111111111111111

13 years

1



Подскажите код по Микрокату молдинга водительской двери для Гии

avatar
Tonic
28 September 2004

111111111111111
139,6K
views
719
members
4,1K
posts

Андрей-777
1 February 2008


strattec, извините, но переспрошу, Лампа галогеновая "Motorcraft "00-06г F58Z13466CB это лампа как на первом рисунке, но только белая ? я правильно понял ?
avatar
v23
1 February 2008


avatar
v23:

avatar
v23:

Подскажите кодик

Подшипника промежуточного вала на седан USA

Спасибо


Может у меня его нет?
так и скажите
avatar
St.Paul
1 February 2008


ТАЙФУН
эммм...я немного разобрался с рисунком. эти номера
цитата:
St.Paul
1132737 это новый номер колпака 1064121,то есть рисунки у них одинаковые.


на 14"

на 15" я так понял 1132738

офф. а где мне можно скачать микрокат, чтобы самому искать нужые запчасти? спасибо:)
posted image
avatar
strattec
1 February 2008


Андрей-777
Да лампа белая стандарт
Андрей-777
1 February 2008


Спасибо, завтра закажу , а потом старые попробую переделать вот так,My Webpage
avatar
BorisMan
2 February 2008


St.Paul
Держи Microcat.
Андрей-777
2 February 2008


strattec, сегодня наконец поменял ГРМ ,помпу, менял сервисмен из Форда, все подошло.
avatar
St.Paul
2 February 2008


BorisMan
спасибо большое:)
avatar
St.Paul
2 February 2008


а подскажите пожалуйста на всякий случай код кнопки стеклоподъемника переднего пассажира с функцией двойного нажатия(чтобы при двойном нажатии ЗАКРЫВАЛОСЬ и ОТКРЫВАЛОСЬ окно полностью без участия рук) и на водительскую сторону (ЕСЛИ ЕСТЬ) блок кнопок на передние стекла с такой же функцией. стеклоподъеники только передние.(то бишь блок из двух кнопок. есть такие?

будьте добры код клипсы, которая крепит обшивку на потолке универсала. клипса находится багажном отделении. где висит плафон. она блин одноразовая, сняли обшивку, теперь новые надо, вылетают.
avatar
BorisMan
3 February 2008


St.Paul
Кнопки с афтоподьемом на левую дверь, только все 4, + функция блокировки задних окон, в этом же блоке, а на правую найти можно.
А код клипсы вроде вот 1074402
avatar
St.Paul
3 February 2008


BorisMan
понятно. спасибо. я просто лазию по экзисту. там написано либо с функицией открытия двойным нажатием, либо 2 WD. вот я и задумался что это такое. не. на 4 кнопки мне не надо:) не хоцца задние стеклоподъемники. дорого слишком все переделывать. хватает передних:)

по клипсе спасибо.
avatar
Malish
3 February 2008


А подскажите, пожалуйста, номер "Дефлектора обдува стекла левой двери". Я рассматриваю вопрос о его замене, так как он был залит субстанцией из дезодоранта, и выглядит "не кашерно".
Заранее спасибо,
Malish
avatar
strattec
3 February 2008


Malish5
Их три вида цвета под торпеду !
нужен ваш вин

я правильно понял сопло (дефлектор) такой как на фото ?
posted image
avatar
Malish
4 February 2008


Уважаемый Strattec!
Вы немного не правильно поняли, я говорил о самом левом дефлекторе в виде треугольника. VIN focus'a X9FFXXEEDF3J12445.
А может Вы еще подскажете как поменять его? Предполагаю, что просто поддевается отверткой с двух сторон, но не нашел подтверждения ни в мурзилке "За рулем" ни в "Руководстве для станций тех обслуживания", хотя может плохо искал.
Спасибо за помощь,
Malish
avatar
strattec
4 February 2008


Malish5
левый треугольник 1147860
в exist.ru 260 руб
avatar
Malish
4 February 2008


Большое спасибо. А по поводу замены не подскажете?
Malish
avatar
Malish
4 February 2008


Подскажите, пожалуйста, номер и ценник, если не сложно, "Обивки правой двери". Я рассматриваю вопрос о ее замене, так как на ней есть дефект. Нужна не вся обивка в сборе, а только основная часть, которая крепится к кузову. VIN: X9FFXXEEDF3J12445
Заранее спасибо,
Malish
avatar
St.Paul
4 February 2008


не подскажете?? сижу смотрю экзист, имеются 2 кода ветровиков задних(мне подсказывали), что вроде 2663 - эток комплект ветровиков задних на седан, 2673 - на универсал. у меня универсал авто. так вот по 2663 он пишет, что комплект есть, стоит столько то. а по 2673 данная деталь не поставляется. вот сижу и думаю а точно ли эти коды?? может на универсал ветровики фирмы Climair изменили уже код? нужны именно такие, ибо передние тоже Климэйр. помогите пожалуйста. очень нужны дефлекторы задних дверок именно на универсал. не могу разобраться.
avatar
kitkat
4 February 2008


Я не в тему - но спрошу здесь. Оч. нужен код докатки на C-Max может кто знает какой? Заранее спасибо!
edward_30
4 February 2008


Пожалуста скажите код для exista зеркала правого в сборе на FF1 LX 2001 и лючка заливной горловины бензина.
Если можно несколько вариантов а то хоцца купить подешевле...
Пасибки..
avatar
Maslik
4 February 2008


E
edward_30:

Пожалуста скажите код для exista зеркала правого в сборе на FF1 LX  2001 и лючка заливной горловины бензина.
Если можно несколько вариантов а то хоцца купить подешевле...
Пасибки..

Вот код оригинала 1S4Z 17682-PAA но это будет очень дорого, Посмотрите не оригинал TYG 310-0027 Зеркало наружное правое, возможно будет складывающееся.
В Беларуси ищите на рынках или разборках, цена должна быть не выше 40$

Вот лючок бензобака 6S4Z 54405A26-A ещё красить нужно будет, может лучше б.у.
avatar
St.Paul
5 February 2008


не подскажете?? сижу смотрю экзист, имеются 2 кода ветровиков задних(мне подсказывали), что вроде 2663 - эток комплект ветровиков задних на седан, 2673 - на универсал. у меня универсал авто. так вот по 2663 он пишет, что комплект есть, стоит столько то. а по 2673 данная деталь не поставляется. вот сижу и думаю а точно ли эти коды?? может на универсал ветровики фирмы Climair изменили уже код? нужны именно такие, ибо передние тоже Климэйр. помогите пожалуйста. очень нужны дефлекторы задних дверок именно на универсал. не могу разобраться.

если есть кто с Москвы, гляньте пожалуйста, поставляются ли они туда.

общий вопрос. карманов в дверь отдельно от обшивки не поставляют? вроде как они там неплотно сидят и можно отдельно ставить. не хочу целиком обшивку покупать.
Focus51
8 February 2008


Код моторчика омывателя стекла подскажите плиз.
avatar
St.Paul
8 February 2008


Подскажите пожалуйста код детали. внутренняя обшивка.цвет миднайт блэк. извините за качество, фоткал со старого телефона. обведена красным цветом. спасибо.
posted image
avatar
KSANDR
9 February 2008


Сгорела фишка на разъеме бензонасоса (2-х пиновая). Подскажите она продаеться отдельно или нужно покукать жгут, который находиться в бензобаке. какой код скажите.
Saleen
9 February 2008


Господа,подскажите пожалуйста код патрона поворотника который стоит в фаре?Хочу поставить европейские фары.
avatar
strattec
9 February 2008


S
Saleen:

Господа,подскажите пожалуйста код патрона поворотника который стоит в фаре?Хочу поставить европейские фары.

4 367 318 Патрон лампы
avatar
L - e - X
10 February 2008


Подскажите пожалуйсто, кронштейн крепления правой опоры двигателя... на USA Focus 2.0.

Это селюминивая часть на которую крепится гидроопора, и которая прикреплена к двигателю... лопнула, нужен код ... и опору именно под неё...

VIN=1FAFP343X1W234548
avatar
BIG-MAX
11 February 2008


а на такую штуку есть код? которая козырек держит!
posted image
elenalex
11 February 2008


Подскажите пожалуйста код на колбу бензонасоса FF 2000 ZTS USA
и подходит ли европейский аналог?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up