Как же эти чехи достали.........

13 years

32



Руководство детского лагеря «Дон» в Краснодарском крае подралось с отдыхающими подростками из Чечни. Родители утверждают, что их детей избили железной арматурой директор лагеря и его сыновья. По версии милиции, подростки напали на замдиректора «Дона», который сделал им замечание. В ГУВД говорят, что успели предотвратить массовую драку между чеченской диаспорой и местными жителями.
Скрытый текст

avatar
Belov
26 July 2010

Как же эти чехи достали.........
44,1K
views
131
members
1,5K
posts

avatar
Гибимок
27 July 2010


Malabar
цитата:
Я не знаю ни одного "обычая", который бы мне понадобился зарубежом, ни одного достижения "культуры", ни одного проявления т.н. "русского менталитета".  Более того, в любой европейской столице в тысячу раз больше и культуры, и истории, и духовности, чем в Москве.

А если замучает ностальгия - можно приехать туристом, сходить в Третьяковку, посмотреть Кремль. Главное - чтобы чечены не зарезали.


ботинки то оставишь? там новы купишь нуачо
avatar
WRC
27 July 2010


Malabar
Вам рекомендую http://lib.aldebaran.ru/author/alekseev_se...ssiya_my_i_mir/
avatar
без имени
27 July 2010


avatar
Malabar:

Я не знаю ни одного "обычая", который бы мне понадобился зарубежом, ни одного достижения "культуры", ни одного проявления т.н. "русского менталитета". Более того, в любой европейской столице в тысячу раз больше и культуры, и истории, и духовности, чем в Москве.

А если замучает ностальгия - можно приехать туристом, сходить в Третьяковку, посмотреть Кремль. Главное - чтобы чечены не зарезали.

Ну ты это... не забывай нас на чужбине
avatar
- Красный -
27 July 2010


Malabar
цитата:
Более того, в любой европейской столице в тысячу раз больше и культуры, и истории, и духовности, чем в Москве.

А если замучает ностальгия - можно приехать туристом, сходить в Третьяковку, посмотреть Кремль. Главное - чтобы чечены не зарезали.

Чужой... культуры, истории и духовности. Не в смысле плохой, а другой.
А раз в год приезжать на Родину подпитываться духовно далеко не у всех получается... в смысле достаточно "подпитаться" и опять вернуться к своему заграничному бассейну. Спасает только постоянное обитание в родной среде... даже с вышеупомянутыми тобой издержками нашей реальной жизни. Примером тому много возвращенцев.
avatar
Klonn®
27 July 2010


Итогом драки в детском лагере "Дон" стало задержание местных жителей

из каментов оттуда же..

цитата:
Русофобское государство как всегда на стороне оборзевшего зверья.
Зарезавших русских парней у метро выпустили под подписку о невыезде.
И кто там писал "надо было милицию позвать"?
avatar
Malabar
27 July 2010


WRC
цитата:
Вам рекомендую http://lib.aldebaran.ru/author/alekseev_se...ssiya_my_i_mir/


Зачем мне это? Я и так отчетливо представляю русскую цивилизацию в контексте как европейской, так и общемировой. И поверьте - ничего уникального в ней нет, более того, в эмигрантских русских общинах гораздо больше русской духовности, чем на обломках коммуняцкой диктатуры. В частности истинного православия.
avatar
vSAS
27 July 2010


Malabar
баянишь
avatar
Klonn®
27 July 2010


вот тош занимательно..
avatar
Malabar
27 July 2010


- Красный -
цитата:
Примером тому много возвращенцев.


Много и невозвращенцев. Что это доказывает? Что кто-то не может жить в порядочном обществе.

цитата:
Чужой... культуры, истории и духовности. Не в смысле плохой, а другой.


Я повторюсь - духовность, она внутри. Знаете, даже был термин - "внутренняя эмиграция". Ничто в этой стране не может повлиять на веру, духовность, соборность как индивидуума, так и его семьи.
avatar
П. Р)l(евский
27 July 2010


цитата:
Руководство детского лагеря «Дон» в Краснодарском крае подралось с отдыхающими подростками из Чечни. Родители утверждают, что их детей избили железной арматурой директор лагеря и его сыновья. По версии милиции, подростки напали на замдиректора «Дона», который сделал им замечание. В ГУВД говорят, что успели предотвратить массовую драку между чеченской диаспорой и местными жителями.


Кстати, там по соседству, в паре километров есть д.о. МВД. И охраны там достаточно и сотрудники в большом количестве присутствуют.
avatar
Сократий
27 July 2010


avatar
Klonn®:

Итогом драки в детском лагере "Дон" стало задержание местных жителей

цитата:
Зарезавших русских парней у метро выпустили под подписку о невыезде.

И этот урод тут же слинял под крылышко рамзана .
цитата:
«избитые чеченские дети» были 20-летними спортсменами-борцами (ФОТО)

Прямо пи Ильфу и Петрову
" Мальчик ? Кто скажет что это девочка ?"
цитата:
«Открыв дверь, Усольцев увидел, как трое 15-16 летних парней избивают 14-летнюю девочку, приехавшую из Ростова. Якобы они к ней приставали, обзывали, и она дала одному из них пощечину. И ей тут же врезали кулаком по лицу. В этот момент и зашел Усольцев, который, конечно, не сдержался и полез защищать ростовчанку. Парни в ответ послали его куда подальше. Усольцев тоже не сдержался, сказал им что-то резкое. Завязалась драка. Трое на одного – сами подумайте. Вот он и загремел с переломом носа и ребер в больницу. Наши сотрудники возмутились поведением разбушевавшихся подростков. Слово за слово – очередные разборки. Пацаны из Чечни позвали на помощь... Слава Богу, мы вызвали милицию, и правоохранители предотвратили масштабное бедствие», – приводит издание версию руководства лагеря.

В свою очередь вожатые рассказали, что на самом же деле всем этим «избитым чеченским детям» было по 17-20 лет. По словам воспитателей, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами. «Так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов», – отмечают вожатые.

Воспитатели сообщили, что разборки длились больше четырех часов – с 11-ти вечера до 2-х ночи.

http://www.nr2.ru/incidents/293782.html
Я вот нисколько не сомневаюсь что эти "дети" подняли руку на девчонку .
На фото такой бугаина и это "дети" ?
may_be
27 July 2010


Ну вот, что и ожидалось:
цитата:
Милиция задержала семерых предполагаемых участников драки в оздоровительном лагере «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края, сообщил во вторник РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.

Драка в лагере «Дон», в которой пострадали девять человек, произошла в воскресенье. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по которой — до пяти лет лишения свободы.

«Были установлены и задержаны семеро местных жителей, участвовавших в конфликте. Они задержаны, допрошены, проводятся необходимые следственные действия», — сказал Желябин.

ГУВД по краю утверждает, что речь идет о «бытовом конфликте». Замдиректора лагеря не понравилось, как подростки пытались познакомиться с девушкой, он попросил их покинуть спальный корпус, сделал им замечание, после чего они избили его, сообщал ранее начальник пресс-службы. После этого инцидента в лагере произошла драка между жителями Туапсинского района и отдыхающими из Чечни.

«В результате в районную больницу с телесными повреждениями легкой и средней тяжести обратилось шесть уроженцев Чеченской Республики и двое жителей Туапсинского района», — говорится в сообщении ГУВД. Также пострадал замдиректора лагеря.

И это несмотря на то, что
цитата:
Сейчас в больнице, по словам Желябина, остается замдиректора лагеря и местный житель, получивший ножевое ранение

Какой младенец нанес ножевое ранение - не сообщается, но в подозреваемых его не значится...
avatar
vSAS
27 July 2010

-6

Hidden post
avatar
Klonn®:

вот тош занимательно..

еще одна идиотская попытка разжечь и без того мощную вражду между русскими и чеченцами... почему просто не наказать виновных.
avatar
Сократий
27 July 2010


цитата:
И охраны там достаточно и сотрудники в большом количестве присутствуют.

Прямо так и вижу доблестных ментов бегущих на помощь . Часто приходилось наблюдать подобное ?
avatar
Сократий
27 July 2010


avatar
vSAS:

avatar
Klonn®:

вот тош занимательно..

еще одна идиотская попытка разжечь и без того мощную вражду между русскими и чеченцами...

цитата:
«Это такая ассиметричная дружба в одни ворота. По сути, мы сами финансируем все источники межнациональной напряженности. Они находятся на Северном Кавказе. Мы их инвестируем, тем самым вкладывая деньги в дальнейшую эскалацию конфликта. Эти деньги, разумеется, попадают не к основной части населения, а ко всяким местным баям и шахам, которые на них себе покупают Ламборджини, строят дворцы и так далее. Соответственно, это еще больше повышает градус противостояния там, и приводит к дальнейшей эскалации конфликта. В результате мы опять вкладываем деньги. Мы, по сути, тушим пожар бензином, давая ему разгореться все больше и больше», –
Враждебность в обществе существует очень давно. Если раньше было настроение с ними бороться, то теперь новое настроение – с ними прощаться. Эволюция взглядов происходит по этой линии – к тому, чтобы распрощаться с ними раз и навсегда. Это тренд сезона.

Кто прилагает усилия к этому разжиганию ? Не "братья" ли с Кавказа ?
avatar
vSAS
27 July 2010


Dimicandum
не "братья", они тока следуют тренду...
не нужно к ним относится по особому, пока мы одна страна - они такие же Россияне. а так имхо отделение не самый плохой вариант, с легким визовым режимом.
may_be
27 July 2010


avatar
vSAS:

почему просто не наказать виновных.

Да, действительно - почему бы сайту АРИ вместо "разжигающих" публикаций просто не наказать виновных? Или Медведеву - не наказать виновных? Или Кадырову - не наказать виновных?
Короче, всяко получается - не наказать...
Поправлю: с тяжелым визовым режимом.
avatar
Сократий
27 July 2010


vSAS
цитата:
не нужно к ним относится по особому

А кто относится-то ? Кто туда безумно деньги вливает? У меня партнёры есть в СКФО , рядышком с Пятигорском , МинВоды , так говорят ни на йоту не почувствовали с понтом созданный СКФО .
"Где деньги , Зин ? "
цитата:
а так имхо отделение не самый плохой вариант

Если только из Чечни сделать Газу , так и то затруднительно . Керимова тоже выдворим ?
championoff
27 July 2010


Cчитаю, что в отличие от прошлых аналогичных тем противоположная сторона конфликта практически не представлена...
Кроме своры оголтелых фашистов, нацистов, расистов, куклусклановцев и прочих - никого, только бедный VSas cтойко держит оборону...
Где Вы, защитники чехов, АУ??? Куда подевались???
avatar
vSAS
27 July 2010


M
may_be:

avatar
vSAS:

почему просто не наказать виновных.

Да, действительно - почему бы сайту АРИ вместо "разжигающих" публикаций просто не наказать виновных? Или Медведеву - не наказать виновных? Или Кадырову - не наказать виновных?
Короче, всяко получается - не наказать...
Поправлю: с тяжелым визовым режимом.

зачем тяжелый? может захотим отдохнуть в будущем на весь мир известном курорте?

Причем медвед или кадыров? ну просто прийти толпой наказать невиновных детей это легко, так же как и впятером избить одного, но вот реально по закону разрулить ситуацию... почему нет... доколе... пора валить...
avatar
PerunRos
27 July 2010


vSAS
я не росиянин, например. Нет такой национальности!!!

цитата:
толпой наказать невиновных детей

ДЕТЕЙ!!!??? ты новости то открывал??? Ты видел этого ребёнка???

а закон у нас один - ст.ук РФ 282!!!
avatar
vSAS
27 July 2010


avatar
PerunRos:

vSAS
я не росиянин, например. Нет такой национальности!!!

цитата:
толпой наказать невиновных детей

ДЕТЕЙ!!!??? ты новости то открывал??? Ты видел этого ребёнка???

а закон у нас один - ст.ук РФ 282!!!

Ты путаешь, я не писал, что Россияне - национальность, это гражданство, все мы граждане одной страны в данный момент.
Ну кроме тебя, ты гражданин какой страны? Не пиндос?

Т.е. ты утверждаешь, что в лагере не было чеченских детей? следи за имыслью:
"наказали невиновных детей", проблема максимум из-за 5 -7 человек, при чем тут дети? в т.ч. и совсем маленькие?
avatar
Сократий
27 July 2010


цитата:
но вот реально по закону разрулить ситуацию..

По РенТВ кажется показывали людей пришедших помянуть Волкова и там же сказали что предполагаемого убийцу , написавшего признание , отпустили под подписку . Это по закону ?
Вероятно его пытали , как этих .
цитата:
следи за имыслью:
"наказали невиновных детей", проблема максимум из-за 5 -7 человек, при чем тут дети? в т.ч. и совсем маленькие?

Уточни свою "мысль " . Как именно наказали маленьких детей ? Отшлёпали ? В угол поставили ? Может сладкого
Скрытый текст
не дали ?
цитата:
проблема максимум из-за 5 -7 человек

Тебя хотя трое метелить , рёбра ломать будут , это маленькая проблема ? Да даже если это сделает один тебе не понравится .
avatar
vSAS
27 July 2010


D
Dimicandum:

цитата:
но вот реально по закону разрулить ситуацию..

По РенТВ кажется показывали людей пришедших помянуть Волкова и там же сказали что предполагаемого убийцу , написавшего признание , отпустили под подписку . Это по закону ?

кто отпустил-то чечен судья? или кто? о чем я и говорю. не нужно другого отношения такие же граждане в рамках закона и решать, а то сейчас начнут их болелы искать по всему городу и кому от этого лучше?
avatar
Malabar
27 July 2010

1

Dimicandum
цитата:
сделать Газу


Газу - это кстати хорошо. Иприт, фосген, зарин, циклон-Б.
avatar
vSAS
27 July 2010


D
Dimicandum:

цитата:
следи за имыслью:
"наказали невиновных детей", проблема максимум из-за 5 -7 человек, при чем тут дети? в т.ч. и совсем маленькие?

Уточни свою "мысль " . Как именно наказали маленьких детей ? Отшлёпали ? В угол поставили ? Может сладкого
Скрытый текст
не дали ?
цитата:
проблема максимум из-за 5 -7 человек

Тебя хотя трое метелить , рёбра ломать будут , это маленькая проблема ? Да даже если это сделает один тебе не понравится .

Блин как наказали? кого арматурой кого морально напугали, они теперь уверены что русские бешеное зверье, толпой взрослых приходит бить детей... да какую девочку 14 лет? я говорю про мелких 7-12 лет детей...

Я сказал "маленькая проблема"? цитату?
avatar
Сократий
27 July 2010


цитата:
не нужно другого отношения такие же граждане в рамках закона

Так его судья в "рамках закона " и отпустил , только почему-то для чеченцев он один , а для всех других другой .
Я пример привёл , там парней пытают ,стараясь навесить на них весь глухарь ,а здесь явного отпустили .
Да в центре Москвы Байсарова застрелили и всё ок .
avatar
vSAS
27 July 2010


D
Dimicandum:

цитата:
не нужно другого отношения такие же граждане в рамках закона

Так его судья в "рамках закона " и отпустил , только почему-то для чеченцев он один , а для всех других другой .
Я пример привёл , там парней пытают ,стараясь навесить на них весь глухарь ,а здесь явного отпустили .
Да в центре Москвы Байсарова застрелили и всё ок .

я все не пойму где подвох? Вы пытаетесь мне доказать, тоже о чем и я Вам говорю?
avatar
Сократий
27 July 2010


цитата:
Я сказал "маленькая проблема"? цитату?

Поправлюсь НЕ маленькая .
цитата:
они теперь уверены что русские бешеное зверье,

Читаю подобные темы , так напрашивается вывод , что русские давно в этом уверовали( о чехах) и чеченцы сделали всё для этого .
Озвереешь тут .
avatar
aerodan
27 July 2010


Во всех криминальных новостях при упоминании лиц кавкаской национальности присутствует оговорка что они в основном являются безработными... т.е. Мск данными лицами рассматривается только как кормушка где можно совершать разбой, кражи и другие противоправные действия. Судя по количеству чехов в мск и средней численности их семей получается что это своего рода национальный бизнес( К тому же младшим свойственно подражать более взрослым и если все твои братья нигде не работают ездят на каенах и напрягают русских, то им кажется, что это круто( Воспитания нет у них отсюда и конфликты... Русские организации запрещают под видом экстремистских, в то время, как чехи могут всегда спрятаться за рамсана и его команду, которые и из милиции вытащат и домой в случае чего с почестями отправят, сделают новый паспорт и айда гуляй как раньше мочи кого хочешь(((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up