Нужна скидка на BMW X3

12 years ago




В связи с новогодними праздниками говорят можно получить нормальный скидос.

Мож кто поможет со скидкой на X3?

avatar
Vasyatka
19 December 2011

Нужна скидка на BMW X3
5K
views
14
members
36
posts

avatar
Vasyatka
19 December 2011


facepalm

Не просто ответ "На основании личных ощущений " - считаю неприемлемым.
avatar
facepalm
19 December 2011


avatar
Vasyatka:

facepalm

Не просто ответ "На основании личных ощущений " - считаю неприемлемым.

Вопрос приемлемости подразумевает в себе критерии поля преемственности, я например считаю констатацию неприемлемости без обозначения сферы и обстоятельств действия неприемлемой.
avatar
Daiver
19 December 2011


avatar
facepalm:

avatar
Vasyatka:

facepalm

Не просто ответ "На основании личных ощущений " - считаю неприемлемым.

Вопрос приемлемости подразумевает в себе критерии поля преемственности, я например считаю констатацию неприемлемости без обозначения сферы и обстоятельств действия неприемлемой.

Чего за еврейский подход? Задали вопрос - по каким критериям бмв лучшее форда. Ответ - личные ощущения. Послали.

Личные ощущения никаким критерием быть не могут.

У меня вот телефон нокия за 700 рублей, по личным ощущениям это лучший телефон в мире.
avatar
Fobus
19 December 2011

1

цитата:
Вопрос приемлемости подразумевает в себе критерии поля преемственности, я например считаю констатацию неприемлемости без обозначения сферы и обстоятельств действия неприемлемой.

Так бы сразу и сказал...
avatar
Coach™
19 December 2011


На бмв клабе посмотри, там есть раздел, где дилеры выкладывают актуальные предложение и по конкретная машинам
avatar
lenin
19 December 2011

3

Да простят модераторы, писал в 4х4:
"Вызвал шеф, сказал, что хочет жене X3 дизель купить... Сел не телефон, выяснил: в наличии таких машин нет, срок заказа на апрель 2012. Ладно, поехал в Независимость... Тест-драйв X3 c 2литровым дизелем и 8-ми ступ. АКПП... Что могу сказать: немцы уделали с коробкой всех! Такого шикарного автомата я не встречал нигде! Есть с чем сравнить: ЛК200 дизель, Лекесус 460, X5(правда, он "древний", 2001 г.в., но 4,4 литра).
Момент переключений передач я не понял, как на троллейбусе. Коробка очень быстрая, и самое главное - она тормозит двигателем, когда надо! Супер. 2 литра очень не плохо, пуляет дай боже. Специально встали рядом с нашим X5, по высоте и окнам равны. Багажник огромный. Всё очень удобно. Заказали 3-х литровый дизель в заводской комплектации за 2350000руб, ждёмс...
P.S. Есть усилки японские, супер звук. Есть английские усилки, которые при вскрытие слёзы вызывают: паяли пионеры! Но звук такой, что плакать хочется... Так вот, BMW- это всё-же планка, к которой стремятся все... А люди, которые говорят, что всё это Кетай, гемор, и т.д. - заработайте денег побольше, и купите нормальную машину "
Скидок нет, есть очень хорошие на 3 серию, взять новыу можно по цене б/у...
Да, есть одна приятная новость: с 2012 года в ПТС на 3-х литрах будет стоять 249 л.с. ... Специально для России...
avatar
MAR
20 December 2011


я пока обожду с буэнве...
хотя нет.. или?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up