Очередной маразм?

13 years ago




Всем привет!
Уже третью неделю на Садовом наблюдаю вот такую картину:
posted image
По крайней левой едет этот пепелац и типа расчищает разметку.
Специально обратил внимание - что до него, что после - разметка не чище.
Что это такое? Очередной маразм для сдерживания потока (в отличие от чистки сдерживать поток очень хорошо получается) и все-таки в этой езде какой-то смысл есть?

avatar
DeathWind
5 July 2010

Очередной маразм?
6,5K
views
22
members
44
posts

avatar
Karlos
5 July 2010


А вы никогда не попадали под "обстрел камнями" на ТТК в левом ряду?
Ситуация - по левой встречной полосе так же едет поливалка и под хорошим напором вымывает всякую хрень из-под отбойника...Но прикол в том, что то, что было под отбойником оказывается на встречной левой полосе, по которой едут люди ну не меньше разрешенных 80 км/ч...
А по поводу всяких растворов и поливаний улиц - не вижу смысла мыть дороги, все равно грязи меньше не становится...Они тока пыль поднимают...
avatar
Muk
5 July 2010


ДОКОЛЕ???11!!7
avatar
-Alexx-
5 July 2010


avatar
Muk:

ДОКОЛЕ???11!!7

МАЛАБАРЕ???11!!7
avatar
KOM
5 July 2010

1

avatar
без имени:

Надо валить из сраной рашки

Трактор оставь.

posted image

avatar
Raleks
5 July 2010


avatar
AlexZombie:

Я думаю что в фарш для пельменей репчатый лук все же надо добавлять. Так пельмени будут сочнее.

avatar
Raleks
5 July 2010


avatar
KOM:

avatar
-СТАЛКЕР-:

Голая женщина!

   

Не голая, а падшая.


Падший
avatar
KOM
5 July 2010


avatar
Raleks:

Падший

Чего-то у меня нет матерных ассоциаций из 3-х букв с падшим мужчиной.

avatar
без имени
5 July 2010


KOM
Есть уже вокально-инструментальный вариант много мата
avatar
Raleks
5 July 2010

1

avatar
KOM:

avatar
Raleks:

Падший 

Чего-то у меня нет матерных ассоциаций из 3-х букв с падшим мужчиной.


У мущины
Бедный Сталкер... А все радиация...
avatar
Raleks
5 July 2010


avatar
без имени:

KOM
Есть уже вокально-инструментальный вариант много мата

Имха, эта нада в тему пра чебаксары-масква...
avatar
KOM
5 July 2010


avatar
Raleks:


Имха, эта нада в тему пра чебаксары-масква...

Чебоксары отделились от Рашки?
avatar
AlexZombie
5 July 2010

1

avatar
KOM:

avatar
Raleks:


Имха, эта нада в тему пра чебаксары-масква... 

Чебоксары отделились от Рашки?

Не полностью. Решили частичку оставить. Теперь город называется "Чебурашки".
avatar
Папа Вова
5 July 2010


avatar
qwarta:

DeathWind
Кстате, вот тебе еще пример


То что нарисовано краской это из кармана эксплуатации твоего района, тут тендеров нет, благотворительность
А вот на занижение (что бы инвалиды типа доступ в подъезд имели, а то что дальше по лестницы им не как это уже вторично) были тендеры и там такие "акулы" дорожного бизнеса участвовали, хрен подступишся. В эти самые занижения стока бабла закопать мона, ну и откаты за тендер по моим скромным данным за райончик в 25 домиков трех подъездных 50 тыков вечно зеленых
avatar
- Красный -
5 July 2010


Папа Вова
Когда в конце января у нас в подъездах установили

и оказалось, что это лифты для инвалидов, я прям как-то даже проникся уважением к кепке. Но прошло два месяца, и все встало "на свои места"... Встречаю соседа по подъезду, он тянет коляску со взрослой дочкой-инвалидом как обычно по крутому пандусу... Ну, я помог ему и спрашиваю - а как же лифт, почему не пользуетесь? "А нам никто ничего не говорил, не инструктировал, никаких ключей от лифта не давали... короче понятия не имеем, когда он будет работать и будет ли вообще." ... На днях опять встретил его, спускал коляску с дочкой по пандусу... Кароче, освоили бабки, и а дальше хоть трынь-трава не расти.
avatar
Папа Вова
5 July 2010


qwarta
Это потому что в подъезде инвалид проживает ну и хол позволяет эту штуку смонтировать, но в большинстве домов на занижение бортового камня все и ограничиваться, а бабала под эту тему выделено не мерено
Главное показуха, отчитаться пример: куча бобла каждый год тратиться на благоустройство (заборчики покрасить, цокаля, группы входные и т.д) затраты составляют порядка 70% от суммы выделяемой на эксплуатацию территории бывшего грэпа, процентов 20 съедает подготовка к зиме ( сдача тепло узлов) такса штука - дом ну и на оставшиеся покрасить штурвалы и обновить частично мономеры- термометры
И результат внешний лоск, а на метр трубы в подвале три хомута аварийных

з.ы вся это тема подводиться под программу ппм
"Город равных возможностей"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up