Звуки Ада под землёй и глубиной 12262 метра

13 years

1



http://www.youtube.com/watch?v=kjcFsoK8SLg

http://i073.radikal.ru/1008/a9/32b5df78b1c2.jpg

http://rutube.ru/tracks/661601.html

http://s04.radikal.ru/i177/1008/bd/e32f48dc3f0d.jpg

*Researches record the screams of the damned
(с английского, "научное исследование записи воплей из ада")

Описание: Реальный звук, измеренный системой диагностики в нефтяной скважине. Глубина 12262 метров под землей. (Впервые напечатано в финской газете Ammenusastia). В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:

"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей."

---

Скрытый текст

avatar
Riqez
30 August 2010

Звуки Ада под землёй и глубиной 12262 метра
76,4K
views
28
members
80
posts

avatar
Riqez
30 August 2010


kolomoetsan
Спасибо
Мне тоже очень интересно и только сегодня узнал об этой скважине..

у кого есть десять минут времени, стоит посмотреть вот этот видос
http://tv21.ru/festival/index.php?blockid=33
avatar
AlexZombie
30 August 2010

1

avatar
без имени:

Действительно, серьезный автор. Ему можно верить.
Скрытый текст

Ну так, на минуточку.
цитата:
Прийма Алексей Константинович - известный в России и за рубежом исследователь аномальных явлений, руководитель Центра по исследованию аномальных контактных ситуаций, журналист, литературовед и писатель.


Скрытый текст
avatar
без имени
30 August 2010


AlexZombie
Ок, с контактерами не спорю.
avatar
Raleks
30 August 2010


На коротких волнах радио послушайте... Вот где ад...
avatar
Riqez
30 August 2010

1

avatar
без имени:

avatar
AlexZombie:

один из источников - книга А. Приймы. Уж его книги никак не назовешь мегамиксом иностранного бреда.

цитата:
Прийм А.К. - Вести с того света и другие сообщения об инопланетянах и их действия на земле, о полтергейстах и призраках, о «ведьминых кругах», о путешествиях во времени и о Конце света.

Действительно, серьезный автор. Ему можно верить.


при чем тут "серьезный" или "не серьезный"?
нашел инфу в интернете и решил поделиться с форумом
я втираю кому-то что-то ?
навязываю свою точку зрения?
avatar
Antas
30 August 2010


Только что спалили клона Зомбе
avatar
AlexZombie
30 August 2010


avatar
Antas:

Только что спалили клона Зомбе

Я все еще жду от тебя "ФСБшную запись" с микрофона моего телефона. Где???
avatar
Antas
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
Antas:

Только что спалили клона Зомбе 

Я все еще жду от тебя "ФСБшную запись" с микрофона моего телефона. Где???

Жди и читай "контактеров". Можешь пока записи ада послушать.
avatar
AlexZombie
30 August 2010


avatar
Antas:

Жди и читай "контактеров". Можешь пока записи ада послушать.

Слив засчитывать? С момента начала спора 2 месяца прошло. Уже и "позвонить", и "напрячь", и "из отпуска вернуть" можно было.
avatar
Antas
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
Antas:

Жди и читай "контактеров". Можешь пока записи ада послушать.

Слив засчитывать? С момента начала спора 2 месяца прошло. Уже и "позвонить", и "напрячь", и "из отпуска вернуть" можно было.

Да ты мог с самого начала его засчитывать, коли легче жить от этого, я ж тебе сразу написал, ни на что с тобой не спорю и сроков никаких тебе не даю Тем не менее, ты как меня "увидишь", запись требуешь. Тут либо ты тормаС, либо все-таки сам слить боишься
avatar
Обмарак
30 August 2010


AlexZombie
Antas
Я ща вашу перепиську салью вашим куратарам
avatar
AlexZombie
30 August 2010


avatar
Antas:

Да ты мог с самого начала его засчитывать, коли легче жить от этого, я ж тебе сразу написал, ни на что с тобой не спорю и сроков никаких тебе не даю Тем не менее, ты как меня "увидишь", запись требуешь. Тут либо ты тормаС, либо все-таки сам слить боишься

Мне радости мало на своих условиях слив тебе засчитать. Тебе еще согласиться надо на слив.

Аргументов нет, если к личным оскорблениям переходим, да? Слить я тебе не боюсь, потому что это нереально - если я сам чего-то не знаю, я всегда могу узнать у бывших коллег, которые эти самые SOSM запускали и сдавали ФСБшникам, мальчик
avatar
Макс90
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

мальчик

Кто скажет что это девочка, пусть бросит в меня камень!!!
avatar
Обмарак
30 August 2010


Макс90
Пригатовел, на всякий случай...

avatar
Antas
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

Аргументов нет, если к личным оскорблениям переходим, да? Слить я тебе не боюсь, потому что это нереально - если я сам чего-то не знаю, я всегда могу узнать у бывших коллег, которые эти самые SOSM запускали и сдавали ФСБшникам, мальчик

Я тебе уже все писал, любитель собачек
avatar
AlexZombie
30 August 2010


Antas
Когда тебе засчитывать слив?
avatar
Antas
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

Antas
Когда тебе засчитывать слив?

Вариант с "тормаС" все-таки был не так уж и нелогичен
avatar
AlexZombie
30 August 2010


Antas
Я для особых тормозов повторяю ТЕБЕ свой вопрос третий раз - когда тебе засчитывать слив?
avatar
без имени
30 August 2010

1

AlexZombie
Antas
Чуваки, отминусите друг-другу авторитет и успокойтесь.
avatar
AlexZombie
30 August 2010


avatar
без имени:

AlexZombie
Antas
Чуваки, отминусите друг-другу авторитет и успокойтесь.

Не-не, Никитос, так не пойдетъ!
Спор это конечное событие и в споре есть проигравший и выигравший. Я великодушно предоставляю возможность установить разумные временные рамки спора своему сопернику.
avatar
Макс90
30 August 2010

2

Что характерно, срач разгорается в теме про звуки ада
avatar
без имени
30 August 2010


цитата:
На дне озера Байкал обнаружены уникальные артефакты. Исследователи наткнулись на прямоугольные объекты, поверхность которых сделана из похожего на золото металла.

Как сообщает пресс-служба Фонда содействия сохранению озера Байкал, сигнал о необычной находке поступил с глубоководного аппарата (ГОА) "Мир-2", управляемого Героем России Евгением Черняевым. Таинственные объекты были обнаружены на глубине около 400 метров в 1,5 км от береговой линии Байкала в районе мыса Толстый.

В настоящее время экипаж ГОА "Мир-2", в составе которого находятся директор Фонда Баир Цыренов и начальник аппарата губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев, ведут исследования и видеофиксацию находки.

Предпринимаются попытки взять образцы артефактов с помощью закрепленного на фасаде ГОА манипулятора. По словам представителей Фонда, все полученные в результате сегодняшних погружений данные будут обнародованы на Байкальском экономическом форуме, который пройдет в Иркутске в начале сентября 2010г.

вот вам очередная таинственная тема, по интересней звуков ада
avatar
Antas
30 August 2010


avatar
AlexZombie:

Antas
Я для особых тормозов повторяю ТЕБЕ свой вопрос третий раз - когда тебе засчитывать слив?

Не, тут все сложнее... и гораздо хуже, чем тормаС. Я тебе буквально несколькими сообщениями выше писал, когда тебе будет угодно, любитель собачек.

Когда МНЕ будут удобны действия относительно спора, тогда я это и сделаю. Слушай записи ада, мей би расслабишься.
avatar
lukin
30 August 2010


Может это правда, может и нет. Но что там возможно кто - то есть исключать нельзя.

МЫ ВСЕ УМРЁМ ! ! !
avatar
Кинщик
30 August 2010


В Хакасии пьяный школьник из-за проигрыша в карты зарубил топором партнера по игре.
И это реальность...
Вы уверены, что от Ада у нас только звуки???
avatar
Обмарак
30 August 2010


Кинщик
По крайней мере при жизни "Кошмар" люди называют АДом...Но ведь его никто при жизни не видел...а по теме и не слышал...
avatar
AlexZombie
30 August 2010


avatar
Antas:

avatar
AlexZombie:

Antas
Я для особых тормозов повторяю ТЕБЕ свой вопрос третий раз - когда тебе засчитывать слив?

Не, тут все сложнее... и гораздо хуже, чем тормаС. Я тебе буквально несколькими сообщениями выше писал, когда тебе будет угодно, любитель собачек.

Когда МНЕ будут удобны действия относительно спора, тогда я это и сделаю. Слушай записи ада, мей би расслабишься.

Марш в школу, за парту! Учить буквы и слова! Возвращайся, когда хотя бы по слогам научишься читать. Я писал уже, что мне на своих условиях засчитывать тебе слив радости нет.

Где там твои мистические ФСБшники, але?
avatar
Равновесие
30 August 2010

2

Antas
AlexZombie
Парни, давайте поспокойнее общаться...
avatar
Antas
30 August 2010

-2

avatar
AlexZombie:

avatar
Antas:

avatar
AlexZombie:

Antas
Я для особых тормозов повторяю ТЕБЕ свой вопрос третий раз - когда тебе засчитывать слив?

Не, тут все сложнее... и гораздо хуже, чем тормаС. Я тебе буквально несколькими сообщениями выше писал, когда тебе будет угодно, любитель собачек.

Когда МНЕ будут удобны действия относительно спора, тогда я это и сделаю. Слушай записи ада, мей би расслабишься.

Марш в школу, за парту! Учить буквы и слова! Возвращайся, когда хотя бы по слогам научишься читать. Я писал уже, что мне на своих условиях засчитывать тебе слив радости нет.

Где там твои мистические ФСБшники, але?

Малыш, я тебе еще в прошлой теме, когда условия обговаривали писал, что сроков не даю. Ты в кого такой тупенький пошел? И про ФСБшников там не было Перечитай внимательно, если память краткосрочная
avatar
Обмарак
30 August 2010


Равновесие
Насчёт "парни" ещё до конца не выяснено...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up