Сделал доброе дело)

13 years ago

38



Сегодня утречком, как всегда вышел к своему дяде феде, завел, закурил сигаретку, стою, потихоньку просыпаюсь. Вдруг на глаза попадается, такой же федор, только хетч, на ободах с левой стороны. Подошел я значит к нему посмотреть в чем дело. Вдруг от куда то появляется хозяин. Спрашиваю, что случилось? Да говорит, хулюганы какие-то спустили наверное, потому-что припаркован был вторым рядом, но говорит, не кого не заперал. У нас во дворе ситуация с парковкой сложная, сам вчера 20 минут по двору колесил, пока не припарковался более менее пристойно.
Ну вот, достал он значит насос, начал накачивать переднее колесо, я чтобы человеку помочь припарковался рядом, и своим начал накачивать заднее. Через пару минут, было ясно, что балоны были порезаны ножом, лезвие шириной 2-3см, визуально не было видно. Ну думаю, единственный вариант, отдать человеку запаску. Спрашиваю, у тебя запаска есть? Был не уверен, глянули, все на месте. Отдаю ему свою, диктую телефон для связи, и мчусь на работу, благо время было с запасом. Только встал в пробку, звонок(Времени прошло минут 5)
Алло Сергей, ты мне запаску только что дал, понимаешь, такое дело, у меня не домкрата, не баллонного ключа нету... Ты не далеко уехал? Понимаю что опаздываю уже, но человеку нужно помочь, чтоб его))) Разворот, еду обратно отдаю домкрат и баллонник, спрашиваю, где твое хозяйство-то? Говорит, что неделю как машину юзает, не разобрался еще, что есть, а чего нету. В итоге на работу успел, и чувство удовлетворения на душе осталось.
Теперь надеюсь, мне запаску вернут, а в нужный момент и мне помогут

avatar
martausla
25 April 2011

Сделал доброе дело)
7,5K
views
24
members
96
posts

avatar
aerodan
25 April 2011


avatar
AlexZombie:

Я ему просто кармически наcpал в верхнюю чакру,

как этому можно научиться? и где? насрать можно во все чакры или только в верхнюю?
avatar
AlexZombie
25 April 2011


Muxomor
Успел, молодец.

aerodan
В верхнюю просто намного эффективней.
ZEWS
25 April 2011

-1

avatar
aerodan:

цитата:
победит репка, вызвавший ментов

а забаненые считаются однаклубнекаме?

Более того, если ты ни разу не был забанен - то ты не одноклубник... а так...человек посещаюший иногда форум...
avatar
Muxomor
25 April 2011


avatar
aerodan:

avatar
AlexZombie:

Я ему просто кармически наcpал в верхнюю чакру,

как этому можно научиться? и где? насрать можно во все чакры или только в верхнюю?

это специнститут "Прощание с Сибирью"
ZEWS
25 April 2011

-1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 10:44)
Z
ZEWS:

Так устраивает?

Нет, Коля... подлость как не называй так и останется подлостью.

Я пояснил.

Наказывать можно по разному.

Официально и неофициально. Неофициально называется пакостью - НО по сути своей это НАКАЗАНИЕ.
avatar
aerodan
25 April 2011


цитата:
Более того, если ты ни разу не был забанен - то ты не одноклубник... а так...человек посещаюший иногда форум...

враг системы!!! смелый антимодератор!!! че гевара от интернет пространства
avatar
aerodan
25 April 2011


avatar
Muxomor:

это специнститут "Прощание с Сибирью"

мосва портит людей
avatar
Antas
25 April 2011


Хороший способ заводить нужных друзей

Ночью порезал, утром помог. И ты на коне, и человек тебе обязан, и на форуме плюсегов насрубал.

ЗЫ Хрен я верну тебе запаску

Скрытый текст
avatar
aerodan
25 April 2011


avatar
Antas:

Хороший способ заводить нужных друзей

Ночью порезал, утром помог. И ты на коне, и человек тебе обязан, и на форуме плюсегов насрубал.

ЗЫ Хрен я верну тебе запаску

Скрытый текст

а мог бы кстате и фары с противотуманкаме снять ночью, а с утра продать по - дешевке
avatar
Muxomor
25 April 2011


я помню мне сосед 31 декабря в 11 вечера запаску привёз ,пьяный причом предурок приехал кинул запаску ,балонник и уехал домой обратно отмечать ,я за стол попал в 23:50
ZEWS
25 April 2011

-1

martausla
Есть тонкая грань - когда ты ПОМОГ, сделал Доброе Дело и когда Тебя ПОИМЕЛИ по твоей простоте душевной. Без обид.
До момента когда ты уехал - ты сделал Доброе Дело - а потом тебя уже Иметь начали.

Я бы после звонка вернулся бы и вместо помощи забрал бы запаску назад и сказал что "у борзости и наглости должен быть предел".
avatar
AlexZombie
25 April 2011


Z
ZEWS:

martausla
Есть тонкая грань - когда ты ПОМОГ, сделал Доброе Дело и когда Тебя ПОИМЕЛИ по твоей простоте душевной. Без обид.
До момента когда ты уехал - ты сделал Доброе Дело - а потом тебя уже Иметь начали.

Я бы после звонка вернулся бы и вместо помощи забрал бы запаску назад и сказал что "у борзости и наглости должен быть предел".

И ласково хлестнуть балонником по щеке на прощание.
avatar
facepalm
25 April 2011


ZEWS
И запаской бы избил чтобы наверняка.
avatar
Antas
25 April 2011


Z
ZEWS:

Я бы после звонка вернулся бы и вместо помощи забрал бы запаску назад и сказал что "у борзости и наглости должен быть предел".

+ И обоссал бы спущенное колесо...
avatar
IMHOil
25 April 2011


А мне одному кажется что цитата про Буратино на самом деле должна быть про Незнайку?
avatar
Muxomor
25 April 2011


вот они добродушные фокусники ...
avatar
slr
25 April 2011


я чуть не расплакался!
avatar
Antas
25 April 2011


avatar
IMHOil:

А мне одному кажется что цитата про Буратино на самом деле должна быть про Незнайку?

Про Мальвину.

Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала, на работу опаздывала, но потом подумала, вернулась, дала, да еще и на работу успела.
avatar
Muxomor
25 April 2011


avatar
slr:

я чуть не расплакался!

я бы тоже заплакал если б мне запаску от А7 не вернули
avatar
Blinker
25 April 2011


Z
ZEWS:

Более того, если ты ни разу не был забанен - то ты не одноклубник...

а если ругнулся матом в эфире пару раз - то сразу свой в доску...
avatar
Antas
25 April 2011


avatar
Blinker:

Z
ZEWS:

Более того, если ты ни разу не был забанен - то ты не одноклубник...

а если ругнулся матом в эфире пару раз - то сразу свой в доску...

Если на Зевса, то да
avatar
Muxomor
25 April 2011


Blinker
нет ,за мат не считается , ты должен уехать по расстрельнйо статье чтобы стать "корешом" ,минимум избить одноклубника,ну или хотя бы пообещать что найдёшь его и разобьёш лицо
ZEWS
25 April 2011


avatar
martausla:

Теперь надеюсь, мне запаску вернут, а в нужный момент и мне помогут

Ты должен проверить ВЕРНОСТЬ своего нового друга. Помнит он добрые дела или нет!

Расхреначь сегодня себе на фокусе все стекла, поколи все колеса, а лучше подожги машину...

А с утра как бы случайно увидишь своего спасенного друга и скажи " У меня беда, до рабоыт не подбросишь?"

Если подвезет - все гут, не зря доброе дело сделал.
Если нет - то значит зря ему помогал.
ZEWS
25 April 2011


avatar
Blinker:

Z
ZEWS:

Более того, если ты ни разу не был забанен - то ты не одноклубник...

а если ругнулся матом в эфире пару раз - то сразу свой в доску...

Нет, мат в прямом эфире - не красит. У меня за 7 лет ни одного мата в открытом доступе на форуме
avatar
Blinker
25 April 2011


avatar
Muxomor:

нет ,за мат не считается , ты должен уехать по расстрельнйо статье чтобы стать "корешом" ,минимум избить одноклубника,ну или хотя бы пообещать что найдёшь его и разобьёш лицо

я мош не в теме, но это про Зевса, чтоль?
avatar
esn
25 April 2011

1

Z
ZEWS:

У меня за 7 лет ни одного мата в открытом доступе на форуме

Я в семь лет тоже боялся при взрослых употреблять матерные словечки.
avatar
Blinker
25 April 2011


ZEWS
но банят то и за мат... так и становятся твоими одноклубниками...
avatar
Muxomor
25 April 2011


avatar
Blinker:

avatar
Muxomor:

нет ,за мат не считается , ты должен уехать по расстрельнйо статье чтобы стать "корешом" ,минимум избить одноклубника,ну или хотя бы пообещать что найдёшь его и разобьёш лицо

я мош не в теме, но это про Зевса, чтоль?

нет,впринцыпе
ZEWS
25 April 2011


avatar
Muxomor:

Blinker
нет ,за мат не считается , ты должен уехать по расстрельнйо статье чтобы стать "корешом" ,минимум избить одноклубника,ну или хотя бы пообещать что найдёшь его и разобьёш лицо

+23

Но это еще не все!!

Когда тот, кому ты публично обещал разбить все что можно, в личке начинает обсуждать возможность встречи - надо соскочить под любым предлогом! Вот только тогда ты настоящий ффклабовец!
ZEWS
25 April 2011


avatar
Blinker:

ZEWS
но банят то и за мат... так и становятся твоими одноклубниками...

Если человек тупо попадается только за мат, а не за идеи - то я его не принимаю в свои одноклубники. Это было слишком просто.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up