с этим поделать.

цитата:
но изза таких как мы которые пишут тут 1-2 раза в месяц, приезжают 1-2 раза в пол года клуб и держится.

О Припяти тоже помнят только из-за того, что туда иногда захаживают сталкеры и постят отчеты в инете.

цитата:
И только изза этого можно смело клеить наклейку.

Я наклейки делать не буду, почему объяснил выше. Есть желание? - об этом тоже писал выше. Все на полном серьезе.
avatar
Irs 13
22 January 2014


Xploud
А что тебе лично мешает, сделать самому эти наклейки и раздавать даже пусть за деньги желающим?
avatar
Xploud
22 January 2014


Причем тут я то вообще?) Просто просил остались ли наклейки, причем даже не для себя, на что получил ответ что не достоин. Или я не прав?
avatar
Xploud
22 January 2014


И уж тем более я не просил тебя Сань делать для нас наклейки.

И это, если для тебя клуб мертвый че ты тут забыл? Для меня он жив, хоть и тухленько, довольствуюсь тем что есть. А реанимировать... Я всегда умилялся над тобой, над словами типа сделай чтото для клуба. Я должен тормозить фокусы на дороге и под дулом заставлять ехать на встречи?))) Если люди не хотят, тут виноваты только те самые люди, и дело не в модераторе, разделе или детских домах. Дело в желании самих людей обобщится. Занавес.
avatar
Якут13
22 January 2014


Xploud
Серег, ну зачем ты перевираешь мои слова? Покажи мое сообщение где я говорил, что ты недостоин?

Что я здесь забыл? Честно сказать не знаю, жду чуда наверное. Какбэ я принимал участие в становлении раздела и мне искренне жаль, что сейчас наш раздел находится в агонии. Жду доктора вобщем.
avatar
Xploud
22 January 2014


цитата:
Серег, активность это не два раза в месяц написать по одному сообщению и раз в два-три месяца приехать на встречу. На данном этапе я и себе бы ее не повесил, ибо и с моей стороны активности нет. Без обид, ничего личного.

Себе бы даже не повесил, куда уж там мне Без обид, ничего личного
avatar
Якут13
22 January 2014


Xploud
Ты забыл добавить "на данном этапе", и там нет слова "даже", от которого смысл немного другим становится. Уж если цитируешь, то не перевирай. Серег, ну как тебе объяснить, что даже имея кнопку я остаюсь самим собой, я такой же как вы, я не превозношу себя. Для тебя же модерилка как красная тряпка, причина лишний раз укусить меня, что мол я слишком сильно на себя одеяло тяну.
avatar
Xploud
23 January 2014


Ну даже без даже смысл не меняется. Себе бы не повесил, не то что кому то ещё А про модерилку тут я тоже ничего не писал

Я просто спросил про наклейки, нету, ок. Разговор закрыт.
ЗЫ А вот кто сегодня приедет даже в морозец, вот уж кому не памятник, то уж наклейку можно смело вешать
avatar
Якут13
23 January 2014


avatar
Xploud:

Ну даже без даже смысл не меняется. Себе бы не повесил, не то что кому то ещё

То, что выделено, ты уже сам додумываешь. Не нужно дополнять мои предложения своими фантазиями.

цитата:
то уж наклейку можно смело вешать

Давай закажем на твои деньги хотя бы десяток? Из-за одной-двух я никуда не поеду с макетом.
avatar
Xploud
23 January 2014


Сколько будет сделать штук 10?
avatar
Xploud
24 January 2014


Ну что Клуб жив! 6 машин Из них 3е новых, один не приехал дизельный. так что не все так плохо, я думаю как будет по теплее нужно обязательно встретится ещё
Intenso15
24 January 2014


можно еще в Елховку на пруд съездить
avatar
Xploud
24 January 2014


Просто так или на соревнование?
Intenso15
24 January 2014


Ну я про соревнования незнаю) Просто так покататься) ну можно и на соревнования)
avatar
Xploud
25 January 2014


Я бы покатался, а там чистят чтоли?
Intenso15
26 January 2014


ну надо проверить)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up