Тюнинг

13 years




Прочитал на одной из веток, что есть (фото имеется) коврики для FF 2 и пер.брыз. производимые в России. Выглядят более солиднее, чем оригинал. Позвонил своему другу (он занимается именно р.коврами из РТИ) и мне пояснил, что их могут производит в Ижевске. На днях подробнее узнает, сообщу. Также на счет пер.брыз.
тюнинг фф2, аксессуары, ремонт и эксплуатация

avatar
nizam
14 February 2006

Тюнинг
16,9K
views
34
members
252
posts

avatar
MadBars
20 March 2009


кстате кому интересно здесь проекты москвичей с графиками
avatar
barad
20 March 2009


MadBars
Чиповался и чет-та еще делал КазанПипл
ТюнингДВС - это очень гуд! Проста бюджет не всем посилен...
Хочется же следать не чуть-чуть,а нормально, чтоб приход чувствовался...
avatar
barad
20 March 2009


MadBars
По этой ссылке все интересующиеся уже давно все прочитали...
avatar
MadBars
20 March 2009


barad
вообщето это только вчера выложили! а что за движок и где чиповался не знаешь?на счет бюджета это точно,хотел выхлоп сразу взять. ну думаю весной ,а тут кризис этот,теперь не знаю когда получиться.просто российский не хочеться,а импортный сейчас не вытяну.вот такое огорченье!
avatar
MadBars
21 March 2009


незнаю как все сделать .а я еще выхлоп (надеюсь) поставлю и хорош, до 3-го ффокуса потерплю,тут даже пока без выхлопа машинка катит дай бог ,езжу радуюсь!, а+ выхлоп (5-7 лошадей) будет вабще тошто доктор прописал, и в движок лезть ненадо!
avatar
чак-чак
21 March 2009


я менял мозги, (прошивку менять смысла нет,да и не делают в казани ее нормально,постоянно слетает) если уж хочешь добавить коней залазь в движок и переделывай, коробку переделовать нужно и трмоза, что я именно и сделал, но в казани опять же спецов нет, так как спроса особо нет, восноном тазы все переделывают, их сделать дешевле., решить нужно сначало для себя - нужно это или нет тебе, т.к.сейчас никого ничем не удивишь(если только Х..ем во лбу), пределывать выхлоп и ждать 5-7 коней это то же что верить что поставив фильтр нулевого сопротивления машина становиться спортивная и прет прям аж..., без конструтивного вмешательства в двигатель,коробку,ходовую,тормоза машина быстрее не поедет.а вообще дорого это все, но интересно.
теперь 192 лошади на стенде движок выдает,и потрачено х===ву тучу денег.
avatar
MadBars
21 March 2009


Kazan_PEOPLe
я прошит не в Казане у меня Dreamscience ,знаю что в Казане нет ни чего толкового! не знаю чо ты так про выхлоп,хочешь сказать ни чего не дает? про нулевик это понятно ни кто ни чего и не ждал! а полный выхлоп дает по любому! стендам веры нет ,я тут ссылочку выкладывал! и еще хотел узнать :где мозг менял и на какой ,что еще делал- раз 192 силы. пробывал ли гоняться и с кем(марки авто)
если не трудно ответь!
avatar
чак-чак
21 March 2009


MadBars
я просто не верю, что поставишь выхлоп и будет 5-6 лошадей.

по городу особо не гонялся, не интересно,я не любитель светофорных гонок,да и что гонятся? пока твой аппанент стоит на красном ты проехал на него.
взю зиму катался на треке в усадах.
извини но что да как,секрет. могу сказать что двигатель другой стоит и доработаный.
фольц джитиай отдыхает, хотя у него 200 коней,может ездюк такой.
сейчас переделываю другой фокус,так как время есть и делать нечего
avatar
MadBars
21 March 2009


Kazan_PEOPLe
я не про светофорные ,на иподроме не гонял,или машину недавно сделал?если у тебя турбина тогда норма,а если атмосфер.тогда водила!
и еще секрет так секрет!просто я же не твой соперник какойто ! думал тебе будет интересно с такими же увлеченными обьщаться,а еще интересней встретиться ,показать а так один человек в Казани занимаеться, и тот засекречен! кстате в усадах что за покатушки?
avatar
чак-чак
21 March 2009


машину сделал год назад, вообще я предвзято отношусь к ипподрому да и вообще к сообществу гонщиков всякого рода(не в обиду), да и всякие автоклубы мне как то до фени, я здесь то по скольку постольку, в усадах - кольцо -лед.
впринципе я машину не для гонок делал, сначало стало интересно,прошивку поменял, - но это дерьмо(эфект не ощутим, потом поменял выхлоп,- то же не айс) ну и затянуло.
с зап частями проблем нет, друг таскает из за океана машины и запчасти,дорого конечно ,но все же.а на форуме про тюнинг ничего хорошего не найдешь, если только на московской ветке. Удачи в твоих начинаниях.
avatar
barad
21 March 2009


MadBars
Выпуск наш бери, у Мегасварщика с московского форума - тот же, что и у Б-Тюнинга, но дешевле...
Мозги надумаешь менять - подумай насчет Абит-Корвет, мозги толковые, самоподстраивающиеся, в принципе универсальные...
Если выпуск менять - надо знать резонансную частоту и под нее подбирать валы... Сам по себе выпуск практически ничего не даст... Нужен еще впуск - если не увеличить количество смеси (количество, а не качество), то выпускать больше движок не будет, соответственно толку нет. Желательно поменять дроссельную заслонку на больший диаметр. А к ней подобрать тарировки, чтоб соотношение бенз-воздух было идеальным. + валы под выпуск, тогда приход будет ощутим.
Но начинать нада с тормозов и подвески...
Так что сначала прикупи вентиля перфорированные с канавками бОльшего диаметра и, желательно, суппорта многопоршневые... Затем стойки, можно с пружинками. А потом можно и об увеличении мощности и момента думать...
avatar
MadBars
22 March 2009


barad
ну ты молодчик! за совет спасибо,но ставить я буду только выхлоп ,и только импорт,тут даже не спорь! а все остольное я даже не планирую.
avatar
чак-чак
22 March 2009


MadBars
Просто от выхлопа толку нет, деньги выкинешь и все,лучше отнеси их в детский дом - так хоть польза будет,выкинишь 20-ку а толку нет, с ходовой начни, и тормоза переделай,а потом уж в двиган лезь. деньги зря не трать
avatar
MadBars
22 March 2009


Kazan_PEOPLe
дружище я знаю что делаю тут без вопросов! а выхлоп импорт не 20000,а 35-40000.ну вообщем тут все ясно.ты лучше апарат покажи да расскажи с глазу на глаз что да как! как такое предложение поддерживаешь?

Kazan_PEOPLe
кстате мне и про чип так говорили,а оказалось просто клаасс!!!
avatar
чак-чак
22 March 2009


MadBars
покажу как время будет.,про цену я к примеру сказал,а в остальном дело твое.

кстати полоски из винила на боках и капоте дают еще 3-4 лошади,
а шильдик на заднек двери типо V6 еще 15-20 коней


кто чип делал и сколько денег?

и про приход объясни, какаой? может это просто самовнушение что бы не обидно было за потраченые деньги?
avatar
чак-чак
22 March 2009


MadBars
ладно отпишись че да как получится у тебя с прибавлением коней.Удачи
avatar
MadBars
22 March 2009


Kazan_PEOPLe
остроумие в норме --насмешил! а если по теме :чо можно выхлоп полный за 20т. достать.если реально ,то напиши что за выхлоп!
я вообщето писал что да как,ну еще раз вкратце Автодженерейшн,и приход не самовн. я тестирую прошивки для них,отчитываюсь что к чему, что людям предлогать! самого начала когда еще только прибор купил были проблемы.с Москвы приежаю прям с поезда с сумкой к машине ставлю прошивку ---машина не заводиться!!!прикинь мое состояние!...но потом проблему решили:у меня машина рейстал ,а прога на до рейстал :мозги другие. ну короче прислали 1-ю прогу поставил вроде порезвей ,но я машину чуствую,чо-то нето,и точно заехали с другом (сток) ну пол крыла я впереди,ну еще раз ,еще,короче почти вровень постоянно.ну давай я с ними обьщаться в Москву опять поехал пообщались они говорят не начем тестить,я предложил и т.д начали сотрудничать,они присылали прошивки на рейстал(Россия) 2.0 я тестил! сначало г...о одно присылали ,а последние радуют! ну пару прог еще не протестировал ,но москвичи написали больше не будет.уже на все вкусы есть хорошие проги(эконом,спорт ,город).короче таких прог ни у кого нету (б-тюнинг и т.п.)
avatar
чак-чак
24 March 2009


MadBars
да еще от водилы зависит.
без обид
avatar
MadBars
24 March 2009


Kazan_PEOPLe
не в этом случае , тем более не в усадах по треку ,а по прямой чисто драг, тут главное старт не запороть! да кстате ты писал ,что VW GTI рвал: так каким образом--у тебя турба или за рулем VW ребенок рулил. потому как я знаю эти машины они быстрые --ST с трудом ее делает!

Kazan_PEOPLe
и еще когда время то будет: охота взглянуть на твой болид!
avatar
чак-чак
25 March 2009


MadBars
кто уж там сидел незнаю,но факт остается фактом

MadBars
покажу
avatar
MadBars
25 March 2009


Kazan_PEOPLe
ну что ты вокруг да около ! конкретно ответь турбо или нет и когда покажешь(примерно хотябы). у турбы как ты понимаешь есть приймущество,на соревнованиях(драг) например литраж номинальный умножают на коэффициент у турбы 1.5,у компресс.1.3 и т.д.ну может у тебя 4-ре дросселя. ну что ты в самом деле шифруешься!
avatar
чак-чак
25 March 2009


MadBars
да не шифруюсь я,все покажу,когда пока незнаю,время нет, да машина еще разобраная
avatar
Лёха487
28 March 2009


прошивка 10000р 165 сил с двухлитрового мотора! мне нравится)
avatar
MadBars
28 March 2009


Лёха487
так ты зачиповался?или просто нравиться и все?
avatar
чак-чак
29 March 2009


мне интересно где вы замеры делаете? на каких стендах ,или от балды?
avatar
MadBars
29 March 2009


Kazan_PEOPLe
да на кикихбы не делали они все почтишто от болды, там можно тока сравнить --что было и что стало , а чел. просто видимо начитался случайно забрел и оставил послание а про стенды тут
avatar
чак-чак
29 March 2009


MadBars
ну и я говорю, кто нибудь мерил до и после? бред это все, как без увеличения мощности двигателя добавляются 20 коней, уйня это все, единственое может отклик педали увеличиться, машина стрее будет реагировать на нажатие педали газа.
avatar
MadBars
29 March 2009


Kazan_PEOPLe
нет дружище чип прибовляет мощь это однозначно,ну не 20 конечно ,но прибавка есть это точно,педаль газа это не то ,там не чуствуеться прибавки(лично я не чуствую) просто быстрей дроссель открываеться даже можно сказать сразу типа кик -дауна,кто чуствует прибавку не понимаю,наверно никогда свою движку не крутил тапкой в пол! а тут вроде нажал как всегда ,а машина как озверелая,у моего товарища стоит так постоянно сцеплением пахнет,я предрекаю ему еще пару тыщь и на замену!" А чип здесь другое,да даже в сравнении с мение удачными чипами подругому,а сток я вообще молчу,полный тупизм и мулька ни чем не поможет,тока быстрей сцепу убьет ,уж чота черезчур,особенно в режиме super!
avatar
чак-чак
29 March 2009


MadBars
ну тебе сколько прибавило?
avatar
MadBars
29 March 2009


MadBars
я же уже писал не знаю,но мазду3 2.0 делаю,а на стоке безполезно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up