почитай, чтобы не попасть в просак если нарушишь!))

13 years ago

1



http://qqdps.ru/

Все читаем! Очень интересные статьи)

avatar
Sung1rl
1 September 2010

почитай, чтобы не попасть в просак если нарушишь!))
7,1K
views
17
members
35
posts

--
1 September 2010


avatar
Muxomor:

цитата:
почитай, чтобы не попасть в просак если нарушишь!))


Леди,если нарушишь то тебе уже ничего не поможет,а те "дельные" советы,которые там написаны ,ни что иное -как знание КОАП и этика поведения.не нарушай - да не выписан протокол будет

они помогут, просту тут надо иметь нахальства не меньше чем у идпс

Спасибо за отзывы о моей работе – пусть они и не очень лесны но всеже лучше пусть ругают, что б знать куда дальше двигаться чем просто обходят стороной.
Эта неделя у меня выдалась очень загруженная и потому новые статьи у меня пока хранятся только в word’e в ближайшее время выложу (а точнее завтра) + выложу новый КоАП с последними изменениями вступившими в силу
Все у кого есть что дополнить или хотите присоеденится милости просим, а те кто считают что это бред ради бога оставайтесь со своим мнение, каждое имеет право на жизнь, но скажу что информации излогаемой на этом сайте мне достаточно что бы ездить и не давать ИДПС документов по пустякам и я ее не даю для того чтобы вы ушли от закона, я сам почти не нарушаю (ну например ремень не пристегую потому что мне не удобно, езжу на калине и ее ремень в области шеи, это не удобно) да и нагловамым ИДПС надо довать отпор.
Все хочу дополнить свои статьи конкретным видео примерам, но уже 2 месяца к сожалению езжу без остановок (правда вожу с собой пока только обычную двд камеру)

У кого есть что дополнить милости просим пишите в личку
avatar
KOM
1 September 2010


Sung1rl
обещаю не попадать в просак.

Если разрешишь.
avatar
Tenoch
1 September 2010


Sung1rl
Светк, куда путевку выбрала?
avatar
KOM
1 September 2010


avatar
Tenoch:

Sung1rl
Светк, куда путевку выбрала?

Не попади в просак, с тем, что иногда форум читают женщины.
avatar
Sung1rl
2 September 2010


Tenoch
пока никуда))) Я сообщу
avatar
Sung1rl
2 September 2010


KOM
Разрешу, если хорошенько попросишь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up