ОБъяснялКА. Игрушка

13 years

5



Почти логическая цепочка, правила просты:
Я пишу слово и даю к нему объяснение, например:
Коньяк- божественный напиток с ароматом клопов.
следующий участник пишет свое объяснение к последнему слову из моего определения, т.е.
Клоп - милое домашнее существо, делящее с вами постель.
следующий начинает со слова- "Постель"

Юмор очень приветствуется

исправЪте пожалуйста Юлия , или черканите мне , что нужно подправитЪ
игра, слова

avatar
juka
7 October 2010

ОБъяснялКА. Игрушка
4,6K
views
23
members
118
posts

avatar
zyntrady
8 October 2010


галюцинации-это когда покуришь или похаваешь того, о чем пишут в теме сказка одна на всех, вот тогда они и возникают. Лопата
avatar
Mr.Green
8 October 2010


Лопата - БСЛ-1 Большая совковая лопата гы
avatar
mcOrk
8 October 2010


ГЫ - 4 и 29 буквы русского алфавита
avatar
Andrei_Sh.
8 October 2010


Алфавит - витаминки
avatar
-BeGeMoT-
8 October 2010


витаминки - это то, чем медики закусывают спирт
avatar
mcOrk
8 October 2010


Спирт - это основоплогающий состав знаменитого Россиского напитка
avatar
-BeGeMoT-
8 October 2010


напиток русский по большей части состоит из воды

вода - это то, что покрывает большую часть поверхности земного шара %)
avatar
Andrei_Sh.
8 October 2010


шара - это моё погоняло в школе
avatar
mcOrk
8 October 2010


Школа - сериал на первом канале
avatar
zyntrady
8 October 2010


Каналы. Самый известный и популярный из них - это Беломорканал, и не мне вам объяснять почему. Колбаскa
avatar
XT
8 October 2010


колбаска - любимая в народе закуска, характеризующаяся минимальным содержанием мяса
avatar
Icemen
9 October 2010


Мясо- говяжЪе, свинячЪе, .ой...остальные забылЪ
avatar
zyntrady
9 October 2010


забыл - это когда все мозги пропил и нечего не вспомнить, то было вчера, еще в школе учительница говорила: "А голову ты дома не забыл?", еще как форма глагола забил, но тока на смеси украино-русского языка
avatar
Icemen
9 October 2010


Язык-чудная штука в заливке, а еще его можно пытатЪ
avatar
Mr.Green
9 October 2010


пытать, пытка - одна из форм получения сексуального удовлетворения садомазохистами
avatar
mcOrk
9 October 2010


садомазохистами - больные на голову люди, которым уже не свойственны обычный методы удовлетворения
avatar
Icemen
9 October 2010


удовлетворение - по простому троякЪ...удов...самая популярная оценка знаний студента
avatar
-BeGeMoT-
9 October 2010


все студенты в той или иной мере - извращенцы
avatar
SmexXXL
9 October 2010


извращенцы - люди, имеющие свое собственное мнение, не совпадающее с мнением большинства
avatar
Icemen
10 October 2010


болЪшинство- устроило то где мы сейчас и пребываемЪ в анабиозе мнение толпы может не не совпадать с мнениемЪ большинства , особенно если и толпа и большинство не имеютЪ его
avatar
XT
10 October 2010

2

"имеют его" - однозначно относит нас к мудрости "народ имеет такое правительство, которое его имеет"
avatar
SmexXXL
10 October 2010


его имеет - лучше бы это было про совесть
avatar
Icemen
11 October 2010


СовестЪ-я не помню, я не стоялЪ в эту очередЪ, когда вся СССR стояла за колбасой меня куда то послали ...и я досихЪ порЪ иду
avatar
XT
11 October 2010


Идти, ходить - перемещаться в пространстве без помощи технических средств (как правило при участии в этом процессе только нижних конечностей (исключение - вечер пятницы)). Навык, постепенно утрачиваемый автовладельцами, т.е. большинством трудоспособного населения.
avatar
XT
11 October 2010


Население (применительно к России) - общность представителей рода человеческого, не нашедших сил, возможностей или желания либо по иным причинам не покинувших пределы необъятной Родины, несмотря на огромные усилия, прилагаемые партией и правительством для создания невыносимых условий проживания. В ближайшее время будет беспощадно поголовно переписано...
avatar
SmexXXL
11 October 2010


переписано - это то,что должен сделать каждый с произведением "Война и мир"
avatar
Igus
11 October 2010

2

"Мир" - это такая огромная штукенция, которая одно время летала в космосе и в последствии ( 23 марта 2001 года) была благополучно затоплена в Тихом океане...
avatar
Icemen
11 October 2010

1

... (или просто многоточие)- вроде как все сказалЪ, а дрогнула рука и вместо жирной точки получилосЪ как обычно
avatar
SmexXXL
11 October 2010

1

получилось как обычно - такое происходит, когда я думал что по дороге домой куплю своей девушке цветы
avatar
КаКобра
11 October 2010


цветы-только этим, дорогие мужчины, в праздники не отделаетесь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up