Елену Батурину задержали в лондонском аэропорту

13 years ago

3



Супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина была задержана в аэропорту Лондона, куда прилетела на частном самолете на деловые переговоры, сообщает Life News.

Сотрудники полиции из London Metropolitan Police остановили Батурину сразу после прохождения таможенного контроля. В полицейском участке она провела почти всю ночь - примерно шесть часов.

Как уточнил источник, близкий к окружению Лужкова, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 ноября. В штаб-квартире London Metropolitan Police Life News не стали комментировать факт задержания, сославшись на конфиденциальность.

Как отмечает ресурс, ранее Елана Батурина никогда не имела проблем ни с визами, ни с въездом в Великобританию, так как является крупным инвестором в экономику Соединенного Королевства.

Причиной задержания, отмечают СМИ, возможно стала недавняя петиция против Лужкова и Батуриной бизнесмена Александра Лебедева. Последний потребовал от властей Великобритании провести в отношении супружеской пары антикоррупционное расследование.

avatar
Keva
15 November 2010

Елену Батурину задержали в лондонском аэропорту
6,7K
views
21
members
51
posts

avatar
вдулинидзе
15 November 2010


Я так понял что малабар на политическом поприще -- индивидуалка, причем дорогая
avatar
Malabar
15 November 2010


KOM
цитата:
Будешь в первых рядах на судилище над Лужковым кричать: " Ату его!"? 


На каком судилище? Кем судилище? Только над Лужковым? Столько, столько сразу вопросов...
Тут сам понимаешь - столько нюансов, столько деталей.

Вот допустим кадры кинохроники - Лужков с Ресиных в кипах вслух обсуждают планы по импорту таджиков - это одно, а если там что-то где-то к рукам прилипло во время переселения москвичей из ветхих пятиэтажек в кирпично-монолитные высотки со скоростными лифтами - это совсем, совсем другое.
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
вдулинидзе:

причем дорогая

Если бы. Сейчас ССС подкинет на карту москвича чутка поболее, таджиков со Сретенских подвалов повыкурит, да ипотеку предложит не в Новокукуеве, а в Москве, присоединив Новокукуево к городу и всё. Будут здравницы во всех церквах: "Сергейсемёнычу многие лета!"...
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Malabar:

На каком судилище? Кем судилище? Только над Лужковым? Столько, столько сразу вопросов...
Тут сам понимаешь - столько нюансов, столько деталей.

Вот допустим кадры кинохроники - Лужков с Ресиных в кипах вслух обсуждают планы по импорту таджиков - это одно, а если там что-то где-то к рукам прилипло во время переселения москвичей из ветхих пятиэтажек в кирпично-монолитные высотки со скоростными лифтами - это совсем, совсем другое.

Вопрос один. Кричать будешь, как сейчас про его жену?
avatar
Malabar
15 November 2010


KOM
цитата:
Вопрос один. Кричать будешь, как сейчас про его жену?


А судьи кто?

цитата:
Сейчас ССС подкинет на карту москвича чутка поболее, таджиков со Сретенских подвалов повыкурит, да ипотеку предложит не в Новокукуеве, а в Москве, присоединив Новокукуево к городу и всё. Будут здравницы во всех церквах: "Сергейсемёнычу многие лета!"...


Пусть хоть что-нибудь сделает, а то пока как все питерские да понаехавшие горазд только болтать.

Поржал кстати - "подкинет", "предложит", бугага. Путинцы умеют только брать.
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Malabar:

А судьи кто?


Я понял, что ответив риторическим вопросом на мой вопрос ты подтвердил, что будешь "кричать".

цитата:
Пусть хоть что-нибудь сделает, а то пока как все питерские да понаехавшие горазд только болтать. 


Здесь отвечу первыми строчками песни, из к/ф про московских лимитчиков.

Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась
Москва слезам не верила, а верила любви
(с)
avatar
Malabar
15 November 2010


KOM
цитата:
Я понял, что ответив риторическим вопросом на мой вопрос ты подтвердил, что будешь "кричать".


Ты то на мои вопросы вообще никак не ответил. Даже о месте суда.

Кстати если судить будут путинцы по рашкинскому произволу, выдавая хищения за экстремизм, экстремизм за нецелевое использование, а использование за превышение - то есс-но я буду в числе первейших заступников Юр.Мих.

Но мне конечно хотелось бы видеть суд в Лондоне или в Гааге, где Лужков будет давать подробные показания о преступной деятельности и приказах путина.
avatar
Adios_
15 November 2010


Malabar
Ты почему такую важную тему прогуливаешь!?

курбан байрам
avatar
Malabar
15 November 2010


Adios_
цитата:
Ты почему такую важную тему прогуливаешь!? 

курбан байрам


А что? Пусть празднуют - снявши голову по волосам не плачут. В конце концов наши исконные татары и башкиры тоже отмечают байрам.
avatar
Adios_
15 November 2010


avatar
Malabar:

Adios_
цитата:
Ты почему такую важную тему прогуливаешь!? 

курбан байрам


А что? Пусть празднуют - снявши голову по волосам не плачут. В конце концов наши исконные татары и башкиры тоже отмечают байрам.

И пусть баранов режут во дворе твоего дома?
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Malabar:

Но мне конечно хотелось бы видеть суд в Лондоне или в Гааге, где Лужков будет давать подробные показания о преступной деятельности и приказах путина.

Да, все уже почитали твою реакцию на задержание Батуриной в Лондонском аэропорту.
avatar
Malabar
15 November 2010


Adios_
цитата:
И пусть баранов режут во дворе твоего дома? 


Они и так почти во дворе режут - у нас до мечети 15 минут идти, их там сотни тысяч.
Всех все устраивает, все толерантные, - а мне что - больше всех надо что ли? Сейчас при Собянине их еще в сто раз больше будет.
avatar
Malabar
15 November 2010


KOM
цитата:
Да, все уже почитали твою реакцию на задержание Батуриной в Лондонском аэропорту. 


Да, жалко не посадили только. Хочется показаний как и кому выделялись квартиры в ее жилых комплексах. С метражом там, с подробностями.
avatar
kalling
15 November 2010


Malabar
цитата:
Хочется показаний как и кому выделялись квартиры в ее жилых комплексах. С метражом там, с подробностями

Секас в теме не нужОн!
avatar
KOM
15 November 2010


kalling
Всё нормально, 2-я страница, кое-кого и на гомосятину пробило, на квартиру заработать ведь не в силах.
avatar
Adios_
15 November 2010


avatar
KOM:

kalling
Всё нормально, 2-я страница, кое-кого и на гомосятину пробило, на квартиру заработать ведь не в силах.

Заработать так, как чиновники "зарабатывают"?
avatar
Malabar
15 November 2010


Adios_
цитата:
Заработать так, как чиновники "зарабатывают"? 


Как военные, менты, таможенники, чиновники, кгбшники - самые трудяги и удвоители ВВП нашей страны!
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Adios_:


Заработать так, как чиновники "зарабатывают"?

Я не знаю, как зарабатывают чиновники, читал, впрочем, про то, что умудряются перевести служебное жильё в частную собственность.
avatar
Adios_
15 November 2010


avatar
KOM:

avatar
Adios_:


Заработать так, как чиновники "зарабатывают"? 

Я не знаю, как зарабатывают чиновники

Т.е. про откаты и взятки в России ничего не слышал?
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Adios_:


Т.е. про откаты и взятки в России ничего не слышал?

Слышал, жена рассказывает, как частные компании друг/другу откатывают.
avatar
Adios_
15 November 2010


avatar
KOM:

avatar
Adios_:


Т.е. про откаты и взятки в России ничего не слышал? 

Слышал, жена рассказывает, как частные компании друг/другу откатывают.

Откатывают.
Только не в таких масштабах, как чиновникам откатывают...
avatar
KOM
15 November 2010


avatar
Adios_:


Откатывают.
Только не в таких масштабах, как чиновникам откатывают...

Ну это понятно, на примере той-же Батуриной всё видно. И как рашкинцы относились к этому раньше и сейчас.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up