Продам 4 диска R18

13 years




Проданы

avatar
CACTUS31
6 December 2010

Продам 4 диска R18
3,8K
views
17
members
38
posts

avatar
- GAME -
7 January 2011


196140
_woodoo_

каждый по-своему, но жжете оба! всегда было интересно, как такие люди в жизни выглядят)) но как правило вам стыдно свои фотки показывать народу.. и ведь правильно!
хватит писать бред. тут и без вас неадеквата на форуме хватает!
BLACK-COP
7 January 2011


avatar
- GAME -:

196140
_woodoo_

каждый по-своему, но жжете оба! всегда было интересно, как такие люди в жизни выглядят)) но как правило вам стыдно свои фотки показывать народу.. и ведь правильно!
хватит писать бред. тут и без вас неадеквата на форуме хватает!

+1
vaxx
7 January 2011


_woodoo_

ты видимо со штатным ксеноном и на пятначиках штатных рассекаешь, и считаешь себя образцом стиля???
и как показывает практика все кто зас.рает большие колеса просто их не имеют!!
Tmn.magnum
7 January 2011


Буду на лето брать...но уверен что эти до лета не дотерпят((( жаль что сейчас денег нет((
avatar
196140
7 January 2011


- GAME -
Молодец философ! Прямо в точку попал! С прапоя что ли? На аватарку нажми будет тебе фокус! Сказали же хватит флудить не б*я нарисовался умный такой!
avatar
- GAME -
7 January 2011


196140

дай Бог тебе здоровья и ума, мил человек.
цитата:
всегда было интересно, как такие люди в жизни выглядят))

цитата:
С прапоя что ли? На аватарку нажми будет тебе фокус!

и кто из нас с пропоя?
хватит флудить. тема не об этом. не нравятся диски - гуляй, Вася!
Скрытый текст
_woodoo_
8 January 2011


.Dale
да действительно 4 с чем-то цена. У меня 17 на Мазде дороже стоят. Наверно продавцы не дураки и цена соответствует качеству. Иначе их вообще брать не будут.
- GAME -
фапни на любую фотку из инета, зачем тебе моя?
vaxx
да галоген в наше время верх совершенства и 19 колеса на 1.6 это тоже круто, особенно в Бутово по вечерам.
avatar
- GAME -
8 January 2011


_woodoo_

цитата:
да действительно 4 с чем-то цена.

это если 13 тысяч на 4 разделить так получается? по-моему, получается по 3250... нет? ну да и суть даже не в этом...
цитата:
Наверно продавцы не дураки и цена соответствует качеству. Иначе их вообще брать не будут.

качество у дисков отличное, как показала практика.. причем практика это показала прям вчера!!
я на своих 18-ых немецких дисках попал в ту же яму, что и друг на вот этих китайских...вот итог:
http://zzzdxzdfc.users.photofile.ru/photo/zzzdxzdfc/96556999/xlarge/121993208.jpg
при этом на его диске нет и малейшей вмятины! честно говоря, не ожидал, что при весе 10,1 кг китайские диски могут иметь такую прочность!
цитата:
да галоген в наше время верх совершенства и 19 колеса на 1.6 это тоже круто, особенно в Бутово по вечерам.

на той машине уже давно не галоген. но ксенон установлен был после дисков. и это правильно! когда наоборот - это тупо, ИМХО!
19-ые диски на 1,6 - это тоже не верх адеквата. но никто и не говорит о таком сочетании. в данном случае 18-ые на 2 литрах! и это вполне оправдывает себя!
по поводу Бутово.. ездили туда как раз позавчера, все норм с дорогами. а вот в своем районе в Москве я умудрился словить довольно глубокую яму!
avatar
aka Kaka
10 January 2011


avatar
- GAME -:


я на своих 18-ых немецких дисках попал в ту же яму, что и друг на вот этих китайских...вот итог:

Эт я наверное перехвалил их
но в этом есть и плюс- подвеска цела и все ударные нагрузки на кузове не отразились.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up