Родину готов защищать с оружием в руках?

12 years ago

18



ливийский сценарий, вмешательство во внутренние дела суверенных государств любого ранга и уровня ("дело" Стросс-Кана, Виктора Бута и т.п.) и любых международных организаций (ЮНЕСКО вчера лишена финансирования от США), попрание норм международного права (Косово) и еще десятки примеров из недавней истории (Ирак, бомбардировка европейской столицы в современной время - Белграда и т.п.) краше айфона говорят о том, что американская военщина готовится к новым войнам!
в Иране, Северной Корее, Венесуэле ... кто будет следующий? ведь главный пиндосский лоббист, - ВПК США - must have
а ведь впереди еще и "пирог" Арктики, а там и Антарктики, и "битва за пресную воду" не за горами ...

судя по всему, военный конфликт с непосредственным участием России возможен, как ни прискорбно, уже в ближайшие 20 лет
т.е. призваны в действующую армию будут нынешние 20-летние
готов-ли ТЫ с оружием в руках защитить Родину?

avatar
Феодор
3 November 2011

Родину готов защищать с оружием в руках?
33,1K
views
76
members
405
posts

avatar
bairat
16 November 2011

1

avatar
KOM:

А в Сербии, да, хорошо, ради места в Евросоюзе своих в Косово бросили, ветеранов войны в Гаагу выдают.

это выбор сербского народа. и на россию они тоже клали. не нужно быть большим сербом чем сами сербы.
avatar
АфриКа
16 November 2011


Derini
жаль ...
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

Или из свежачка Югославию,

расскажи нам про страдания сербского народа. по новостям показывают они довольные такие ходят. чета плантаций не видно, врут наверное.

Ты ж полюбасу не поверишь... Поезжай сам да погляди. Да сравни с концом 80-х... Не забудь про Хорватов, Македонцев и прочих. Расскажешь нам потом...
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

Ты ж полюбасу не поверишь...

я вот смотрю по тв репортажи из сербии и не вижу что бы там люди особо страдали. нормальная европейская страна. что ты хотел сказать когда кивнул на "свежачок из югославии"? если будешь убедителен я поверю.
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
Alexander47:

А в чем разница между свои супостатом и пришлым? Какая разница, кто тебя иметь будет. Главное в какой форме? Разве не так?

Эх... Тебя бы в 42-й, да на Смоленщину... Не задавал бы таких глупых вопросов...

З.Ы. Есл тебя так мучает этот вопрос, помониторь ситуёвину по Ливии. Как они жили со своим супостатом и как начнут жить с пришлым. Сравни...
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

Ты ж полюбасу не поверишь...

я вот смотрю по тв репортажи из сербии и не вижу что бы там люди особо страдали. нормальная европейская страна. что ты хотел сказать когда кивнул на "свежачок из югославии"? если будешь убедителен я поверю.

Я ж говорю не поверишь... А
цитата:
Поезжай сам да погляди. Да сравни с концом 80-х... Не забудь про Хорватов, Македонцев и прочих. Расскажешь нам потом...


З.Ы. Иль думаешь просто так к нам сербы ломятся? Меняют сытую благополучную жизнь в демократической еуропе на нищую жизнь в тоталитарной стране?
avatar
Supertoxa
16 November 2011


avatar
АфриКа:

девушке ..прыгающей на одной ноге и корчащейся от боли...в метро...место не уступают мужики...и более того...один...мужчино...обогнал...и блин занял единственное свободное местечко

Это МАСКВА детка
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
АфриКа:

девушке ..прыгающей на одной ноге и корчащейся от боли...в метро...

У тебя аллергия на метро?
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

З.Ы. Иль думаешь просто так к нам сербы ломятся? Меняют сытую благополучную жизнь в демократической еуропе на нищую жизнь в тоталитарной стране?

они к нам не ломятся а только хотят получить гражданство, аля-осетинский вариант.
avatar
АфриКа
16 November 2011


Supertoxa
нет...дарленг...это дурное воспитание и отсутствие яиц у мужчин..

mikekk
у меня аллергия на латентных...гомосексуалистов
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

З.Ы. Иль думаешь просто так к нам сербы ломятся? Меняют сытую благополучную жизнь в демократической еуропе на нищую жизнь в тоталитарной стране?

они к нам не ломятся а только хотят получить гражданство, аля-осетинский вариант.

Наверное для того что б потов в еуропы гастробатить ездить? Или для глубокого морального удовлетворения онли? Как думаешь?
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
АфриКа:

mikekk
у меня аллергия на латентных...гомосексуалистов

Что то у нас с тобой есть общее...
avatar
Папа Вова
16 November 2011


avatar
АфриКа:

Derini
а можна приставить ...сейчас...чтоб место уступали...тупые свиньи...

а фигле вообще в метро то лазить?
avatar
Папа Вова
16 November 2011

3

avatar
HAS:

цитата:
когда пистолет приставят к затылку, побегут

...к врагу сдаваться

с криком я аспирант и у меня энурез
половина типа готовых тут родину защищать (если не больше) автомат в руки первый раз в жизни возьмут если что Потому как при словии армия ныкались мамки пол юбку и покупали справки
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

Наверное для того что б потов в еуропы гастробатить ездить? Или для глубокого морального удовлетворения онли? Как думаешь?

чесна не знаю что они там задумали. вот что по твоей ссыле написано:
цитата:
По его словам, таким образом сербы хотят получить защиту из России и гарантии своей безопасности.
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

Наверное для того что б потов в еуропы гастробатить ездить? Или для глубокого морального удовлетворения онли? Как думаешь?

чесна не знаю что они там задумали. вот что по твоей ссыле написано:
цитата:
По его словам, таким образом сербы хотят получить защиту из России и гарантии своей безопасности.

Я где то давал ссылку?

З.Ы. Эт чо они нам и всю югославию отдают? Видать считают что нифига у них не сытая и еуропейская страна? И наш супостат еще и ничего?
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

Я где то давал ссылку?

З.Ы. Эт чо они нам и всю югославию отдают? Видать считают что нифига у них не сытая и еуропейская страна? И наш супостат еще и ничего?

попутал, КОм давал ссылку.
20 тыщ это не вся югославия
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

Я где то давал ссылку?

З.Ы. Эт чо они нам и всю югославию отдают? Видать считают что нифига у них не сытая и еуропейская страна? И наш супостат еще и ничего?

попутал, КОм давал ссылку.
20 тыщ это не вся югославия

Предлагаешь подождать пока 20 тысч станет вся югославия?
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

Предлагаешь подождать пока 20 тысч станет вся югославия?

я предлагаю вообще не лезть в чужие дела. помнится мы один раз уже помогали сербам в 1914 году. огребли тогда по полной.
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

Предлагаешь подождать пока 20 тысч станет вся югославия?

я предлагаю вообще не лезть в чужие дела. помнится мы один раз уже помогали сербам в 1914 году. огребли тогда по полной.

А в 1878 ничо так ввалили супостату...

З.Ы. Странная у тебя логика... Что ж по твоему если в 905 получили от япов, то и в 45 нужно было им все отдать?
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

З.Ы. Странная у тебя логика... Что ж по твоему если в 905 получили от япов, то и в 45 нужно было им все отдать?

нормальная у меня логика, не нужно лезть во все подряд заварушки. свое защищать - да.
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

З.Ы. Странная у тебя логика... Что ж по твоему если в 905 получили от япов, то и в 45 нужно было им все отдать?

нормальная у меня логика, не нужно лезть во все подряд заварушки. свое защищать - да.

То есть ты не против защищать косово и дарданелы?

З.Ы. И Аляску с финляндией и польшей?
avatar
Supertoxa
16 November 2011


avatar
АфриКа:

Supertoxa
нет...дарленг...это дурное воспитание и отсутствие яиц у мужчин..

Берёшь в охапку египетского фараона и перебазируешься в настоящую столицу Здесь и места ещё уступают и другие мечты сбываются
avatar
bairat
16 November 2011


avatar
mikekk:

То есть ты не против защищать косово и дарданелы?

З.Ы. И Аляску с финляндией и польшей?

странная у тебя логика. выложи свою мыслительную цепочку, как пришел к такому выводу?
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

avatar
mikekk:

То есть ты не против защищать косово и дарданелы?

З.Ы. И Аляску с финляндией и польшей?

странная у тебя логика. выложи свою мыслительную цепочку, как пришел к такому выводу?

avatar
mikekk:

З.Ы. Странная у тебя логика...


Твою логику пытаюсь понять. Задаю наводящие вопросы. Так что там насчет косово и дарданел? Будешь их защищать?
avatar
bairat
16 November 2011


с какой стати косово и дарданеллы? финляндия с польшей?
avatar
АфриКа
16 November 2011


Папа Вова

говоришь...словна сидел сеня с утра в этом вагоне
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
bairat:

с какой стати косово и дарданеллы? финляндия с польшей?

Понятно. Значит защищать исконно русские земли ты не будешь... Сдашь сначала югов, потом Константинополь, Киев, Москву. Мол мы татары, нас не тронут? Вот тока когда постучат прикладами в дверь твоей квартиры, поздно будет рыпаться...

З.Ы. А когда то мы с вами и немца на Чудском били. И Литву воевали... И турка... Мельчает смотрю нация...
avatar
mikekk
16 November 2011


avatar
АфриКа:

Папа Вова

говоришь...словна сидел сеня с утра в этом вагоне

Сидел заразо... И попой своей меня пытался подвинуть...
avatar
miska
16 November 2011


по договоренностям 80-х нато не должно было расшириться ни на одну страну бывшего СЭВ вся восточная европа должна быть очищена от натовских баз, а не то что бывшая Югославия, так что у нас обшироне поле деятельности, с точки зрения международного права, можем в ультимативной форме требовать вывода всех натовских баз с этих территорий.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up