Подождать 2 сек. или лишиться прав!

13 years ago

2



Закон подлости не ?
http://auto.fishki.net/comment.php?id=21981

Botas
1 March 2011

Подождать 2 сек. или лишиться прав!
8,6K
views
27
members
47
posts

avatar
Remissus
2 March 2011


ГАИшнег явно стоит там кормится, темболее без машины, я бы не стал останавливаться в такой ситуации!
avatar
woodlean
2 March 2011


DoctorH

они следят непосредственно на подъездах к перекрестку (метров 100 до него).
а таких примеров как привел ты - по городу сотни тысяч
пусть хоть там порядок наведут, а то можно стоять "до посинения" на этом перекрестке
в сторону Щелковского ш. т.к. светофор очень короткий плюс там пробка постоянно.
Вобщем тяжелое место.

Remissus
ты видео до конца досмотрел? ему показали чтобы он остановился у патрульной машины через 20м, где еще ДПСник стоит. Там вообще на перекрестке много их. Дальше бы проехал, на перекрестке бы его отловили или скорее на жигулях с люстрой бы его догнали
avatar
Спутник
2 March 2011


A
ArturArtur:

На видео объезжают препятствие, а не обгоняют газель.

Где это ВИДНО?
avatar
IMHOil
2 March 2011


Спутник
Все, что мешает движению пацана - препятствие!
avatar
Muxomor
2 March 2011


avatar
Remissus:

ГАИшнег явно стоит там кормится, темболее без машины, я бы не стал останавливаться в такой ситуации!

странно я думал бела пятёрка с надписью дпс и есть гаишная машина
avatar
Спутник
2 March 2011


Ну да, верно... Пацану обычно всё и все мешают.
avatar
Guru
2 March 2011


WormJiM
Тут скорее от четырех до шести
woodlean
привет сосед
avatar
vold.mr
2 March 2011


A
ArturArtur:

avatar
Muxomor:

ArturArtur
обьезд препятствия и обгон по встречке как бэ разные вещи 

На видео объезжают препятствие, а не обгоняют газель.
""Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств..."
Обгон это опережение, а здесь именно объезд.
Все ИМХО конечно, но я бы поспорил...

Насколько я помню, объезд препятствия по встречке не запрещен, если невозможно это сделать справа. А ТС, стоящее НЕ против ПДД на твоей полосе препятствием не является. В данном случае Газель ничего не нарушила и препятствием не является и объезжать ее по встечке нельзя. Также как и нельзя объезжать автобусы на остановках, когда они остановились для посадки/высадки пассажиров.
avatar
Remissus
2 March 2011


avatar
woodlean:

Remissus
ты видео до конца досмотрел? ему показали чтобы он остановился у патрульной машины через 20м, где еще ДПСник стоит. Там вообще на перекрестке много их. Дальше бы проехал, на перекрестке бы его отловили или скорее на жигулях с люстрой бы его догнали 


Точно, у меня конец видео недогрузился. В таком случае остается либо деньги, либо дурачка включить из разряда: товарищу инспектору показалось!
avatar
Remissus
2 March 2011


avatar
Muxomor:

странно я думал бела пятёрка с надписью дпс и есть гаишная машина 


Да, я уже увидел.
ArturArtur
2 March 2011


Спутник
BooST
WormJiM уже объяснил.
А вообще, газель для фокусника по-любому препятствие.
avatar
woodlean
2 March 2011


Guru

привет-привет!
смотри как герой видео там не обгоняй!!

avatar
Aleksey_WP
2 March 2011


ArturArtur
WormJiM

Вот именно так все и было - я сослался на то, что автобус закрыл дорогу, а гаец - на то, что он, автобус, уедет. Если бы автобус стоял на аварийке и всем своим видом показывал, что он никуда дальше не едет - то вопросов нет. А так я поспешил и нарушил правила, выехав на встречку, что грозит лишением от 4 до 6 месяцев.
avatar
RedStar
2 March 2011


меня так же 1 раз поимел и на 3,5 руБЛЯ. Скинул с 5
На ул. Октябрьской Ж.-Д. Линии.
С тех пор не выезжаю на встречку.
Стал спокойный, толерантный, скоро вот придется поставить глонасс и штрафы за превышение платить.
Источник

Скрытый текст
avatar
Muxomor
2 March 2011


Aleksey_WP
я об этом и пытался сказать ,что препятствие по сути должно быть неподвижным,с таким же успехом можно сказать я яму обьезжал по встречке а не обгонял машину,яма для меня - непреодолимое препятствие
avatar
Muxomor
2 March 2011


я так один раз тоже обьехал пробку по встречке ,тока чувак,первый с левого ряда, решил стартануть налево быстрее всех,ещё на красный,в итоге вместе повернули ,у меня правый бок у него левый,с тех пор завязал
avatar
Aleksey_WP
2 March 2011


avatar
Muxomor:

Aleksey_WP
я об этом и пытался сказать ,что препятствие по сути должно быть неподвижным,с таким же успехом можно сказать я яму обьезжал по встречке а не обгонял машину,яма для меня - непреодолимое препятствие

С ямой сложнее, надо доказать, что яма может тебе разбить всю подвеску. С нашими гайцами - безнадежно, проще заплатить.
avatar
Muxomor
2 March 2011

1

Aleksey_WP
проще не давать им повода ,проще некуда я считаю ,вот ТТТ как говориться ,последний раз останавливали перед новым годом на посту в чужом городе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up