Нужна спутниковая противоугонка

13 years




Я уже зашел на сайт БМВ, но нифига не понял...

Курилка помоги. Что есть сейчас приличное, что бы работало и денег сожрало не много.
Флуд со второй, как обычно. Не стеб, действительно надо.

avatar
Наиль
12 January 2011

Нужна спутниковая противоугонка
11,2K
views
28
members
158
posts

avatar
KOM
13 January 2011


avatar
Наиль:

На Кашкай

avatar
Millenium
13 January 2011


Слушайте вот если вы все такие умные, то че вы в туалет строем не ходите? Человек конкретный вопрос задал, для остроумия есть много других тем, ну или хотя бы после того как по делу выяснили надо глумица.
avatar
Наиль
13 January 2011


KOM ну чего ты... если человек согласен платить за это, почему нет?
Расчет на то, что на Кашкае не будут рассчитывать на наличие спутника...
avatar
Наиль
13 January 2011


Millenium
Да ладно, вторая страница уже пошла.

В общем, выводы такие: для Кашакая надо поставить самый дешевый спутник, и это уже будет круто и достаточно.
avatar
Millenium
13 January 2011


Наиль
Базовый эшелон стоит 10800 в год .. не так много за спокойствие
avatar
Perez
13 January 2011


avatar
tiima:


ну и да - при наличии прямых рук и соответствующего инструмента, обходка будет ставиться, как мне кажется, не более 10-15 минут

а если машина - говно и даже в сервисе не знают почему она не заводится ... угонщики асилят ее завести ?
avatar
Элвис
13 January 2011


avatar
tiima:

Элвис
вот ты забавный...)
заладил тут - мулька-мулька...
я тебе как счастливый обладатель этой мульки скажу - это не более чем защита от новичка-угонщика даже если у тебя их две... даже если три...
пообщайся немного со спецами по установке сигналок но только не с плюшевыми идиотами из официального сервиса, где тебе впаривали шерхан или еще какое говно по цене х2 много интересного узнаешь...

я уже задолбался в подобных темах говорить что по-отдельности каждый вид сигналки - говно

Я ничё не заладил Я просто призываю Наиля не выкидывать деньги на спутник ибо толку от него при попытке угона твоими же любимыми "профи" не больше чем от обычной сигналки Он как минимум НЕ ЛУЧШЕ той же мульки

А по делу я написал ещё в первом посте - КАСКО РУЛИТ !!! Не обводками её не обойти, не глушилками
avatar
tiima
13 January 2011


Egor NW
ну.. это если работают супер-профи... а их не так уж и много...

Наиль
обсуди с вменяемыми установщиками вот такую конфигурацию в качестве альтернативного варианта:
замок кпп + замок капота + прерыватель цепи (мулька) + иммобилайзер + доработка разьема ЭБУ или кожух на него(это стоит недорого)+gsm-gps трекер.
Я думаю в 40-45к уложишься легко.

П.с.
У меня камрад ставил на lx470 замок кпп+мулька+иммобилайзер, вышло (компоненты+работа) около 25к.
avatar
tiima
13 January 2011


Элвис
каско - вещь
avatar
Millenium
13 January 2011


avatar
tiima:

Наиль
обсуди с вменяемыми установщиками вот такую конфигурацию в качестве альтернативного варианта:
замок кпп + замок капота + прерыватель цепи (мулька) + иммобилайзер + доработка разьема ЭБУ или кожух на него(это стоит недорого)+gsm-gps трекер.
Я думаю в 40-45к уложишься легко.

Для Кашкая это избыточно .. спутнег будет стоить дешевле
avatar
Millenium
13 January 2011


avatar
Элвис:

А по делу я написал ещё в первом посте - КАСКО РУЛИТ !!! Не обводками её не обойти, не глушилками

КАСКО хорошо, но не панацея + при наличии спутника на КАСКИ бывают неплохие дисконты
avatar
kol123
13 January 2011


Наиль

Есть более дешевый вариант
Покупаешь самый дешевый сотовый, симку с мтс-поиск, в конторе где сиги ставят они его ломают и ныкают куда нить типо под запаску к примеру и подключают

Будет у тебя прослушка и он будет пинговаться
avatar
Наиль
13 January 2011


avatar
Элвис:

Я просто призываю Наиля не выкидывать деньги на спутник

Это не мои деньги, а деньги коллеги. Я ему изложу соображения, а дальше он сам решит. Ну хочет человек перестраховаться и готов за это платить - так и ладно.
avatar
Millenium
13 January 2011


avatar
Наиль:

avatar
Элвис:

Я просто призываю Наиля не выкидывать деньги на спутник

Это не мои деньги, а деньги коллеги. Я ему изложу соображения, а дальше он сам решит. Ну хочет человек перестраховаться и готов за это платить - так и ладно.

Поведай еще про принципы страхования и страховую амортизацию. Страхуют зачастую ниже рыночной стоимости, если авто не новое, и амортизацию берут нормальную до 20% за первый год страхования последующие ниже.
avatar
Наиль
13 January 2011


avatar
kol123:

Наиль
Есть более дешевый вариант
Покупаешь самый дешевый сотовый, симку с мтс-поиск, в конторе где сиги ставят они его ломают и ныкают куда нить типо под запаску к примеру и подключают

Все это хорошо, но коллега не хочет наколеночных решений. Просто нам в конторе время от времени приходится для нестандартных применений заказывать такие решения - это почти всегда ненадежно, несопровождаемо и гемморойно... уже идеосинкразия на такое .

Хотя - умом понимаю, что в данной области чем нетиповее, тем как раз лучше
avatar
-Andre-
13 January 2011


6 лет юзаю данный девайс и БЕЗ ПРОБЛЕМ. На КАСКО скидка.

Вся инфа ниже...

http://www.cobraconex.ru/
avatar
slr
13 January 2011

3

avatar
-Andre-:

56 лет юзаю данный девайс и БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Ого! Похоже, что этот девайс - **й!
avatar
kol123
13 January 2011


avatar
Наиль:

это почти всегда ненадежно, несопровождаемо и гемморойно... уже идеосинкразия на такое .


Все от рук установщиков зависит
Тебе и спутник могут криво установить
avatar
Элвис
13 January 2011


avatar
slr:

avatar
-Andre-:

56 лет юзаю данный девайс и  БЕЗ  ПРОБЛЕМ.

Ого! Похоже, что этот девайс - **й!

(с)
avatar
Элвис
13 January 2011


Наиль
цитата:
Хотя - умом понимаю, что в данной области чем нетиповее, тем как раз лучше


Вот вот
avatar
Наиль
13 January 2011


avatar
slr:

avatar
-Andre-:

56 лет юзаю данный девайс и  БЕЗ  ПРОБЛЕМ.

Ого! Похоже, что этот девайс - **й!

Не похоже...
Допустим, эксплуатацию начал с 15-и, и до 71-ого БЕЗ ПРОБЛЕМ
avatar
slr
13 January 2011

1

Наиль
Вообще-то, девайс многофункционален. Я, например, с первых дней жизни его использую. Просто в школе, так сказать, одноклассницы открыли второе дыхание
avatar
Millenium
13 January 2011


Чета йа не понял тут тема про письки ли спутнеговую сигналку? Или же про спутнеговую сигналку на письку? Ну чебы ночью не угнале
avatar
Наиль
13 January 2011

1

avatar
slr:

Вообще-то, девайс многофункционален.

цитата:
Ого! Похоже, что этот девайс - **й!

Девайс-то может и да , но до того он просто ***ська, и лишь потом - полноправный **й .

avatar
Элвис
13 January 2011


slr
Наиль
цитата:
но до того он просто пиписька, и лишь потом - полноправный **й .

Жжоте!
avatar
slr
13 January 2011


avatar
Наиль:


Девайс-то может и да , но до того он просто пиписька, и лишь потом - полноправный **й .


аааа ... Ты вон про чо - так это же мат
avatar
Наиль
13 January 2011


avatar
slr:

аааа ... Ты вон про чо - так это же мат

Чорд. Сейчас сотру слово пиписька .
avatar
KOM
13 January 2011


avatar
Наиль:

Чорд. Сейчас сотру слово пиписька .


Вкорячивать спутник в Кашкай...

Это точно скрытый мат.

В Матиз лучше.
avatar
-Andre-
13 January 2011


avatar
slr:

avatar
-Andre-:

56 лет юзаю данный девайс и  БЕЗ  ПРОБЛЕМ.

Ого! Похоже, что этот девайс - **й!

...неееее...это просто оПИСКА.
avatar
Valerevich
13 January 2011

1

avatar
Элвис:

tiima
цитата:
гыгы.. профи просто обходку кинет и все дела

За сколько протянешь обводку от бензонасоса, который находицца в бензобаке допустим? Ну и ещё куча всяких мест и примеров

Чтобы уехать на нужной машине, берут с собой баклашку трехлитровую с бензонасосом и подключают ее прямо в моторном отсеке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up