Металлические двери. Входные двери

15 years ago




Может кто себе ставил. Какое впечатление от дверей , а то надо срочно в новую квартиру поставить нормальную и не дорогую дверь.

bik
10 April 2009

Металлические двери. Входные двери
28K
views
156
members
352
posts

avatar
sas_000
14 April 2010


цитата:
Так же я нашел в инете что хозяин форума с ником АГ имеет прямое отношение к марке керберос

точно он одно время замки толкал на мастерсити
avatar
Poludurok
14 April 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

ИМХА замки керберос = пылесос Dyson.
Дорого и бесполезно.

Так я не понял, какой пылесос то теперь пакупать
Santino
14 April 2010


avatar
vSAS:

вот мне интересно, из любителй сигналки, никто не возвращался домой в состоянии, когда кнопки не оченьто видно?

Сигнализация может ставиться и сниматься с охраны ключиком аля домофон, в "трудную" минуту не должна подвести , также напоминает о себе звуковым сигналом, то есть забыть нереально
Замки и бронированые двери - лишь борьба за время, в 95% случаев проигранная, когда злоумышленник видит на стене у квартиры оконечное объектовое устройство - он начинает много думать, а не подняться ли ему выше этажом... ИМХО.
avatar
Poludurok
14 April 2010


Вот тут вот все подробно объясняют

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/890
--
8 January 2011


До 25 января надо выбрать и поставить входную дверь. Прошу всех, кто может, поделитьчся информацией:
- где можно купить хорошую дверь
нашёл сайтик с дверьми но нет опыта чтоб принять решения
" " или посоветуйте похожие дверки и чтоб
хорошего качества были
Всем Спасибо!
avatar
Millenium
8 January 2011

-1

Tomionire
Я себе ставил дверь компании СТАЛ ... отличные двери, замки и фурнитура
avatar
BabNIK
8 January 2011

-1

Millenium
Я тоже Стал ставил, с пренебрежением смотрю на соседей у которых при закрывании ТЫДЫЩ на весь этаж
Правда подорожали они вроде как конкретно сейчас... хотя и тогда (пару лет назад) недешевые были...
avatar
Millenium
8 January 2011

-1

BabNIK
недешевые это факт, но оно стоит того
avatar
Daiver
8 January 2011

2

Любая дверь и любой замок выскрываются, поэтому ставить надо обычную симпатичную дверь, а деньги и драгоценности хранить в сберегательной кассе
avatar
Poludurok
8 January 2011


Tomionire
Выбирал из стала и ДПЗ, выбрал ДПЗ. Пачиму незнаю
Форпост, неман и гардиан даже не рассматривал.
Дверью доволен, на форум криминалист и дверизамки (или замки двери?) не хади, там администратор лично заинтересован в продаже одного из популярных брендов, поэтому всячески пытается обгадить конкурентов.
avatar
Дверной
8 January 2011


Как профессионал, не считаю корректным сравнивать Форпост и,например, Гардиан-разница в цене почти в два раза! Это как сравнить уважаемый фокус и скажем инсигнию. Как говорил мой любимый физик, не путайте божий дар с яичницей:) Насчет Форпоста могу лекции читать-продаем их с 2004 года, причем ставим и несем гарантийные обязательства, т.е знаю как себя ведет дверь и через 5 лет, и как ремонтируется, и где больные места... Так вот общий вывод-вполне стоит своих денег (кстати, по нанешним меркам, весьма скромным для двери).Особый совет-обратить внимание на модели 111,128 (сталь 2,5 мм), очень неплохо себя показывают. Ну а если есть в распоряжении, например, 40000 рублей на дверь, то, конечно глупо смотреть на форпост:) Но и обращать внимание на зажеванные бренды не советую-пустая переплата...
avatar
Clone
8 January 2011


Дверной
какие НЕ брать 100%?
avatar
Дверной
8 January 2011


Убогие подделки а-ля Форпост: пан-пан и т.д. Причем не смотрите на русские названия-да, многие китайцы упаковываются:) в России и за это награждаются благозвучными русскими названиями. Я не буду говорить,что Форпост делается в Калининграде-нет. Но это заводское изделие, да и мало ли брендов производится в поднебесной. И самое важное!!! Никто никогда не интересуется ремонтопригодностью двери-считают,мол, она вечно будет служить! Могу с уверенностью утверждать, что качество даже "великой" итальянской тройки-производителей замков ДАЛЕКО уже не то, как 10 лет назад... Поэтому, когда покупаете дверь СРАЗУ просите продавца показать замок, фурнитуру, цилиндр (личину) к приобретаемой модели. Если их "сейчас просто нет", "а спросите в соседней палатке", это значит ваша потенциальная дверь-одноразовая. И без шуток-ради сломанной ручки придется купить еще одну такую же дверь.
avatar
RusMan
8 January 2011


просто стало интересно, а двери MUL-T-LOCK давно уже не канают ? лет 10 назад только их и ставили )
avatar
Дверной
8 January 2011


Канали, канают и будут канать
avatar
Valerevich
8 January 2011

1

RusMan
Так кашшшерная дверрррр
avatar
Дверной
8 January 2011


Valerevich
Это опция
avatar
Valerevich
8 January 2011


Дверной
То есть она еще и ОБРЕЗАННАЯ?
avatar
Дверной
8 January 2011


Любой каприз за ваши деньги (с)
avatar
MelNick
24 October 2011

-1

Честно говоря, не думал, что выбор двери будет связан с такими мучениями. В этой связи буду благодарен за советы, двери какого производителя пользуете. Какие замки (итальянские, отечественный производитель или что-то еще). Любые советы будут с благодарностью приняты. Плюсы-минусы на основании собственного опыта. До конца недели нужно заказывать дверь, а выбор сделать никак не можем. Смотрели нескольких производителей, каждый нахваливает свое. Но, как я понял, главное все-таки не ошибиться с замками. Кароче, заранее благодарен за информацию и советы.
avatar
KamutoHiravato
24 October 2011


Недавно ставили дверь. Взяли Pandoor Ultra израильскую (пишут так по крайней мере) что-то около 17т.р. с установкой. Выбирали скорей по дизайну, ибо двери- это всё равно от лохов защита. Металл не очень толстый, около 2 мм, задвижки во все стороны выдвигаются, звукоизоляция приемлемая.
ЗЫ: Друзья ставили месяца три до нас, выбрали что-то тыщ за 60, говорят дешевле не нашли. Ну ..., каждому своё.
avatar
Rival
24 October 2011

-1

Любая дверь, не имеющая сертификатов взломо-пулестойкости вскрывается профессионалом за минуту. Так что из "бытовых" можно выбирать по внешнему виду и цене.очень дорогой замок ставить нет смысла по вышеуказаным причинам. Очень важен грамотный монтаж двери-халтурщики могут свести на нет всю "взломостойкость", да и переустановка потребует серьезных и грязных работ
Игорище
24 October 2011

1

MelNick
цитата:
выбор двери будет связан с такими мучениями

А что за мучения при выборе двери, можно подробнее? Пошел, купил, привез, поставил, открыл, закрыл, обмыл, забыл - и спать. Дверь - она и есть дверь. Не более.
Представляю, какие мучения были у тебя при выборе автомобиля.
avatar
FF Yuri
24 October 2011


MelNick
Посмотри двери Стал, работал я в этой компании почти 10 лет, неплохие двери мы выпускали
avatar
glman
24 October 2011


У родителей стоит дверь фирмы НЕМАН, не помню какая модель,удовольсвие не из дешевых, но она того стоит, по мне так дверь должна быть толстая - и тяжелая - вот она именно такая, у неё кучу сертификатов на взломостойкость,замки туда любые впихнуть можно, по звукоизоляции отличный выбор,ничерта не слышно за ней. Ставится так что петли там не срезать) ибо они монолитны с каркасом.

А вот уменя стоит Итальянская дверь,не помню что за модель и фирма, тонкая,легкая с замками Cisa))Так вот могу сказать, что эта дверь просто отстой,всё слышно что в доме происходит,звукоизоляции никакой,петли все торчат. По цене одинаково.

Еслибы ставил дверь то Неман.
avatar
DM-Focus-2
24 October 2011


Посмотри "Дверь по прозвищу Зверь" - хорошая фирма.
avatar
kodeks
24 October 2011


MelNick

Тоже посоветую Стал - выбирали маме дверь скорее по субъективным ощущениям, но вот три года стоит, очень хорошая по мне, звукоизоляция отличная, ничего не слышно практически, замки киса, но там можно выбрать фирму вроде. Через год стала чуть хуже закрываться после зимы, приехали их ребята, по гарантии подкрутили что то, с тех пор проблем никаких. Стоила 42 тысячи кажется. Сильно дешевле не находил такой толщины, с нормальными замками и бронпластиной.
avatar
Рыжая
24 October 2011


Вчера заказала в Контуре http://www.dveri-kontur.ru/. Трое друзей у них ставили, остались довольны результатом.
avatar
toxbl4
24 October 2011

2

оооот такую металлическую бери - от ветра спасает !
avatar
YanFord
24 October 2011


avatar
Rival:

Любая дверь, не имеющая сертификатов взломо-пулестойкости вскрывается профессионалом за минуту. Так что из "бытовых" можно выбирать по внешнему виду и цене.очень дорогой замок ставить нет смысла по вышеуказаным причинам. Очень важен грамотный монтаж двери-халтурщики могут свести на нет всю "взломостойкость", да и переустановка потребует серьезных и грязных работ

Позволь не согласиться. С дверями все как с автомобилями. У всех домушников существует проф уровень. Каждый уровень имеет своё оснащение, кот. стоит разных денег, и определенные навыки. Если ты поставил дверь среднего уровня, но при этом ничем не светишься, то шансы, что вынесут квартиру не велики, т.к существует масса квартир с более простыми замками. Это мой опыт как жертвы ограбления. Это было 3 года назад. Грабителя взяли в квартире, но их видели вдвоём. Один вскрыл дверь и ушел с инструментом.
Из недавнего опыта, мне надо было вскрыть железную дверь Стал, оснащенную 2-ух системной Моттурой и цилиндром EVVA 3KS. Я обзвонил 20 фирм, и все в один голос говорят, что Моттуру вскроем и она останется рабочей, а EVVA только под слом. Это не значит, что её не вскроешь, но значит то, что на вскрытие(взлом) понадобится доп. время.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up