А меня сегодня в ментовку забрали

13 years

82



Еду сегодня на работу с утра. наблюдаю картину стоят на аварийки мазда шаха и ауди 4, шаха четверку чуть притерла бампер с права.
Рядом с этим натюрмортом мужик за шкирку трясет тетку.
Остановился, выхожу из машины и типа вежливо так спрашиваю " Мужчина у вас проблемы?" Чувак мне "а тебе типа больше всех надо" Говорю "Ага"……….
Потом откудото менты нарисовались
В общем тока что из ментовки до работы доехал
Тетка заяву на мужика, мужик заяву на меня, я объяснительную….. есече у мну синяк на скуле и костяшку об его зуб походу распорол до кости
А всей фигни не большая потертость с пачку сигарет у мужика на бампере

avatar
Папа Вова
5 March 2011

А меня сегодня в ментовку забрали
12,7K
views
48
members
177
posts

avatar
milashka
5 March 2011


konung
ну значит судьба такая
avatar
kol123
5 March 2011


Наливай...
Amaton
5 March 2011

1

Был у меня знакомый...Очень необычный.Он не стеснялся рассказывать про себя вот такие истории...
Дело было в 90-е,уличный криминал,все дела...А знакомый реально похож на ботана,ещё и филателист.Так вот встретили его на улице угрюмые типы и говорят:"Гони чувак деньги там рубли-доллары".Он им:"У меня нет.Ток марки".Ну чуваки врубаются,что у него бундес-марки,евро тада не было...Говорят :"Ну лана,давай марки".Он им протягивает альбомчик с почтовыми марками...Гопникам его жалко стало,они его отпустили,даже марки не взяли.А он эту историю рассказал,как пример своей прухи-изворотливости.
Я эт к тому...Все такие бойцы,где же все эти сопляки и слюнтяи,которых я наблюдаю ежедневно?Ничего личного
avatar
Skazzzka
5 March 2011

-1

AGS_v
А к чему такая агрессия-то?)
Ты по-спокойней со мной разговаривай и не обобщай) не знаешь - выступай дома перед женой на стульчике.
Чтобы вам женщина не показала, если она такая дура и занимается таким детским садом, то мужчина должен вести себя по-мужски. А не быть клоуном и слабаком.
TVasily
5 March 2011

1

avatar
AGS_v:

Вы женщины своих мужей стройте, а с остальными ведите себя почтительно и нервов и здоровья больше будет. слабый пол блин.

В конце бы ещё приписал: "С восьмым марта!"
avatar
AGS_v
5 March 2011

2

avatar
Skazzzka:

AGS_v
А к чему такая агрессия-то?)
Ты по-спокойней со мной разговаривай и не обобщай) не знаешь - выступай дома перед женой на стульчике.
Чтобы вам женщина не показала, если она такая дура и занимается таким детским садом, то мужчина должен вести себя по-мужски. А не быть клоуном и слабаком.

Никакой агрессии и я с тобой вообще не разговариваю, еще раз скажешь, что мне делать узнаешь куда тебе идти. На том же основании, что мужчина должен себя вести, как мужчина, женщина должна вести себя, как женщина. Если существо считает, что может действовать на основании закона пользуясь тем, что за оскорбление как словом, так и действием на практике оно наказание от органов правопорядка не понесет и пользуется этим без зазрения совести, то я считаю, что я могу предпринять определенные действия и если так получится понести за это справедливое наказание. По моим понятиям если человек не прав он должен извиниться, а не оскорблять после этого пользуясь своей безнаказанностью гарантированной сиськами.
avatar
AGS_v
5 March 2011


TVasily
была мыслишка такая
wwb
5 March 2011


avatar
Skazzzka:

выступай дома перед женой на стульчике.

или стульчаке?
avatar
milashka
5 March 2011


AGS_v
мужчина должен в первую очередь оставаться мужчиной в любой ситуации... поднять руку на женщину - это последнее дело...
а еслиб он был виноват а аварии, то что?
avatar
Рыжая
5 March 2011


AGS_v
а перед законом все равны, но именно перед Законом.
wwb
5 March 2011


не надо на женщин руку поднимать-женщины разные бывают
avatar
AGS_v
6 March 2011


milashka
при чем тут пол, кто не прав должен извиниться и постараться компенсировать нанесенный вред.
Кстати ни разу не видел, что бы женщина на дороге извинилась, да и просто в жизни не часто такое наблюдаю.
Я не сторонник лупить баб, если будут бить вмешаюсь и остановлю, но для меня, факт рукоприкладства не означает автоматом не правоту мужчины. Ваши утверждения, что мужчина не может тронуть женщину для меня равны, как женщина должна знать свое место.
avatar
milashka
6 March 2011


AGS_v
противоречите сами себе
мы люди... и можно в первую очередь договориться и поговорить нормально... а не уподобляться всяким личностям... имхо...
о теме мужчина vs женщина на дороге можно говорить бесконечно
avatar
Рыжая
6 March 2011


milashka
главное, что это ни к чему не приведет... каждый останется при своем...
в споре никогда не рождается истина
и еще раз респект Папе Вове за то, что заступился за женщину
avatar
milashka
6 March 2011


Рыжая
так я и не собираюсь
avatar
Русалка
6 March 2011

1

avatar
AGS_v:

женщина должна знать свое место.

женщина не собака! на место не укажешь!
Amaton
6 March 2011

1

Мне всёж интересно, появился ли этот топик если бы толстячок навалял топикстартеру? И ещё...стал ли бы герой геройствовать,если бы расклад был не такой очевидный,скажем двое толстячков или вовсе не толстячок,а двухметровый шкаф?

ps Вообще подключающийся к любому конфликту - сильно рискует.Разнимающий,особенно неизвестный,должен получить сразу и очень жестоко.Потому как чью сторону в конфликте он занимает - неизвестно.Если бы "толстячок",этим правилом воспользовался, и вместо безвольного "ага",закатал в бубен,всё могло бы быть по другому.С другой стороны,разнимающий тоже не должен был вступать в дебаты,ведь он явно вышел из машины с чёткой установкой,что мужик не прав.А значит нападать надо было внезапно.Это бы уберегло от синяков и затяжной драки
avatar
knave
6 March 2011


avatar
Русалка:

avatar
AGS_v:

женщина должна знать свое место.

женщина не собака! на место не укажешь!

но как и все живое, пожалуй, должна знать свое место
avatar
Русалка
6 March 2011

-1

knave
где оно?! покажи!
avatar
- Красный -
6 March 2011

5

Недавно купил своей жене шестую мазду... Ездить она ни фига не умеет, решил её потренировать... Кароче, еду на своей аудюхе слева от неё - пасу, страхую других от её неожиданных маневров. Вдруг перед ней нарисовалась рытвина на дороге... ну, есесна последовал женский маневр типа "фсе в рассыпную - я щас рулить буду" ... кароче других спас, но пострадал мой бампер. ... Вышел из машины, трясу её за шкирку, абисняю, провожу воспитательную работу среди неё. И тут... откуда ни возьмись нарисовался какой та чувак с предъявой типа "ты чо?" Ну, я ево есесна культурно посылаю нна... В общем он мне в зубы, я ему в челюсть, и оба в ментовке. Не ну чо за биспридел... ваще!?
avatar
knave
6 March 2011


Manimal
не порочь дядьку, он поступил даже не как мужик, а как человек, а наше время, это уже почти геройство
avatar
knave
6 March 2011


Русалка
все просто, не лезть в мужские дела
я ж не рассказываю чем там голову красить итд
avatar
knave
6 March 2011


- Красный -
avatar
Русалка
6 March 2011


avatar
knave:

я ж не рассказываю чем там голову красить итд

ну а чё..рассказал бы..! я б послушала!
avatar
knave
6 March 2011


Русалка
бабушка рассказывала в ссср хной красили...луком... а хна и лук - разные весчи?
avatar
Русалка
6 March 2011


avatar
knave:

бабушка рассказывала в ссср хной красили...луком...

хорошие у вас с бабушкой были разговоры...!
avatar
knave
6 March 2011


Русалка
да бывало... вот прикинь сидишь так с бабушкой пару месяцев, и в школу то не выйдешь, до нее километров 5-6 топать, да и моя школа то километрах так в 350-ти да и дверь из избы не особо откроешь то, снега то посчитай по окошки
Amaton
6 March 2011


knave
На самом деле,ничего порочащего, я не сказал.Просто если топикстартер выложил свой поступок в интернет для обсуждения,значит ему будет нетрудно ответить на прямые вопросы.Например:"Да,даже если бы было 10 человек,я бы вступился" или "Нет,я чётко расчитал свои силы и понимал,что завалю жиртреста"
avatar
knave
6 March 2011


Manimal
ты бы вступился если б 10 было?
я вот не знаю
у мну вот ноги воняют, чо делать?
Amaton
6 March 2011


knave
Нет.Если речь идёт о незнакомых людях и непонятной истории конфликта

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up