Порезали в 4 местах

13 years ago

20



Всем привет, вчера ночью, на работе (такси), отказал везти двух пьяных узбеков, один разбушивался. В итоге сцепились. В руке у него вроде зажигалка была, когда она превратилась в нож я не понял в итоге четыре пореза не очень глубоких, но не приятных)
Никто не видел подобных зажигалок?

avatar
nemises
11 March 2011

Порезали в 4 местах
13,6K
views
46
members
232
posts

avatar
TranjiRRa
12 March 2011


nemises
конечно я не сомневаюсь,что ты рассматривал варианты смены работы на более спокойную,но всё- также работаешь в такси,из-за денег? да 12 тысяч очень мало для средней зп, но всё таки за 30-ку ставить жизнь под угрозу...считаю оно того не стоит..имхо конечно
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


wwb
согласен отчасти, подработать в такси -да,работать постоянно-нет.
avatar
Mister R
12 March 2011


avatar
TranjiRRa:

nemises
конечно я не сомневаюсь,что ты рассматривал варианты смены работы на более спокойную,но всё- также работаешь в такси,из-за денег? да 12 тысяч очень мало для средней зп, но всё таки за 30-ку ставить жизнь под угрозу...считаю оно того не стоит..имхо конечно

Согласен! Сам без работы второй месяц, но таксовать боязно... Неспокойно как-то стало!
wwb
12 March 2011


avatar
nemises:

wwb
Ну смотри я работаю с 8 вечера до 5 утра, 1500 точно, в выходные 3000, сплю до 14.00 потом отдыхаю. накручиваю за день около 200 км. Да смена масла частоя, но для мотора лучше масло посвежее+ расходники, колодки поменял 1 раз за 1,5 года. Меньше 30000 в месяц никогда не было, ну кроме тех когда болел или уезжал на отдых

сам работал,лет восемь назад ...бывало рубил неплохо...выходил почти так же гдет с 21-22 до 3-4...вспоминаю как в страшном сне,было многое: и отбивался среди ночи от троих-обманом вывез на центральную улицу запустив ключи от зажигания в кусты,пока менты на патруле не появились...и с ножом пару приключений было...спишь до обеда,ночь глаз не смыкаешь как вий блйт...ну ее на такую работу! да и щас по заработкам интереснее намного
wwb
12 March 2011

1

avatar
TranjiRRa:

wwb
согласен отчасти, подработать в такси -да,работать постоянно-нет.

лучше не начинать-как наркотик сам еще в голодные 90-е работая пилотом начинал подбамбливать...еле спрыгнул
avatar
nemises
12 March 2011

2

TranjiRRa
А как работать в пожарке за 15000? не боязно?
Я до этого работал в охранке, тоже не очень работенка)
Халтурил окна, двери ставил, при установке балконного блока у меня друг вывалился, повис на тарелке спутниковой тоже боязно
Я конечно хотел бы получать деньги за то что лежу дома на диване ударник труда бы стал
Но увы
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


а с другой стороны, сижу сейчас и думаю,у самого ситуация каверзная, работаю в одном городе, жить возможно буду в другом (расстояние 60 км -на машинке 40 минут)-итого что имеем на расходы (бенз,обеды и тд)-11-12килорублей в месяц, а это от зп неплохой кусок. С другой стороны покрывать эти расходы можно перевозя людей с вокзала одного города в другой (даже сверху будет немного по деньгам), но...хрен угадаешь кто у тя в машине сидит, маниАк,убийца,насильнеГ...и ездить одному придецца (я имею ввиду не будет пассажира рядом-обычно это отпугивает уродцев)-а тут риск увеличивается. вот и думаю что и как...Бабок возить только чтоль
avatar
nemises
12 March 2011


wwb
полюбому прав- наркотик
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


avatar
nemises:

TranjiRRa
А как работать в пожарке за 15000? не боязно?
Я до этого работал в охранке, тоже не очень работенка)
Халтурил окна, двери ставил, при установке балконного блока у меня друг вывалился, повис на тарелке спутниковой тоже боязно
Я конечно хотел бы получать деньги за то что лежу дома на диване ударник труда бы стал
Но увы

да жить так то вообще боязно в наше время,но жить то надо. зачем сразу на диване,я предполагаю нормальную альтернативу такси,хотя бы по деньгам.Если нет в городе такой,тогда другой вопрос
wwb
12 March 2011


avatar
nemises:

TranjiRRa
А как работать в пожарке за 15000? не боязно?
Я до этого работал в охранке, тоже не очень работенка)
Халтурил окна, двери ставил, при установке балконного блока у меня друг вывалился, повис на тарелке спутниковой тоже боязно
Я конечно хотел бы получать деньги за то что лежу дома на диване ударник труда бы стал
Но увы

да главное не залипнуть надолго искать работу-сам знаю,с таким графиком некогда...но большой плюс-много времени погонять мысли...я именно проект своего бизнеса и замутил когда уже до ручки дошло
Tiger M
12 March 2011


цитата:
Согласен! Сам без работы второй месяц, но таксовать боязно... Неспокойно как-то стало!

как вариант устроиться в нормальную контору, которая заказами за % снабжает водителей
есть в Москве несколько контор, услугами которых пользуюсь по работе (дом-аэропорт-дом) рекламировать не буду )
такси вызывается на номер телефона заказчика, который остается в базе
опять же меньше вероятности криминала со стороны заказчиков

топикстартер, я полагаю, сам на себя работает?
avatar
zloi_kot
12 March 2011


TranjiRRa
а на городских форумах попутчиков не искал за малые деньги? чисто бизин отбить..
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


zloi_kot
пока не занимался этим вопросом плотно,но уверен процентофф на писят,желающих на форуме катацца в ТВерь и обратно будет не много народец предпочитает электричкЕ
avatar
nemises
12 March 2011


Конечно каждый из вас прав, по своему. С бизнесом, полюбому надо открывать,но надо начальный капитал, идея есть)

Но проблема не только в такси, у меня друга 4 месяца назад зарезали, казахи, рядом с магазином полушка. Скорая 1,5 км -40 минут ехала! Жесть. Водила еще зал..ся мол какого хрена вы его поближе к дороге не подтащили. Хорошо я на машине был! А то бы тож скорую ждал
Скрытый текст

Да и у нас стройка идет , тож чурки строят, там война наций у них, узбеки с таджиками. Раз в 2 дня кто то ласточкой с окна вылетает Мож перебьют друг друга
avatar
Mister R
12 March 2011


T
Tiger M:

цитата:
Согласен! Сам без работы второй месяц, но таксовать боязно... Неспокойно как-то стало!

как вариант устроиться в нормальную контору, которая заказами за % снабжает водителей
есть в Москве несколько контор, услугами которых пользуюсь по работе (дом-аэропорт-дом) рекламировать не буду )

Я вчера на Блэкджобе читал отзыв водилы, работающего в такси. Не густо у него там выходит после всех процентов, которые снимает диспетчерская, плюс мойка, бензин и т.д! Грязными у него типа 4000 в день, чистыми остается 800. И еще - заказов выгодных не особо много, водилы за них сражаются прямо в эфире!
avatar
nemises
12 March 2011


TranjiRRa
Народ предпочитает дешевле но с удобствами, предложи по цене электрички- 4 человека))
Tiger M
12 March 2011


блин, прикольный форум
если тема про тот как таксист на...л (нагрел) так все гонят на таксистов
если создать тему про то что "отвезу в аэропорт за тыщу рублей" отминусят (это не про меня - за 1000 не поеду )
если создать тему про то что денег нет, куча советов будет про то, что можно набомбить
ну и эта тема как очередное ответвление коллективного разума
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


nemises
можно попробовать
avatar
AlexisN
12 March 2011


Tiger M
Пока тебя - не порезали...можно и посмеяться . Дадада
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


Tiger M
умом ФФК не понять,аршином общим не измерить, У ФФК особенная стать, в ФФК нужно просто верить
Скрытый текст
avatar
nemises
12 March 2011


AlexisN
Да я лично и сейчас прусь
avatar
AlexisN
12 March 2011


nemises
Ну вишь, как здорово и у тебя настроение - подняли. Давай, поскорее завязывай с больницами
avatar
nemises
12 March 2011


AlexisN
Благодарю за настроение, с больницами завяжу)))
avatar
AlexisN
12 March 2011


nemises
Удачи тебе, братишка - и пусть всё будет Оке
Tiger M
12 March 2011


avatar
AlexisN:

Tiger M
Пока тебя - не порезали...можно и посмеяться . Дадада

че-то я не понял где вы увидели смех в отношении топикстартера
но чувствуется у вас ни логики, ни воспитания
avatar
AlexisN
12 March 2011


T
Tiger M:

блин, прикольный форум
если тема про тот как таксист на...л (нагрел) так все гонят на таксистов
если создать тему про то что "отвезу в аэропорт за тыщу рублей" отминусят (это не про меня - за 1000 не поеду )
если создать тему про то что денег нет, куча советов будет про то, что можно набомбить
ну и эта тема как очередное ответвление коллективного разума

Вуаля...шютки юмора
А что , в моих словах - обидные нотки послышались ?
Tiger M
12 March 2011


цитата:
Я вчера на Блэкджобе читал отзыв водилы, работающего в такси. Не густо у него там выходит после всех процентов, которые снимает диспетчерская, плюс мойка, бензин и т.д! Грязными у него типа 4000 в день, чистыми остается 800. И еще - заказов выгодных не особо много, водилы за них сражаются прямо в эфире!


че-то вообще анрил про 800 чистыми из 4000
мне некоторые ребята-водители рассказывали что они официально устроены и контора за них даже налоги платят, но все равно 800 странно смотрится
хотя может он моется часто или в "итд" входит остановка на соответствующих местах ленинградки и других местах скопления жриц любви "для разрядки" после трудового дня

по тарифам дом-аэропорт от машин зависит
всякие нексии, 10ки - 1000 руб, фокусы, октавии, мазда3, лачетти, старые камри и пр - 1200, бизнес-класс, куда наверняка новые мондео входит, 1400.
любопытства ради зашел на форум где отзывы про службу такси и отзывы работников - про 25% диспетчерской народ пишет, бензина сколько за 40 км (даже за 80 с учетом туда-обратно) уходит можете сами посчитать - может таксисты специально гонят чтобы конкуренции не было )))

ну это так, калькуляция, может на практике иначе выходит

в любом случае желаю решить временные трудности
Tiger M
12 March 2011


avatar
AlexisN:

Вуаля...шютки юмора

это я писал про грани отношений форума к таксистам вообще и сострадании к топикстартеру в частности

естественно меня не смешит проблема ТС
хотя и удивляет, как он умудрился остановиться/оказаться около пьяных узбеков
когда еду и вижу пьяных антисоциальных голосующих личностей, все время задаюсь вопросом: неужели около таких кто-то останавливается?
avatar
nemises
12 March 2011


Tiger M
Я на стоянке стоял, они сами подошли. Я тупо сказал что не повезу, потому что не хочу
Ты прав таких мало кто возит, но возят
avatar
knave
12 March 2011


nemises
в москве нет таксистов без средств самообороны

скорей поверю, что ты клон ты какойта, а не таксист

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up