Оптовая закупка антидождь OMBRELLO

13 years




Оптовая закупка Ombrello закончена.
Если соберётся толпа желающих,тогда смогу заказать ещё оптовую партию
Тел.8-911-220-59-62 Максим

Специальный химический состав сохраняет свой свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после однократного использования. Одной капсулы хватает на обработку 1 лобового и 2-х боковых стекол.

Нанесение специального долговечного НАНО покрытия Ombrello (Германия) на лобовое и другие стекла Вашего автомобиля. Средство номер 1 в Европе.

Ombrello гарантирует прекрасную видимость во время вождения автомобиля и чистоту стекол в любых погодных услвиях, так же защиту от дождя, снега, льда, грязи и органических остатков насекомых.

Образующаяся наледь зимой не прилипает и легко счищается обычным скребком без необходимости отогревания стекла. Во время дождя дворники не нужны. Разбившиеся присохшие насекомые больше не проблема, они легко удаляются.

Ombrello образует прочное не смываемое и нестираемое покрытие, Омбрелло не боится уличных реагентов, автомоек и прочих химических растворителей, т.е. ничем невозможно смыть, растворить защитное покрытие, следует просто дождаться окончания срока его действия.

Ombrello производится в Германии немецкой компанией "Autoserv". Ombrello используется в штатном режиме на европейских автоконцернах таких как AUDI, BMW, CITROEN, LEXUS, VOLKSWAGEN, VOLVO, а также стоит в дилерских программах продажи стекла на замену и аксессуров к нему
крупнейших производителей автостекла в мире - Sekurit (Европа), Asahi Glass Company (Япония), PPG (США).
http://www.autocomp.ru/catalogue/avtoximii...5-00000016.html
Тел.8-911-220-59-62 Максим

Давайте составим список желащих:
1. Brodjaga-5шт.--------ЗАБРАЛ
2. Dida -1шт-------------ЗАБРАЛ
3. Strange -3шт.--------ЗАБРАЛ
4. DmitriyZ-3шт---------Забрал
5. Beton----1шт---------ЗАБРАЛ
6. Leolik -1шт.-----------ЗАБРАЛ
7. Prorok 47 - 1шт.------ЗАБРАЛ
8. Serdj -1шт.-----------ЗАБРАЛ
9. Vikkont - 1 шт--------ЗАБРАЛ
10. Trickster - 1шт.-----оплатил
11.kenvelo - 2шт.-------ЗАБРАЛ
Опт, OMBRELLO

maximff2
16 November 2010

Оптовая закупка антидождь OMBRELLO
14,5K
views
41
members
249
posts

maximff2
18 November 2010


Осталось 4 дня.
avatar
Fokuz
18 November 2010


maximff2
сорри, я соскакиваю. засомневалсо

1. Brodjaga-5шт.
2. Dida -1шт
3. Strange -3шт.
4. DmitriyZ-3шт
5.
6. Leolik -1шт.
7.
8. Serdj -1шт.
9. Vikkont - 1 шт
10. Trickster - 1шт.
11.kenvelo - 2шт.
12. Prorok 47 - 1шт.
avatar
Leolik
19 November 2010


Fokuz
в чем, если не секрет?
avatar
Fokuz
19 November 2010


Leolik
честно говоря, никогда не юзал никакой антидождь, и затерзали сомнения, что эту штуковину как-то потом смывать придется... или нерановмерно она будет сама потом отваливаться... в общем, немного сомневаюсь, как бы не испортить то, что есть (новое лобовое и новые щетки)... не знаю даже... не хочу чтобы кто-то строил мнение об омбрелле на основании моих сомнений
avatar
Shark
19 November 2010


А че эта за реклама наглая такая?
avatar
Fokuz
19 November 2010


-AsPilot-
да не, это закупка клубная обычная
avatar
Leolik
19 November 2010


-AsPilot-

Это же массовая закупка антидождя
avatar
Shark
19 November 2010


Наивные Продажа антидождь OMBRELLO.
avatar
Fokuz
19 November 2010


-AsPilot-
думаю, Максим просто по разному пытался выразить свою мысль...
как отличить клубную закупку от продажи?
avatar
Shark
19 November 2010


Может быть, может быть...

Может я и не прав...
avatar
canon3000
19 November 2010

1

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 00:40)
А че эта за реклама наглая такая?

и список дерзких
maximff2
20 November 2010


Осталось 2 дня
avatar
BigManchik
21 November 2010

1

вот это чо за штука? Тут на много ампул хватит... есичо могу купить бутыльк один и вам на губки накапать...па 400 говорите берете? Ок...мой омбрелло па 100 будет
posted image
avatar
zagar
21 November 2010


avatar
canon3000:

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 00:40)
А че эта за реклама наглая такая? 

и список дерзких

Да це подставные!
avatar
ejik78
21 November 2010

1

avatar
BigManchik:

вот это чо за штука? Тут на много ампул хватит... есичо могу купить бутыльк один и вам на губки накапать...па 400 говорите берете? Ок...мой омбрелло па 100 будет
posted image

пользовался такой,вариант неплохой и главное не дорогой
только на лобовое наносить нельзя,будут блики на солнце
знакомый нанес на лобовик уже пол года мучается ни чем не оттереть,очень въедливая штуковина
а,на боковых все супер,как с гуся вода
avatar
BigManchik
21 November 2010


ejik78
Вот по мне так и не хочется лобовое любым средством пачкать! Именно для боковых стекол и хотел какую-нить защиту нанести...для зеркал вот еще...может на заднее, но там тоже дворник...
А эта бутыльк сколько стоит и как ее наносить не в курсе? Технология нанесения. наверное, примерно такая же?
PS Как подобные средства относятся к нагреву? (подогрев зеркал, обогрев заднего стекла на седане)
avatar
ejik78
21 November 2010

1

avatar
BigManchik:

ejik78
Вот по мне так и не хочется лобовое любым средством пачкать! Именно для боковых стекол и хотел какую-нить защиту нанести...для зеркал вот еще...может на заднее, но там тоже дворник...
А эта бутыльк сколько стоит и как ее наносить не в курсе? Технология нанесения. наверное, примерно такая же?

сколько стоит точно не помню,давно покупал,но что то около 250р,её хватит лет на десять

технология похожа,но с некоторыми добавлениями
1 стекло должно быть чистое
2 нанести на стекло
3 дать высохнуть
4 ещё раз нанести
5 дать высохнуть
6 смочить водой
7 отполировать сухой бумажной салфеткой
вроде так
задние стекло обработал, немного на солнце бликует(сейчас когда включаю подогрев,при работающем дворнике,бликов не видно) , но это не сильно мешает
на боковых и зеркалах всё без проблем
maximff2
21 November 2010


Остался 1 день.
Завтра буду делать заказ точно по СПИСКУ.
maximff2
22 November 2010


Возможно партию Ombrello заберу в среду.
Инструкция по нанесению Ombrello
http://rutube.ru/tracks/735104.html?v=b547...89d05fb1f069615
maximff2
23 November 2010


Народ,если не трудно,то отпешитесь о своих впечатлениях после нанесения Ombrello.
avatar
TVS
23 November 2010


avatar
ejik78:

пользовался такой,вариант неплохой и главное не дорогой
только на лобовое наносить нельзя,будут блики на солнце
знакомый нанес на лобовик уже пол года мучается ни чем не оттереть,очень въедливая штуковина
а,на боковых все супер,как с гуся вода

2 года этой черепашкой пользуюсь, на лобовом бликов нет, может неправильно наносите?
avatar
ejik78
24 November 2010


avatar
TVS:

avatar
ejik78:

пользовался такой,вариант неплохой и главное не дорогой
только на лобовое наносить нельзя,будут блики на солнце
знакомый нанес на лобовик уже пол года мучается ни чем не оттереть,очень въедливая штуковина
а,на боковых все супер,как с гуся вода

2 года этой черепашкой пользуюсь, на лобовом бликов нет, может неправильно наносите?

при процессе нанесения не присутствовал,но факт остаётся фактом
на боковых стёклах ни чего не видно,а на лобовике под определённым углом,после прохождения
дворников,получается эффект как будто стекло жирное и самое интересное когда стекло
нагрето ,пелена пропадает
себе лобовое не покрывал,остановился на боковых и заднем стекле
на заднем также заметны разводы,но они не сильно мешают
а,так при обработки два раза в год,получается очень достойно и главное дешево
надо бы провести сравнительные испытания OMBRELLO и черепашки,посмотреть на сколько
лучше новый препарат и действительно,стоит платить за него такие деньги
сам бы ради интереса купил бы,но наносить OMBRELLO на уже обработанные стекла другим средством нельзя
avatar
canon3000
24 November 2010


А чем эти средства отмывать со стекла? Если не понравится.помню керосин и бензин не очень помогал мне.
avatar
Jakomo
24 November 2010


M
maximff2:

Народ,если не трудно,то отпешитесь о своих впечатлениях после нанесения Ombrello.

Народ, хотелось бы мнений через 9-10 месяцев... ну или 20000км пробега.
avatar
Komuccap
24 November 2010


чо-то как-то весь этот топик сетевым маркетинговым завлекаловом попахивает..и 10 человек уже клюнуло
я конечно могу понять альтруизм автора, только вот в москве подобная шняга продаётся по 350 рублей, соответственно, 50 рублей с заказа автору в карман..а если еще лучше поискать московские точки продаж, то оптом и по 300 можно заказать
avatar
Fokuz
24 November 2010


Komuccap
не согласен. есть конкретный продукт, который позиционируется вроде как лучше, чем большинство аналогов.
планируется закупка по оптовой цене. если бы кто-то нашел именно его поштучно за цену 300-400, то явно не вписался бы.
автор хочет купить себе по-дешевле, заодно и клубням помочь, кому надо.
навар в 500 рублей за всю эту запару по-моему просто смешно! исключаю такую версию
maximff2
24 November 2010


Komuccap
Так в чём проблема,может ты и сделаешь оптовую закупку ШНЯГИ по 350р для всего клуба за свои деньги,а потом продаж всем желающим
А ты вкурсе,чтобы стоимость была 300р нужно купить 100шт(350р-50шт).
Какой ... сетевой маркетинг,думать прежде надо,а потом писать всякую чушь.
maximff2
24 November 2010


Komuccap
Кстати не забудь оплатить доставку из Москвы за свои деньги
avatar
Komuccap
24 November 2010


Fokuz
да я какбэ и не утверждаю..однако стоило чутка получше поискать и опачки! - поштучно продают как в москве, так и в питере плюс ко всему - адын топик на этом форуме, другой такой же на другом форуме..автоклубов то и сообществ всяких полно..ничё личного, но не нада быть таким наивным..никому ничё не навязываю - это только моё мнение..

зы: за отдельную плату скажу где можно взять эту хваленую амбреллу по 300
зызы: я собственно чо так взъерепенился на лобовуху наносить подобную дрянь можно, но будут блики потом, что оттирать запаришься..а для боковых подойдет любой обычный антидождь, который продается на любом авторынке/магазине
avatar
Komuccap
24 November 2010


maximff2
цитата:
Так в чём проблема,может ты и сделаешь оптовую закупку ШНЯГИ по 350р для всего клуба за свои деньги,а потом продаж всем желающим nono.gif

проблемы нету..просто это не тот продукт ради которого стоит так заморачиваться в принципе..когда можно просто заехать в магазин и купить..а амбрелла - это то же самое что и кирби, к примеру..
цитата:
А ты вкурсе,чтобы стоимость была 300р нужно купить 100шт(350р-50шт).

ага, в курсе равно как и в курсе того, где можно за ту же цену поштучно купить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up