Андрей-777

Андрей, 57 years, г.Воронеж


Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти13 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти13 years

Андрей-777
2 March 2011


andvn
не бьется код 10576

Андрей-777
27 January 2011


silich
откуда такая информация, что на американце не загнет клапана движки одинаковые зетек ???

Андрей-777
20 December 2010


Пассажирская дверь перестала открываться, висела и как бы не за что не цеплялась готовился к худшему, для очистки совести залил снаружи во все щели ВД-40 и ушел домой , утром о чудо ручка работает !!!

Андрей-777
19 December 2010

1

На этой неделе прошел ТО, как я не хотел туда ехать ,пришлось, сейчас там в обязательном порядке делают фото авто и просто отдать документы и получить талон можно , но ждать неделю и с товарищем поехали на ТО, товарищ сказал, пробуй пройти сам, а если, что, то подключусь.
Заехал в бокс, проверили тормоза,тонировку,регулировку фар, при этом спросили у меня "ЭТО АМЕРИКАНЕЦ" , спросили про знак,аптечку,огнетушитель, сказал, мол все есть, ставят штамп иди получай талон, ну тут меня понесло, а мол как с оптикой у меня все в порядке ???, ну говорят включи аварийку, включил, все работает, посмотрели по кругу всю оптику и сказали езжай получай талон и не морочь голову. Может, под хорошее настроение попал, но впечатление такое, что на оптику они не обращают внимание, хотя заведомо знали, что у меня usa, передо мной мужика на новом Лохане, завернули из-за тормозов.

Андрей-777
8 December 2010


Burokrat
думаю ДА,тем более мы соседи по регионам/т.е. провинция и у нас все это решается легче/посмотрите сколько на дорогах ВАЗов с противотуманками и стопарями на задней полке ,они так тюнинг делают, а у нас задние габариты светят лучше противотуманок, незнаю неужели так строго в других городах с ТО, у нас как ездили с тонировкой и колхоз-ксеноном, так и продолжают ездить и не на дорогих машинах, а приимущественно семейство ВАЗ, я всего раз в жизни проходил ТО сам, с дур ума в прошлом году поехал посмотреть как это вообще происходит и посмотрев на очередь отдал 1000 д.з, заехал в бокс поговорил с инспектором "за жизнь" 5 минут и уехал с талоном, теперь туда ни ногой, терять пол дня, для меня дороже обойдеться.,да еще объяснять, что то Америка или Европа, остановят на дороге, "ТО на руках к следующему все переделаю".

Андрей-777
8 December 2010


Burokrat
Если противотуманки нужны только для техосмотра, можно купить самую дешевую от таза , к ней провода в прикуриватель с выключателем и положить на заднюю полку в салон, попросят включить включил, выехал с ТО все в пакет и до следующего года.

Андрей-777
8 December 2010


Давно не читал тему, после того как переделал себе поворотники/как , писал в этой теме/вижу многие пишут, что как-то невнятно мол светят у меня поворотники на фото/, это фото такое !!!, а по Воронежу уже видел американцев с оранжевыми светодиодными лампами/ они очень заметны в потоке,т.к. цвет очень яркий ,аж глаза режет когда сзади едешь, а я повторюсь, теперь включаю поворотник с удовольствием /знаю, что меня все понимают и видят/.
p.s. А Т.О. все равно буду покупать, не хочу даже видеть эти "честные"лица.

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
8 December 2010


TallPaul
Спасибо !!!

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
7 December 2010


TallPaul
Спасибо,
1. 3S4Z 18124-AB/3S4Z 18124-AA - правый/левый комплект передней стойки, коды неоригиналов подскажите пожалуйста.

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
6 December 2010


Добрый день !!!
2003 FF1 2,0 16V Zetec USA. ZTS, vin- 1FAFP38303W294500 . Подскажите коды запчастей по подвеске.
1. Передние стойки, левая и правая, если есть то комплект !!!
2. Передние стойки стабилизатора, левая правая,
3. Сайлентблоки передние левый и правый;
4. Пружины передние,
5. Подшипники предних стоек.

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
17 November 2010


Помогите VIN (Frame) 1FAFP38303W294500 . ,американец, нужны противотуманки треугольные поиском пользовался, в FAQ есть коды ,по ним пробил аналоги подойдут ли мне, подскажите, ездить плохо темнеет рано, зараннее спасибо.

20945A Фара противотуманная, левая
20944A Фара противотуманная правая
Chrysler L0000 899 Bulb none-лампы для американских туманок

Защита картера двигателя. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
14 November 2010


Есть окошко, закрывается крышкой, мне масло в сервисе меняли без снятия защиты, но при снятии фильтра полилось на защиту и пришлось горе-мастеру снимать и все протирать, да и нафиг оно нужно за снятие и установку ниразу денег не брали.

Защита картера двигателя. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Андрей-777
14 November 2010


stroporez
Ставил себе Шериф, спасала много раз , у нас в Воронеже дороги ну очень плохие, ставили в сервисе, но потом много раз снимал и ставил сам на яме, подерживая головой. Когда ставишь первый раз желательно с помощником ,пусть он защиту подержит, а ты увидишь куда крепить, там не промахнешься.

Андрей-777
30 September 2010


stanly62
при наличии талона ТО инспектор не имеет права наказывать, не допустить имеют право только при прохождении ТО, а так " до следующего ТО переделаю", да и по большому счету ДПС и не смотрят на габариты-противотуманки, если они не зеленого цвета. Вот фото с 3 метров тут вроде получше видно разницу красных габаритов и поворотника.
posted image

Андрей-777
30 September 2010


VikDark
. еще раз спасибо, но хотя меня и устраивает моя переделка, поеду в наш EXIST и ткну их спецов носом, они меня уверяли, что тахих фонарей в природе не существует. А про все остальное т.е. повторители и задние противотуманки, буду тыкать в честные ДПС лица купленным у коррупционеров талоном ТО и посылать к ним.

Андрей-777
30 September 2010


VikDark
,но это фонарь от Европы, там 4 лампы и нужен хитрый разьем, а он только на разборках.

Андрей-777
30 September 2010


VikDark
, спасибо, а где там посмотреть, что поворотник желтый, что-то не могу найти.

Андрей-777
30 September 2010


Попробую сфотографировать на расстоянии от машины, вечером выложу, на фото не очень похоже на оригинал, в натуре светит ярко-оранжевым, но если бы нашел фонари на америку с желтым поворотником поставил бы их, а то у нас бьется код данный
VikDark по цене 2570 р.

Андрей-777
30 September 2010

2

NikPa
лампы я покупал не в интернет-магазине, а в магазине "Созвездие" в Воронеже, светят они желтым цветом, а по внешнему виду один в один, как на сайте ссылку на который я дал и резисторы один в один как на сайте, но по 110 руб, а лампы 1080 р. пара, там были такие же и белые и красные, а вот желтые по словам продавца спросом не пользуються. Попробовал сделать фото, сейчас скину, посмотрим, что получилось.
posted image

Андрей-777
29 September 2010

1

NikPa
завтра попробую сделать фото, но у меня на Айфоне камера позорная не знаю, как цвет передаст, но без всяких шуток , повторяю цвет ярко-оранжевый и даже оттенка красного нет, соседи в гараже удивлялись когда увидели результат моей возни, да я и сам не ожидал. Лампы светодиодные я покупал такие http://www.netuning.ru/index.php?productID=153, цоколь на Америку очень похож, но коротковат, я вытащил из стандартных ламп /1537/ пластмассувую вставку, она держиться на проволочках , со светодиодной лампы так же снял цоколь , при помощи паяльника и поставил стандартный ,завернул проволочки/контакты/. Может непонятно написал, ну как смог в принципе если я с моими способностями в электрике сделал все аккуратно и надежно, то и все смогут это сделать с минимальными затратами. Красил лампу в зеленй цвет не пробивает, узнавал как поменять фонари на Европу проблема найти фишку для проводов/только на разборке/, да и дорого это.Резисторы закрепил на двусторонний скотч под фонарем на корпус, но после 15 минут работы поворотников, свободно дотронулся до него рукой, не очень он и греется, провода соединял фишками, да вобщем тут все написано http://www.netuning.ru/index.php?productID=208, без резистора светодиод мигает, как очумелый.



up